Никогда вы не превзойдете советскую технику.В 1971г. я на катушечнике Комета 201 прыгал,заливал " его Солнцедаром",чаем и ацетоном для склейки пленки тип-2.И если бы я его не утопил в пос.Рощино в 1982г. он бы пережил меня , всех премьеров и Вождей.
Название намекает, что он показывает только чёрный квадрат?
Гость
1 июня 2023, 16:28
Уверен, что спрашивать про цену сего шедевра не следует. Также уверен, что судьба у него будет аналогична чубайсовскому чуду. Но ведь чиновнику что важно? Освоить бюджет и отчитаться. А с этим успешно справляются.
В период изоляции российских спортсмэнов сделать этот вид массовым.Провести всероссийские соревнования по отдельным видам метаний,ручек,планшетов и табакерок.
А как у этого планшета с гарантийными обязательствами, операционной системой, оперативной памятью и процессором? Или он силён только в ускорении от свободного падения?
Так это молоток с большей площадью или подставка под чашки. Планшетом он быть не может в лбом случаи. Хватит нам делать голову с достижениями. Очередной распил. Верните на родину чубайса!!! У него все технологии, нам его учеников не надо.
У меня Нокиа такая..))после ее приобретения перестал переживать что гдето у меня когда то упадет смартфон на плитку и придется менять экран..постоянно падает я даже уже забыл что такое переживать по поводу того что смартфон упадет на камни или в воду..)
уже ненадо..))смартфон сделали под меня..поэтому все нормально с руками..))он падает не обязательно из рук..например в штанах оставил их взял и хоба на уже на полу..и прочие приколы..
Гость
1 июня 2023, 17:33
Теперь нужно переживать за плитку
Гость
1 июня 2023, 16:05
хорошие планшеты на Али продают!
Гость
1 июня 2023, 16:26
...Да не просто удар, а взрывную волну и осколочные поражения от натовского вооружения...
Гость
1 июня 2023, 17:25
так бы и сказал, продемонстрировал российский чугунный корпус для планшета.
Гость
1 июня 2023, 15:29
На заднем фоне на LSD панели 2021 год
Гость
1 июня 2023, 17:57
LCD. Хотя LSD было бы веселее, конечно!
Гость
1 июня 2023, 15:50
а еще тогда его вместо разделочной доски можно... ну или там гнутый гвоздь распрямить молотком. Удобно же!
тот же первый айфон президенту сначала не показывали , да и был он казалось бы не самым лучшим продуктом на то время Но сейчас этот аппарат завоевал умы множества людей. А у нас то е-мобиль покажут, то смартфон, то дрон. И все министрам показывают. А через год-два все эти демонстрации иначе как с ехидной улыбкой не вспоминает никто. Так может проблема не в том, что мы что-то не умеем, а в системе, которая не поощряет инициативных и дает умереть неэффективным бизнесам, не тратя на это налоги? Может этим Мишустину стоило бы заняться? Что бы закон был един для всех, что бы судьи не выносили ужасных решений в пользу власти, что бы люди не боялись потерять заработанное... Эх, мечты. А пока значит будем смотреть очередное чудо, которое либо сделано в Китае под заказ визита, либо неудобно, либо никому не нужно, либо всё сразу. Если бы это было не так, то эти аппараты уже давно продавали бы на каждом углу. А на выставке денег просят, а не товар продвигают
Гость
1 июня 2023, 16:39
Ой, позооор. Лучше б он так скромным налоговиком и остался.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
зап.
754мм 81%На конференции у Михаила Мишустина забрали планшет и швырнули его о пол