Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

На конференции у Михаила Мишустина забрали планшет и швырнули его о пол

1 июня 2023, 15:11
1 июня 2023, 15:50
дети у вас хорошие, но вот то, что вы руками делаете...
1 июня 2023, 15:19
Планшет отечественный, российский, только вот комплектующие, хоть и отечественные только не нашего отечества.
1 июня 2023, 15:14
- Они же не ходят. - Действительно... уже не ходят. (с) Мимино.
1 июня 2023, 15:17
А кувалду они пробывали разбить?
1 июня 2023, 17:25
В слове "пробывали" буква "ё" пропущена.
1 июня 2023, 15:16
Можно было проверить противоударные свойства ударом планшета по голове. Заодно поняли бы чего стоит голова.
1 июня 2023, 16:14
жаль кандидат отсутствовал. А то все табакерка, да табакерка.
1 июня 2023, 17:06
Как не работал до падения так не работает и после. Надежность. Постоянство. Качество.
1 июня 2023, 15:24
Я уж подумал самого Мишустина об пол шваркнули...
Гость
1 июня 2023, 15:26
мы их душили душили
Гость
1 июня 2023, 16:56
Я тоже надеялся, по заголовку
1 июня 2023, 15:16
Георгиевскую ленту изгадили, взялись за Малевича? 🤦🏼‍♂️
1 июня 2023, 15:14
из всех свойств отечественного планшета удовлетворительными оказались только противоударные! ;)
1 июня 2023, 15:35
Я так понял - это единственные испытания, которые он прошёл. По остальному - хвастаться уже нечем?
Главное - ронять можно. Ну а то что не включается - так "лиха беда начала"!
1 июня 2023, 15:40
А где первая "лиха беда" - йотафон", интересно?
1 июня 2023, 17:43
Интересно, что именно в этом планшете российского?
1 июня 2023, 18:46
Здорово! Можно использовать и как молоток и как груз на грибы солёные. А говорят мы ничего не можем делать. А вот вам 3 в 1
Гость
1 июня 2023, 15:17
Им можно и голову защищать от БПЛА.
1 июня 2023, 15:18
«лиха беда начала». Не встречал в таком написании. Обычно пишут «лиха беда начало».
1 июня 2023, 18:17
Там верно написано. Просто ударение в "начала" на последний слог. ;)
1 июня 2023, 16:31
Никогда вы не превзойдете советскую технику.В 1971г. я на катушечнике Комета 201 прыгал,заливал " его Солнцедаром",чаем и ацетоном для склейки пленки тип-2.И если бы я его не утопил в пос.Рощино в 1982г. он бы пережил меня , всех премьеров и Вождей.
Гость
1 июня 2023, 16:58
Из под воды таинственных звуков не слышно?
1 июня 2023, 17:20
Что там насчет Самого Вкусного в мире Пломбира?
1 июня 2023, 17:21
А у меня китайский Asus стакан пива не перенёс.
Гость
1 июня 2023, 15:16
помню чубайс тоже что-то делал . кстати а что с планшетом ? он хоть включился ?
1 июня 2023, 15:20
Там задача была не что-то сделать, а бюджетные средства освоить.
Гость
1 июня 2023, 15:29
1 июня 2023, 15:20
Там задача была не что-то сделать, а бюджетные средства освоить.
На это и намёк
1 июня 2023, 15:38
Нет, не включился, но это не важно. Цель другая была - чтоб не разлетелся.
1 июня 2023, 16:12
А бензопилой ?
Гость
1 июня 2023, 16:57
Да не, скажет вжик и всё
Гость
1 июня 2023, 15:22
годы идут, воры все еще пилят на китайских плвншетах
"Изобретатели" за бюджетные деньги всё никак не угомонятся.
Гость
1 июня 2023, 15:57
Броневой, подумал Штирлиц..
1 июня 2023, 18:19
Опять прилюдно смешат людей..
1 июня 2023, 16:44
После падения планшет, как нельзя лучше, подтвердил свое гордое «имя»: Квадрат Малевича.
1 июня 2023, 17:21
Название намекает, что он показывает только чёрный квадрат?
Гость
1 июня 2023, 16:28
Уверен, что спрашивать про цену сего шедевра не следует. Также уверен, что судьба у него будет аналогична чубайсовскому чуду. Но ведь чиновнику что важно? Освоить бюджет и отчитаться. А с этим успешно справляются.
Гость
1 июня 2023, 20:32
39900
Гость
1 июня 2023, 15:16
Пол-то мраморный? Или ковролин?
1 июня 2023, 15:37
В период изоляции российских спортсмэнов сделать этот вид массовым.Провести всероссийские соревнования по отдельным видам метаний,ручек,планшетов и табакерок.
1 июня 2023, 17:35
Ещё бы он разбился! Чай не зря из цельного куска гранита сваяли.)
