Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

736мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

Вдали от юных глаз. В России вводятся ограничения при продаже вейпов и кальянов

34280
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
adamwest9601 Июн 2023 в 00:17

как всегда запрет ради запрета

triton197701 Июн 2023 в 00:32

Масса этих малолетних "вейперов" среди так называемых стримеров, в том числе и отечественных. Сидит такой, о чем нибудь рассказывает и почти каждые 2-3 секунды "тянет" из этого "никотино-прибора"..

Мироздание01 Июн 2023 в 00:54

Алкоголь можно тоже с сигаретами поднять в цене на процентов 700.
А вообще хреновая забота о граждан, знают ведь что от этого г... люди гибнут, но чтобы не убрать их с рынка они решают поднять ещё больше денег. Бизнес, ни чего личного.

honey merchant01 Июн 2023 в 01:58

Раз уж решили спрятать с глаз долой курительное, то и бухательное уберите!

Гость01 Июн 2023 в 04:15

По дороге в школу часто вижу, как идут и "сигаретку" посасывают

забыл все01 Июн 2023 в 04:16

главное водяру оставили, это главный козырь всех времён в стране.

Гость01 Июн 2023 в 05:04

привет, фонтанка. один из лучших поэтов города умер, а вам важнее о вэйпах и кальянах?

вы не мельчаетее. вы обмельчали.

жаль, что ваш новый хозяин не подымает, а опускает вас до удобной аудитории.

Гость01 Июн 2023 в 11:13

Ура ! Ура ! Ура !

Гость01 Июн 2023 в 11:13

Вот могут же, когда хотят

Гость01 Июн 2023 в 12:55

"Вот могут же, когда хотят", "Ура ! Ура ! Ура !"... Я не понимаю чему вы тут радуетесь то? Вейп это отличная альтернатива сигаретам, пока что довольно выгодная. Это ещё отличная альтернатива антиникотиновым таблеткам. 80% перешедших с сигарет на вейп в результате бросили курить. А сколько бросило с табексом? 5-8%? Ну ограничат продажу несовершеннолетним, хорошо. А дальше что? Просто очередной раз волосатая рука влезла туда, куда очень хотела влезть с самого начала. Отменить скидки, установить минимальную цену, это то они сделают, обязательно. Думаете кто-то будет контролировать качество? Заботиться о здоровье граждан? Наивные... Цель этого закона только присосаться к баблу. Им плевать и на вас и на ваших детей.

VKuser111594001 Июн 2023 в 18:04

Вся деятельность госдумы сводится к ужесточению и запрещению. Зачем вообще тогда у нас нужен парламент с огромным бюджетом на своё содержание? С этими функциями вполне бы справилось и правительство.

Гость04 Июн 2023 в 17:24

Политик подчеркнул - вейп приводит к раку и осложнениям, интересно а как давно политики врачами Заделались?

Гость04 Июн 2023 в 17:26

Кстати водка, пиво и т.д. чуть ли не на кассе продаются, это значит полезно?
Ну по такой логике если вредное скрывать положено.

Гость23 Июн 2023 в 17:05

Алкоголь тогда тоже запретить

Гость26 Июн 2023 в 15:21

Отлично! А то и на горшке уже станут дымить соски.

28092727409 Авг 2023 в 09:26

Что предложат вместо вейпов ?!

Гость10 Дек 2023 в 01:20

А сигареты запретить не хотите? Ах да, это же другой яд, который приносит млрд в казну, и который сейчас страдает. Все для людей.

Гость18 Янв 2024 в 15:21

Все брошу, потом будете знать....

Вернуться к публикации
close