Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
А при чем тут путин?
Лучше бы в военкомат их так активно принимали без обследований. Могли бы защищать Шебекинский район хотя бы. Родина дала лучшее образование, извольте отдать долг Родине.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Военный из Читы избил сослуживца, который лез в столовой вперед очереди
Ему назначили штраф
1 июня 2023, 11:49. Голодный бунт?
Вот голова, решил проблему сходу. Так и победим.
действительно, хрен с ним с обстрелами, все думают как там дети егэ сдавать будут
полегше там с вступительными экзаменами. там очередь уже льготников стоит из детей ветеранов, жителей "новых территорий", ну и всех остальных льготников
Солнцеликий отднял у детей место жительства и детства,а он им такую подачку сделал.
А тем детям, которым "не повезло" родиться у участников СВО, прочих льготников и силовиков - остается только посочувствовать.
Как и их родителям, при зачислении детей в детсад, школу и ВУЗы.
«Сейчас прорабатывается механизм, который позволит детям из Шебекинского округа поступить в вузы без экзаменов» - заявил губернатор. Опачки, а ведь я это предложение писал на фонтанке дней 10 назад. Офигеть - прочитал или дошло? Ещё и гарант подсуетился. Губер - надо пустить в обход Шебекено общественный тарнспорт и перенести ЕГЭ + гарант - шебекинские школьники сдавать экзамены не будут. Причины обстрелов решены. Гениально. Я лодку не сильно раскачал?
Дела… А я думал они на Валдай рванут все, на дачу. Там бы и сдали экзамены .
Лучший друг детей.
с таким президентом... может он обстрелы отменит указом? а что, других рычагов кроме пустозвонства у него и нет)
А еще нужно диспансеризацию населения Шебекино провести, это очень поможет.
«Просто каждый раз себя спрашивайте, а причём здесь Путин? »© Д. Песков
А кто круче , дети "беженцев Херсона" или дети "беженцев Шебекино", не подерутся ли они в вузах?
Видимо в этом Шебекено расположен какой то объект, связанный с СВО, может быть вывести все это хозяйство подальше за переделы населенного пункта?
Откуда столько злобы в комментариях? Это отечественные дятлы или зарубежные холуи?
Так всё понятно. Это выпускники подговорили на обстрелы, чтобы экзамены не сдавать, и в вузы без егэ поступить.
Выдавайте сразу дипломы
Уважаемые! Не чем заняться? Что вы всё пишите. Займитесь собой, своими делами. Гладков разберётся со всеми вопросами.
Почти как добрый дедушка Ленин любит детей
Российское образование ничего не стоит
а диплом бронированый выдадут?