Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

6/10

«Это моя собака. Идите на». Во дворе дома на севере Петербурга произошла драка из-за четвероногого

25210
Вернуться к публикации
Комментарии96
Все дискуссии
Alex00001 Июн 2023 в 14:23

Мда, "их нравы". В этой истории прекрасны все.

iliy01 Июн 2023 в 14:24

Похоже не русский статью писал. Фонтанка всех в редакторы набирает

Гость01 Июн 2023 в 14:24

Четыре танкиста и собака

Гость01 Июн 2023 в 14:25

Журналисты, вы читаете, то что пишите?

Гость01 Июн 2023 в 14:26

Востроилова Т. - проверять написанное надо..

Панкихой01 Июн 2023 в 14:26

Бис! Дай-ка ты ему еще пару раз... для ума.

5773246701 Июн 2023 в 14:27

быдло так себя ведет потому что знает что ничего ему не будет. Пожурят в околотке и отпустят, хотя там уголовных статей целый букет наберется.

Гость01 Июн 2023 в 14:29

А битломан-то ещё легко отделался, мог бы потом своë орудие возмездия в совсем неожиданном месте для себя обнаружить...

Alex00001 Июн 2023 в 14:32

"Их нравы". В этой истории прекрасны все.

Игoрь01 Июн 2023 в 14:34

Писали второпях с айфона с многочисленной рекламой, закрывающей на сайте фонтанки 80% экрана. К чему такая спешка?

Гость01 Июн 2023 в 14:37

Господи, он с битой вышел РАЗГОВАРИВАТЬ? Ну умалишенный, не иначе.

Гриб01 Июн 2023 в 14:37

То, что милиция у нас не работает, это понятно, иначе мужчина бы не вышел с битой.Но, если уж вышел с битой то сразу применяй, это же дворовый закон. Не будешь применять сразу - сиди у окна и наблюдай тогда.В общем исход был очевиден даже по началу видео..

Доктор Питер01 Июн 2023 в 14:40

кто к нам с мечом придет - от меча и погибнет...

Гость01 Июн 2023 в 14:40

Правила у нас такие «Кто сильнее-тот и прав». По тв целый день про это населению рассказывают. А население делает выводы и на детской площадке и на дорогах и везде использует свой главный аргумент-кулаки.

Annonym9101 Июн 2023 в 14:40

Ну этих гопников потому что по другому таких "Людей" сложно назвать Найти и в Камеру суток на 2 по 91 УПК ибо тут явный Состав 111 или 112 Статей УК РФ Ибо приченение Вреда здоровью Группой лиц по Предварительному сговору к тому же там уже по сути 2 Пострадавших то есть 2 Эпизода Уголовных Действий я молчу про что хозяину Собаки за его действия Состая 245 УК РФ Грозит ...
Ждем Видео релиза с незаблюренными Лицами этой четверки Гопников с отдела Полиций приморского Района где прозошли по сути 3 Факта протиправных деяний два из которых наказумы вроде от 5 Лет лишения свободы ...

Гость01 Июн 2023 в 14:42

Не позорьте город. Проверяйте текст статей.

Алик-101 Июн 2023 в 14:44

В конфликте с собаками два варианта: 1) собака покусала - виноват пострадавший 2) собаку бьют - что хочу, то и делаю. Если по правилам арифметики сократить собаку, останется один быдло-хозяин

Гость01 Июн 2023 в 14:46

Надо было сообщить в полицию, что тут исполняют гимн Украины. Моментально приехали бы...

Guddd-Head01 Июн 2023 в 14:49

А сразу полицию вызвать? Не?

Гость01 Июн 2023 в 15:02

Со слов "Поил вином"... А может и не поил. Но на видео видно агрессора с битой, который первым делает замах, и не совсем понятно зачем Ольга взяла в руки чужую собственность(а по закону это так)? Она ожидала что хозяин смириться с тем, что у него средь бела дня собаку воруют? Если хозяин пса напишет заявление, то в обвиняймых легко может оказаться хозяин биты и Ольга с мужем за попытку грабежа по сговору с приминением оружия(как не абсурдно это звучит), либо самоуправство.

