Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Сами не справимся, посредник нужен. За что задержали директора петербургского Фонда имущества

40859
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Зелень и уголь01 Июн 2023 в 13:51

мало как-то народа задержали. ой мало. и схема какая-то простенькая, без затей, раскрывай - не хочу

Гость01 Июн 2023 в 13:54

А Гармаш не сынок Гармаша С.(бывш.глава администрации г.Всеволожска)

AndrewBarsik01 Июн 2023 в 14:02

Коррупционеры и мошенники очень опасны. Считаю, что при их задержании обосновано применять оружие на поражение. В том числе и в превентивном порядке . Например, если чиновник при входе сотрудников не упал на колени и не стал каяться, то значит совершенно точно - он коварно готовиться оказать вооруженное сопротивление. Читал как-то что предупредительным выстрелом в воздух является четвёртый по счёту выстрел.

Гость01 Июн 2023 в 14:06

если не справляются, милости просим в отставку

Гость01 Июн 2023 в 14:16

Крохоборы, вот так жадность и губит фраеров...

Гость01 Июн 2023 в 14:46

Молодые да ранние, очень жадные до денег и власти карьеристы. Разве можно их брать на подобные должности, у них же на лице написано, что они наворуют и свалят куда-нибудь в теплое, спокойное местечко, откуда выдачи нет. Где сейчас все эти Дворковичи, Чубайсы и многие другие, которые наварились на своих должностях и благополучно ушли за бугор?

Гость01 Июн 2023 в 14:55

Много лет уже повторяю - любой фонд в Российской Федерации, это гремучая смесь воровского общака и прачечной по отмыву украденного. И мы ощущаем их заботу на своей шкуре - пенсионный фонд, фонд капремонта... Есть, конечно, исключения - доктор Глинка. Но её не стало, и фонд стал помойкой.
Вы посмотрите на... лица их руководителей. Ломброзо отдыхает. Эти сироты, дети Поволжья сожрут всю капусту. И не подавятся.

Гость01 Июн 2023 в 14:59

"Станислав Гармаш родился в 1987 году в Ленинграде. Окончил экономический факультет СПбГУ.
С 2016 по 2017 год - советник губернатора Санкт-Петербурга по экономическим вопросам."
Это на каком же социальном лифте этот мальчишечка, в костюмчикеза соткутыров в 29 лет, нигде до этого не работая, добрался сразу до должности советника губернатора?

Гость01 Июн 2023 в 15:07

Ой, как правильно вы всё говорите. Но это же наши, братья, мужья, дети. Это мы. И если вы откажитесь на их месте, вы уверены, что с вами этого не произойдёт. Здесь корни гораздо глубже, чем вы думаете. Во всём обществе очень не хорошая тенденция.

Гость01 Июн 2023 в 15:10

87 год) теперь я знаю, как иные люди провели это время) совершенствуя свой уровень знаний и умений в поиске работы мечты)

Arrian01 Июн 2023 в 15:31

интернеты пишут, что какая-то Бабюк выросла когда-то из АРИНа

Гость01 Июн 2023 в 16:30

Патриоты !

Гость01 Июн 2023 в 17:19

Отделаются условкой

Гость01 Июн 2023 в 17:24

А в администрации губернатора одни ворюги

Гость01 Июн 2023 в 18:44

Есть ещё кто-то, кто верит, что в Смольном не сплошные бандиты? Передельчик у них со всеми вытекающими

Гость01 Июн 2023 в 21:09

Еще раз, Николай! АО «Фонд имущества СПб» не является продавцом госимущества с 2019 года. Учите матчасть.

Гость02 Июн 2023 в 05:37

Золотой теленок. Продолжение. Остапа пока не поймали ( взяли Балаганова Шуру)

Гость02 Июн 2023 в 06:57

А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира? Я, конечно, имел в виду Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Санкт‑Петербурга с численностью 450-500 человек. Вот, где клондайк распила и воровства!!!

Гость02 Июн 2023 в 09:48

А представляете, как бы выглядела статья об этой истории, если бы ее излагал Вышенков? 🤣 Кровь из глаз! Взрыв мозга!
Оказывается можно преподносить новости в адекватном изложении )))

Гость07 Июн 2023 в 00:21

Если дело дойдёт до суда, не откажу себе в удовольствии посмотреть на Политову в клетке. Она там давно должна была сидеть.

Гость01 Авг 2023 в 18:48

Чем дело закончилось то? Продолжение есть?

Вернуться к публикации
close