Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Продолжается воплощение тайного плана. Когда интересно в нем запланирована эвакуация Москвы и где примут жителей, в каких областях?
От три дня до Киева, до эвакуации из Российских регионов - гениально ! И обратился в Крым - эт такая шутка, зная что и как будет ?
и как он собирается вывозить детей из Крыма, если по мосту опять попадет? через Мариуполь и Донецк?
Москву планируют эвакуировать? А то обстреливают её.
Вспомнились новости прошлогодней давности как людей с Донбасса эвакуировали. Примерно с теми же заголовками были. Только тут вдруг уже название пункта географического поменялось, приблизилось так сказать
Что-то пошло не так?..
...Или ещё не начинали?
Не пора ли Кенигсберг эвакуировать ? План был хорош, и цели выполняются четко.
Предлагаю эвакуировать макаронную фабрику в Крым. С ней там точно ничего не случится.
И долго мы еще будем в перчатках проводить операцию? Накрывайте площади откуда обстреливают Белгородчину и закрывайте этот вопрос.
Судя по вою и стонам всепропальщиков в комментариях с Украины и Прибалтики - дела у всу плохие, раз кинули выть и виртуальную победу одерживать.
Здобулы ... Ну а так народ у нас ко всему привыкает. Теща вон с соседкой (Белгородская обл.) по вотсапу беседует, грохает, говорит, каждый день, ну так что ж, не жить что ли? Даже домашняя живность уже не реагирует.
К чему шли - к тому и пришли. Это было ожидаемо что ВСУ начнут "отвечать" на наши бомбежки по ним. Это было очевидно для всех, кроме нашего видимо президента
Что отнимают детей от родителей? Почему не с родителями? Я не пойму, как ребёнка можно эвакуировать одного?
Наверное без родителей детей вывозят, потому что взрослые работают.
Когда же закончиться это безобразие..Почему молчит наше правительство.Делайте что нибудь.Так жить нельзя.
А нельзя разве, так было сделать до спецоперации, в отношении детей Донбасса? Чтобы вообще воблу не начинать? Ведь заявляли, что смысл - в защите людей. Ну так и вывезли бы людей, в чём проблема? Или - про "людей" это для тиливизера, а на самом деле, всё, как обычно, и люди гибнут за металл???
все по плану
ципсота распоясалась, а Фонтанка все это позволяет. Эти деятели глумятся над нашими согражданами.
Я ехала в поезде с военным ,который 3 раз лечился в госпитале.у него 2 детей. Он даже не собирается уезжать с Дамбаса
или вывезти свою семью.
К сожалению это было всё запланировано и эта эвакуация дойдёт и до других регионов, только здесь своих детей никто не отдаст. И уезжать в лагеря никто не будет.
Вся беда в самом народе которому все равно кто и как управляет им ,…
Посеявший бурю-пожнет бурю. Просто дети чужие. Свои далеко, за пределами всего.... В странах ненавистного НАТО.
"все с большой радостью откликнулись" - дела!
Дык фейк же. Что за бред?
Если в Чечню отправляли бы тогда да можно было бы отправить. А так родителей жалко. Неужели не понимают что будет беда очень большая беда