1 июня 2023, 17:24
А как у этого планшета с гарантийными обязательствами, операционной системой, оперативной памятью и процессором? Или он силён только в ускорении от свободного падения?
1 июня 2023, 18:03
Это все добавят (возможно) позже. Хотя зачем?
1 июня 2023, 16:46
Что так пиарят этого намалевича, кроме рисователя квадратов нормальных художников нет?
Гость
1 июня 2023, 16:45
У нас ни власть, труппа цирковых артистов
Гость
1 июня 2023, 17:26
а где еще сейчас в мире можно так жить без башки?))))
1 июня 2023, 17:22
Так это молоток с большей площадью или подставка под чашки. Планшетом он быть не может в лбом случаи. Хватит нам делать голову с достижениями. Очередной распил. Верните на родину чубайса!!! У него все технологии, нам его учеников не надо.
1 июня 2023, 19:45
Похоже он был сделан из цельного куска пластмассы! Гойда!
1 июня 2023, 20:02
Это из той же серии, что и смартфон продемонстрированный Медведеву? Специально созданый в единственном экземпляре, для показа.
1 июня 2023, 15:43
Я свой айфон постоянно роняю - удар держит.
1 июня 2023, 15:15
главное чеб как с уазиком не получилось)
Гость
1 июня 2023, 15:30
А что с УАЗом?
1 июня 2023, 15:44
Гость
1 июня 2023, 15:30
А что с УАЗом?
да был случай с генералом Шевченко) в 16 году
Гость
1 июня 2023, 15:20
У меня Нокиа такая..))после ее приобретения перестал переживать что гдето у меня когда то упадет смартфон на плитку и придется менять экран..постоянно падает я даже уже забыл что такое переживать по поводу того что смартфон упадет на камни или в воду..)
1 июня 2023, 15:23
Может быть, что-то с руками нужно сделать?..
Гость
1 июня 2023, 15:25
1 июня 2023, 15:23
Может быть, что-то с руками нужно сделать?..
уже ненадо..))смартфон сделали под меня..поэтому все нормально с руками..))он падает не обязательно из рук..например в штанах оставил их взял и хоба на уже на полу..и прочие приколы..
Гость
1 июня 2023, 17:33
Теперь нужно переживать за плитку
Гость
1 июня 2023, 16:05
хорошие планшеты на Али продают!
Гость
1 июня 2023, 16:26
...Да не просто удар, а взрывную волну и осколочные поражения от натовского вооружения...
Гость
1 июня 2023, 17:25
так бы и сказал, продемонстрировал российский чугунный корпус для планшета.
Гость
1 июня 2023, 15:29
На заднем фоне на LSD панели 2021 год
Гость
1 июня 2023, 17:57
LCD. Хотя LSD было бы веселее, конечно!
Гость
1 июня 2023, 15:50
а еще тогда его вместо разделочной доски можно... ну или там гнутый гвоздь распрямить молотком. Удобно же!
Гость
1 июня 2023, 17:23
выбоину на дороге можно прикрыть!
1 июня 2023, 18:07
Планшет Малевич. Практиш, квадратиш, гут.
Гость
1 июня 2023, 16:36
Пуленепробиваемый ?
Гость
1 июня 2023, 17:10
А разработчик точно думает , что ноут бук предназначен для бросков.
Гость
1 июня 2023, 15:36
А как же весь цивилизированный мир живёт без противоударных планшетов? Они что пальцы клеем мажут?
Гость
1 июня 2023, 16:13
Наверно, планшет склепали на челябинском тракторном заводе.
Гость
1 июня 2023, 19:40
Вылито из гранита
Гость
1 июня 2023, 16:20
Прадеды этой гопоты Малевича травили, а теперь китайский планшет "в честь" называют.
1 июня 2023, 17:33
Малевича не травили, он от рака умер.
Гость
1 июня 2023, 16:32
тот же первый айфон президенту сначала не показывали , да и был он казалось бы не самым лучшим продуктом на то время Но сейчас этот аппарат завоевал умы множества людей. А у нас то е-мобиль покажут, то смартфон, то дрон. И все министрам показывают. А через год-два все эти демонстрации иначе как с ехидной улыбкой не вспоминает никто. Так может проблема не в том, что мы что-то не умеем, а в системе, которая не поощряет инициативных и дает умереть неэффективным бизнесам, не тратя на это налоги? Может этим Мишустину стоило бы заняться? Что бы закон был един для всех, что бы судьи не выносили ужасных решений в пользу власти, что бы люди не боялись потерять заработанное... Эх, мечты. А пока значит будем смотреть очередное чудо, которое либо сделано в Китае под заказ визита, либо неудобно, либо никому не нужно, либо всё сразу. Если бы это было не так, то эти аппараты уже давно продавали бы на каждом углу. А на выставке денег просят, а не товар продвигают
Гость
1 июня 2023, 16:39
Ой, позооор. Лучше б он так скромным налоговиком и остался.