Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Шахматист Карякин отказался от участия в Кубке мира из-за запрета на символику России

1 июня 2023, 14:40
1 июня 2023, 16:05
жду массового возвращения хоккеистов...
1 июня 2023, 17:42
1,2 млн евро за победу, как никак.
1 июня 2023, 15:54
Уважение Гроссмейтеру! И скулеж местной либерды тоже доставляет.
Гость
1 июня 2023, 16:06
"доставляет" что? почту? телеграмму? проблеммы?
Гость
1 июня 2023, 16:06
В фельдмаршалы его! Так победим!
1 июня 2023, 16:31
без всякой политики - из-за сирожи россияне не могут играть не крупнейшем шахматном портале без vpn. по его жалобе в РКН он был заблокирован. уже за это мы должные его "благодарить"
1 июня 2023, 19:02
Достойный поступок. Так надо было сделать еще при первой олимпиаде в нейтральном статусе. Либо с флагом, либо наше неучастие. Тогда еще пытались дружить и решили принять виноватый вид… а Запад уважает только силу и деньги
1 июня 2023, 16:49
Достойный поступок.
Гость
1 июня 2023, 21:38
МОЛОДЕЦ!!!! Это не допинговые позорники которые на ОИ были, без гимна, флага, формы и родины. Это настоящий патриот и герой!!!
Гость
1 июня 2023, 15:01
Не хочу быть шахматистом, хочу стать депутатом..
1 июня 2023, 17:21
Думаю, да, необходимо трудоустраиваться. К тому же, как пишут, с 2016 года у него нет индивидуальных побед/достижений.
Гость
1 июня 2023, 15:50
Железный человек,горжусь.Повестку ждёт?
Гость
20 августа 2023, 13:40
Молодец Карякин,достойный выход из цейтнота.....
Гость
20 августа 2023, 13:43
Да и проигрывать опасно,могут не понять,а так вроде и патриот...
Гость
1 июня 2023, 14:52
Несущественная потеря
Гость
1 июня 2023, 15:13
Чел дискредитирует СВО
Гость
1 июня 2023, 16:50
я бы на его месте отделял режим от россии
1 июня 2023, 17:45
А он полностью на стороне "режима", как вы, залетные, нашу власть в России называете. Он крымчанин, с 2014 года регулярно посещает Донбасс. И полностью поддержал борьбу с режимом на Украине.
1 июня 2023, 18:41
Гость, а он и отделяет режим, который пытается запретить все, что связано с Россией и править миром от самой России.
Гость
1 июня 2023, 17:32
Спорт вне политики?
1 июня 2023, 18:36
Гость, увы, спорт стал одним из направлений политики, в результате перестал быть спортом.
Гость
1 июня 2023, 14:56
Таким вот оригинальным образом гроссмейстер Карякин протестует против проведения спецоперации. "Пока идет спецоперация - играть не буду" - объясняет он журналистам и прочим заинтересованным.
1 июня 2023, 18:38
Гость, для тех, кто пишет по методичке: российскую символику америкосы стали запрещать задолго до СВО.
Гость
1 июня 2023, 17:08
А добровольцем не идет. Недостаточны его убеждения, пусть воюют кто пешки от фишки не отличает.
1 июня 2023, 17:46
он на Донбассе в зоне боевых действий неоднократно бывал. Посещает регулярно, еще с 2014 года.
Гость
1 июня 2023, 15:01
сколько денег дали коряге?
Гость
1 июня 2023, 17:01
Ну он давно за власть выступает, типа журовой, так что ничего нового.
1 июня 2023, 15:09
Пример для подражания всем спортсменам.
Гость
1 июня 2023, 18:46
Верно! Пусть сидят дома, если не знают, как вести себя в гостях.
Гость
1 июня 2023, 19:46
Тем самым, он с гордостью за родную страну с достоинством избежал неизбежного провала.