26184725101 Июн 2023 в 15:02

Мужик видимо шутку про мушку не знает.

Зачем брать с собой оружие или предмет, используемый в качестве оружия - без решимости его применять?

Вот и мужик - вынес биту оппонентам.

Гость01 Июн 2023 в 15:04

И главное - все считают нормальным не вызывать полицию. Первый признак потери государством монополии на насилие. Тревожный признак.

AndrewBarsik01 Июн 2023 в 15:13

Полиция нынче занята - ищут у кого на госномере автомобиля выцвел красный участок российского флага. Про остальное им думать некогда. Возможно и нечем.

Гость01 Июн 2023 в 15:17

Осторожно злые люди...собаки добрые...)

Koma202401 Июн 2023 в 15:22

Как жалко собаку и жаль людей, которые попытались заступиться. Надо было всё-таки сразу полицию вызвать. Сразу же понятно, что отморозки

Гость01 Июн 2023 в 15:26

"Спасибо" государству пусть скажут, все те, кто страдает от зошизиков, за продавливание статьи о жестком обращении с домашними животными.

Су Люк Ын01 Июн 2023 в 15:31

да, надеюсь это послужит Неплохим уроком! что не Нужно учить жизни незнакомых мужщин!

Гость01 Июн 2023 в 15:44

СПБ город Петра 1, Раскольникова, 3 революций, СПбГУ, ...
Вообщем хорошо что ГВ не началась из-за якобы сибы.

Гость01 Июн 2023 в 15:56

Самое безобидное животное в СПБ это собака, никогда не ходит с пивом или битой.

Станислав Одинцов01 Июн 2023 в 15:58

Достали эти приезжие с села…

Vischer01 Июн 2023 в 16:00

Страна не пуганых идиотов...Зачем бита? травмат сразу

СалуСлава01 Июн 2023 в 16:00

Как верно выше заметили, люди просто не хотят связываться с полицией.

VKuser15134690401 Июн 2023 в 16:38

У нас пока ждешь полицию тебя сто раз убьют или изнасилуют...это же не разборки хозяйствующих субъектов!!

chip101 Июн 2023 в 16:41

Дядька с битой странный, если уж взял в руки орудие, то нужно бить, а не пугать одному четверых, поэтому логично, что ему наваляли, пусть скажет спасибо, что при памяти остался!

VKuser15134690401 Июн 2023 в 16:41

Фонтанка! Вы совсем уже того?? Зачем убираете безобидные комментарии???

Гость01 Июн 2023 в 16:47

Шариковы рулят .

Гость01 Июн 2023 в 16:54

Хулиганство, нанесение телесных повреждений, распитие алкогольных напитков в общественном месте, издевательство над животными... Целый букет, короче.

И куда же смотрит могучая питерская полиция ?

28030352901 Июн 2023 в 17:35

Мужик с битой рассчитывал доминировать и унижать, но что-то пошло не так.

Гость01 Июн 2023 в 17:45

Звоните в полицию. Нечего учить жизни других людей. Телика насмотрелись? Там геополитика.

Толя Новосельцев01 Июн 2023 в 17:47

Из жизни культурной столицы....

Гость01 Июн 2023 в 18:08

Да. Культура прет безкультурие

28034716701 Июн 2023 в 18:30

Русский народ, русскоязычное общество деградировало морально, культурно, психически, психологически, эстетически наконец.
У русских поврежден интеллект, у русских отсутствует культура. Сделать с этим, к сожалению, ничего нельзя.

Гость01 Июн 2023 в 20:08

Местные «специалисты»! 🤭

Гость01 Июн 2023 в 20:37

Люди совсем оскотинились. 😢🙈

Бородин П.Т.01 Июн 2023 в 22:16

Правда в силе. Кто сильнее - тот и прав.

Гость01 Июн 2023 в 22:51

Хроники Быдлограда:))

Вернуться к публикации
close