Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
чертит коричневые линии что ли?
На повестке стоит главный вопрос — оказание медицинской помощи гражданам - неужели диспансеризацию объявят?
Спасибо, уже в прошлом сентябре так людям помог, что теперь вовек не забудут!
Назначьте Путина губернатором наконец-то!
Фух! Аж отлегло! А то все уже переживать начали, что что-то идёт не по плану.
Опрос: Белгород чей?
Когда? По будням он-же в приставку играет.....
помощь людям? типа он своих дружков пирожков из бюждета несунов поставит на место, не столь отдаленное и сам подаст в отставку?
А вовнерабочее время Владимир Владимирович переводит бабушек через дорогу!
Объявил сбор средств через СМС?
Револьвер и 1 патрон.
Что принял решение о прекращении...?
Ну то что он активно пытается бороться со следствием, а не с причиной, показывает, что старик сдулся
а рукопожатие крепкое?
Он бы людям помог, если бы в отставку ушел немедленно.
Лебединое озеро- на телевидение!
Была бы у Путина офицерская честь, он знал бы, что делать.
И здорово помог бы тем самым людям.
Оказал уже услугу имени Медведёва..
Владимир Владимирович.А не пора ли ответить.
Давайте призовем нас. Офицеров запаса. Нас много. Пусть молодые поживут. Я готов прийти на место сына. И уверен толку от меня будет больше.
За 146 %
Только у меня такое ощущение, что этот "президент" больше не контролирует ситуацию в стране?
Ничего так по содержанию комментарии пропускают.Значит,дают добро против этого Зла.
ПС.Нет,ну не сама же Фонтанка позволяет так про Самого.
Если верховный главнокомандующий будет "активно" заниматься вопросами эвакуации и перевязки пострадавших граждан, то кто будет противника в бараний рог гнуть?
Он всю жизнь занимается исключительно помощью людям.
Особенно сильно он помог простым людям, повысив пенсионный возраст.
Теперь русские мужики могут спокойно умереть на работе с его светлым именем на устах...
"Песков: Путин активно занимается вопросом помощи людям в Белгородской области"
"Путин наградил главу Шебекино орденом Мужества"
Мм-да........😬😬😬
А куда "Зубы дракона" делись? 11 млрд ушло в неизвестном направлении. Все как обычно.