Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Только показываем». Почему петербуржцам не отдают заветных «китайцев»

17260
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость31 Мая 2023 в 22:14

Москва не сразу строилась. Бухтеть не имеет смысла.

Гость31 Мая 2023 в 22:15

"заветных «китайцев»"
Вдумайтесь в словосочетание!
Докатились..

Гость31 Мая 2023 в 22:19

Самое смешное что по официальной статистике в самом Китае большинство автомобилей не китайские.))))

MrPegge31 Мая 2023 в 22:23

Москвич гадит. Который такой же китайский, но задорого.

Гость31 Мая 2023 в 22:23

мне их не жалко,ибо вместо бойкота на эти цены,они как бараны набирают ипотеку на авто...

Mr.Long31 Мая 2023 в 22:33

Какой нехороший человек придумал подавать новости в виде карточек?! Жутко неудобно!

Толя Новосельцев31 Мая 2023 в 22:47

Китайцы ездят на Тесле.... россияне готовятся (!) ездить на "заветных «китайцах»"....

Гость31 Мая 2023 в 23:01

Что интересно, покупатели - это те люди, которые 10 лет назад смеялись над китайским автопромом.

26612634531 Мая 2023 в 23:17

Берите корейцев, у них с ПТС нет проблем и с наличием авто тоже, проверено, и цены, как оказалось, сопоставимы.

triton197731 Мая 2023 в 23:43

Давно прошли те времена, когда "китайский товар" был синонимом чего то некачественного, "быстро слепленого" и т.д. В Китае промышленные отрасли, в том числе авто, развиваются семимильными шагами и уже сегодня лучшие образцы авто-техники по своим основным характеристикам ничем не уступают, а порой и превосходят западные аналоги.

28052887431 Мая 2023 в 23:44

Совершенно зря Ф. увлеклась этими "карточками" - у нормального человека инстинкт выработался просто проматывать блоки, похожие на рекламу, стараясь пропустить их мимо сознания (поскольку это как правило мусор). Вернитесь к обычному тексту!

Гость01 Июн 2023 в 00:20

Даже перепродать не могут.

Гость01 Июн 2023 в 00:25

А наладить производство отечественных современных и качественных автомобилей никому ещё не приходило в голову?

Гость01 Июн 2023 в 00:32

У меня есть 5 старых холодильников старых, в гараже, хорошие , двухкамерные. Можете у меня их забрать и предоставить автомобиль ? Китайцы же их тоже из старых холодильников делают, а я прошу уважаемый аатороом сделать и мне тоже ?

Гость01 Июн 2023 в 05:42

"У нас машина для вашего мальчика, только мы вам ее не отдадим, потому-что у нас документов нет! Купите пока велосипед!"))))

Simha01 Июн 2023 в 06:54

Надпись на заборе: ешьте го-но, миллиарды мух не могут ошибаться !

sergeispb01 Июн 2023 в 07:37

в городе личная автомашина не нужна. только вред от нее. пользы никакой.

Станислав Одинцов01 Июн 2023 в 08:01

А может просто минпромторг выдаст сразу все птс и не будет делать мозги???
Времена тем более сейчас не простые, а они хотят все денег сорвать

Гость01 Июн 2023 в 08:44

Я купил свой Lexus Rx350 в 2010 году. За это время никакой ржавчины и сломался только насос для передних дворников. Не думаю что эти китайцы за 8-10 лет не сгниют.

Вернуться к публикации
close