Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Русская техника должна быть надёжной, чтобы не просто уронили, а удар выдерживать.
из всех свойств отечественного планшета удовлетворительными оказались только противоударные! ;)
помню чубайс тоже что-то делал . кстати а что с планшетом ? он хоть включился ?
Можно было проверить противоударные свойства ударом планшета по голове. Заодно поняли бы чего стоит голова.
Пол-то мраморный? Или ковролин?
Им можно и голову защищать от БПЛА.
«лиха беда начала». Не встречал в таком написании. Обычно пишут «лиха беда начало».
Главное - ронять можно. Ну а то что не включается - так "лиха беда начала"!
Планшет отечественный, российский, только вот комплектующие, хоть и отечественные только не нашего отечества.
У меня Нокиа такая..))после ее приобретения перестал переживать что гдето у меня когда то упадет смартфон на плитку и придется менять экран..постоянно падает я даже уже забыл что такое переживать по поводу того что смартфон упадет на камни или в воду..)
годы идут, воры все еще пилят на китайских плвншетах
На заднем фоне на LSD панели 2021 год
Я так понял - это единственные испытания, которые он прошёл. По остальному - хвастаться уже нечем?
А как же весь цивилизированный мир живёт без противоударных планшетов? Они что пальцы клеем мажут?
В период изоляции российских спортсмэнов сделать этот вид массовым.Провести всероссийские соревнования по отдельным видам метаний,ручек,планшетов и табакерок.
а еще тогда его вместо разделочной доски можно... ну или там гнутый гвоздь распрямить молотком. Удобно же!
Броневой, подумал Штирлиц..
"Изобретатели" за бюджетные деньги всё никак не угомонятся.
хорошие планшеты на Али продают!
Наверно, планшет склепали на челябинском тракторном заводе.
Новая модель: планшет-гвоздодер
Прадеды этой гопоты Малевича травили, а теперь китайский планшет "в честь" называют.
...Да не просто удар, а взрывную волну и осколочные поражения от натовского вооружения...
Уверен, что спрашивать про цену сего шедевра не следует. Также уверен, что судьба у него будет аналогична чубайсовскому чуду. Но ведь чиновнику что важно? Освоить бюджет и отчитаться. А с этим успешно справляются.
Никогда вы не превзойдете советскую технику.В 1971г. я на катушечнике Комета 201 прыгал,заливал " его Солнцедаром",чаем и ацетоном для склейки пленки тип-2.И если бы я его не утопил в пос.Рощино в 1982г. он бы пережил меня , всех премьеров и Вождей.
Ну, ежели во славу маляра Малевича девайс назвали, то и работать он будет, как Малевич малевал.
тот же первый айфон президенту сначала не показывали , да и был он казалось бы не самым лучшим продуктом на то время Но сейчас этот аппарат завоевал умы множества людей. А у нас то е-мобиль покажут, то смартфон, то дрон. И все министрам показывают. А через год-два все эти демонстрации иначе как с ехидной улыбкой не вспоминает никто. Так может проблема не в том, что мы что-то не умеем, а в системе, которая не поощряет инициативных и дает умереть неэффективным бизнесам, не тратя на это налоги? Может этим Мишустину стоило бы заняться? Что бы закон был един для всех, что бы судьи не выносили ужасных решений в пользу власти, что бы люди не боялись потерять заработанное... Эх, мечты. А пока значит будем смотреть очередное чудо, которое либо сделано в Китае под заказ визита, либо неудобно, либо никому не нужно, либо всё сразу. Если бы это было не так, то эти аппараты уже давно продавали бы на каждом углу. А на выставке денег просят, а не товар продвигают
Пуленепробиваемый ?
Ой, позооор. Лучше б он так скромным налоговиком и остался.
После падения планшет, как нельзя лучше, подтвердил свое гордое «имя»: Квадрат Малевича.
У нас ни власть, труппа цирковых артистов
Что так пиарят этого намалевича, кроме рисователя квадратов нормальных художников нет?
Как не работал до падения так не работает и после. Надежность. Постоянство. Качество.
А разработчик точно думает , что ноут бук предназначен для бросков.
Ну что за заголовки?? Жуть!
а прилет 152мм выдерживает?
им еще можно копать
Хороший гаджет, крепкий. А что ещё нужно нашему человеку?
Так это молоток с большей площадью или подставка под чашки. Планшетом он быть не может в лбом случаи. Хватит нам делать голову с достижениями. Очередной распил. Верните на родину чубайса!!! У него все технологии, нам его учеников не надо.
А как у этого планшета с гарантийными обязательствами, операционной системой, оперативной памятью и процессором? Или он силён только в ускорении от свободного падения?
так бы и сказал, продемонстрировал российский чугунный корпус для планшета.
Помню генерал открывал машину на презентации и ручку дверную оторвал ))) до сих пор это смешно
Думали, что после удара он заработает?
Любители по вонять с дивана в комментах с дивана. Оторвите 5 точку и либо сами сделайте, либо скатертью. Омороки.
Здорово! Можно использовать и как молоток и как груз на грибы солёные. А говорят мы ничего не можем делать. А вот вам 3 в 1
Так там ковровое покрытие!
У нас и кубики самые лучшие были не то что в нынешнее время кубиты
Остаётся установить, что в нём российского? Скорее всего, что-нибудь из софта.
Это из той же серии, что и смартфон продемонстрированный Медведеву? Специально созданый в единственном экземпляре, для показа.
Это единственное достоинство сего достижения науки? А как насчет других малозначащих параметров: скорости, мощности, объема, видеокарты?
А мне вот вспомнилось, как я в далеком детстве ударом кулака еще ламповый телевизор чинил. После удара он работал лучше, чем до него. А судя еще и по весу, в этом планшете наверняка современные ламповые технологии.
Тут Чубайса поминают, считая его пионером госраспила на псевдоразработках. А я вот жду и надеюсь вскоре проехаться на отечественном автомобиле "Охта". Погуглите если не лень. На эту перспективную отечественную инновацию еще в 1987 году Горбачев кучу бюджетного бабла отвалил. Это был первый распил на моей памяти.
Удивительно, тут есть люди, которые считают Малевича художником...