Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Сотни машин из Китая «зависли» в петербургских автосалонах

31 мая 2023, 22:00
31 мая 2023, 22:47
Китайцы ездят на Тесле.... россияне готовятся (!) ездить на "заветных «китайцах»"....
31 мая 2023, 22:57
Ну, надо ж куда-то хлам-то девать.
31 мая 2023, 23:02
31 мая 2023, 22:57
Ну, надо ж куда-то хлам-то девать.
И не говорите..... благо что есть, друг-дурак....
31 мая 2023, 22:33
Какой нехороший человек придумал подавать новости в виде карточек?! Жутко неудобно!
Гость
31 мая 2023, 22:15
"заветных «китайцев»" Вдумайтесь в словосочетание! Докатились..
31 мая 2023, 22:23
Москвич гадит. Который такой же китайский, но задорого.
31 мая 2023, 23:44
Совершенно зря Ф. увлеклась этими "карточками" - у нормального человека инстинкт выработался просто проматывать блоки, похожие на рекламу, стараясь пропустить их мимо сознания (поскольку это как правило мусор). Вернитесь к обычному тексту!
Гость
1 июня 2023, 06:35
просто взяли на ставку какого-то бывшего айтишника по рекламам. вот он и гадит где ни попадя своим движком.
1 июня 2023, 06:54
Надпись на заборе: ешьте го-но, миллиарды мух не могут ошибаться !
Гость
31 мая 2023, 22:23
мне их не жалко,ибо вместо бойкота на эти цены,они как бараны набирают ипотеку на авто...
Гость
31 мая 2023, 22:19
Самое смешное что по официальной статистике в самом Китае большинство автомобилей не китайские.))))
Гость
31 мая 2023, 22:21
потому что они на этом ... ездить не хотят
1 июня 2023, 08:02
А какие?? Российские? Шут…. 🤡
Гость
31 мая 2023, 23:01
Что интересно, покупатели - это те люди, которые 10 лет назад смеялись над китайским автопромом.
Гость
1 июня 2023, 08:44
Я купил свой Lexus Rx350 в 2010 году. За это время никакой ржавчины и сломался только насос для передних дворников. Не думаю что эти китайцы за 8-10 лет не сгниют.
1 июня 2023, 10:20
Гость, фу.... на старье ездишь
Гость
1 июня 2023, 17:15
Причём тут твой лексус, и не выдача птс.
1 июня 2023, 08:01
А может просто минпромторг выдаст сразу все птс и не будет делать мозги??? Времена тем более сейчас не простые, а они хотят все денег сорвать
Гость
1 июня 2023, 00:20
Даже перепродать не могут.
Гость
1 июня 2023, 05:42
"У нас машина для вашего мальчика, только мы вам ее не отдадим, потому-что у нас документов нет! Купите пока велосипед!"))))
31 мая 2023, 23:43
Давно прошли те времена, когда "китайский товар" был синонимом чего то некачественного, "быстро слепленого" и т.д. В Китае промышленные отрасли, в том числе авто, развиваются семимильными шагами и уже сегодня лучшие образцы авто-техники по своим основным характеристикам ничем не уступают, а порой и превосходят западные аналоги.
Гость
1 июня 2023, 00:23
Только к нам идет не самая лучшая техника
1 июня 2023, 01:50
Да вы бредите! Это какие китайские авто превосходят европейские?
1 июня 2023, 02:13
1 июня 2023, 01:50
Да вы бредите! Это какие китайские авто превосходят европейские?
Я не большой специалист в автопроме и убежденный "пешеход", но в том же интернете, в том числе и его зоне .ru достаточно тестов и сравнений, в которых выигрывают именно автомобили китайского производства.
1 июня 2023, 07:37
в городе личная автомашина не нужна. только вред от нее. пользы никакой.
1 июня 2023, 08:57
От вас дорогой мой, ну уж точно пользы никакой, только воздух портите!
1 июня 2023, 11:05
1 июня 2023, 08:57
От вас дорогой мой, ну уж точно пользы никакой, только воздух портите!
я то дорогой , а вы дешевый, хорошо хоть ненадолго
31 мая 2023, 23:17
Берите корейцев, у них с ПТС нет проблем и с наличием авто тоже, проверено, и цены, как оказалось, сопоставимы.
Гость
1 июня 2023, 00:25
А наладить производство отечественных современных и качественных автомобилей никому ещё не приходило в голову?
Гость
1 июня 2023, 00:32
У меня есть 5 старых холодильников старых, в гараже, хорошие , двухкамерные. Можете у меня их забрать и предоставить автомобиль ? Китайцы же их тоже из старых холодильников делают, а я прошу уважаемый аатороом сделать и мне тоже ?
Гость
31 мая 2023, 22:14
Москва не сразу строилась. Бухтеть не имеет смысла.
Гость
31 мая 2023, 22:38
С таким руководством страны как сейчас, Москва никогда бы и не построилась🤣