Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Подозреваемого в сексуальном насилии на остановке задержали в Петербурге

1 июня 2023, 08:45
1 июня 2023, 10:18
Как часто здесь читаем, что эти преступники и ранее попадали в поле зрения, и совершали преступления, но были отпущены и не наказаны, и как итог повторные преступления. Может уже хватит лояльничать с такими героями?
Гость
1 июня 2023, 10:40
Не трогайте Героев! Сегодня они Герои
Гость
1 июня 2023, 10:50
С таким-да. А на подходе уже новые)
Гость
1 июня 2023, 11:22
С одной стороны, Ваши рассуждения логичны. Но, с другой стороны, те, которые были отпущены и НЕ совершали этого вновь больше, чем тех, кто совершили. Хотя, и тех, и других немало. И как тут быть?
1 июня 2023, 08:55
а как это на остановке общественного транспорта? зрители интересно были
Гость
1 июня 2023, 09:57
274700871, как-как?! На бис.
1 июня 2023, 10:14
странные интересы у тебя сынок
1 июня 2023, 10:17
Такие как ты конечно были. Вы только по клавишам горазды стучать. В жизни язык в опу, глаза вниз и быстро мимо прошел.
1 июня 2023, 16:44
абсурдная ситуация и на мой взгляд не совсем правдивая. на общественной остановке, там где ходят люди, ездят машины мне кажется это не реально. либо остановка должна быть в лесу
1 июня 2023, 18:26
274700871, написано что остановка в центре города финляндского вокзала Мне кажется всё это как-то неправдоподобно непонятно как такое может быть
1 июня 2023, 19:37
1 июня 2023, 18:26
274700871, написано что остановка в центре города финляндского вокзала Мне кажется всё это как-то неправдоподобно непонятно как такое может быть
vasilily1991, так и я о том же мутная какая-то история. Если все таки представить эту ситуацию, то должны быть крики, на которые люди должны были откликнуться, патрули и т.д.
Гость
1 июня 2023, 11:15
Надо было немного тогда расширить географию остановки,вообще-то Комсомола 16,это пл.Ленина,да ещё и в непосредственной близости от администрации района,спрашивается,а у нас вообще в городе можно где-нибудь безопасно находиться? если тебя имеют даже в таких местах,на Финляндском вокзале,так называемых охранников больше чем пассажиров,а на площади имеют девчонку,вопрос бы задали на Минеральную!!,где наряды,где посты???
1 июня 2023, 10:46
не совсем понятно , она что днём автобуса ждала? как вообще такое возможно это что за адское место в городе?
1 июня 2023, 13:29
Днём автобусы не ходят что ли?
Гость
1 июня 2023, 13:31
Каков поп, таков и приход.
Гость
1 июня 2023, 16:16
Не судите по себе о других, приход хороший,(не то что в Америке, где общие туалеты в школах)!, но есть исключения!
Гость
1 июня 2023, 16:19
Всё-таки опыт Советского Союза был правильным, всех психов надо в принудительном порядке отправлять в психушку, как это делали в СССР!
Гость
1 июня 2023, 15:46
Из написанного фонтанкой следует, что улица Комсомола находится в Красногвардейском районе. Научитесь правильно фразы составлять.
1 июня 2023, 18:36
Такое невозможно. Что может быть, это пощупал немного
1 июня 2023, 19:37
280719803, это более вероятно, чем то что описано. Либо скандал какой-то произошёл и решила отомстить таким образом.
Гость
1 июня 2023, 11:44
Хорошая сказка.