Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 5

1 м/с, южн

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Обстрел Шебекино, взрыв в Белгороде и другие новости СВО за 1 июня

Главные события минувшего дня — в одном коротком обзоре

44752
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Гость01 Июн 2023 в 20:08

Так Гурулёв же вчера сказал Соловьёву, что так надо самим делать.

Гость01 Июн 2023 в 20:09

уусьо по плану. план для большевика, что маатть радная. не?

Гость01 Июн 2023 в 20:11

Вот, наконец-то хоть название правильно написали. А не Шемякино.

Толя Новосельцев01 Июн 2023 в 20:20

Ну что? Когда празднуем победу?

Гость01 Июн 2023 в 20:21

ООН: РФ ограничила движение судов в порты Одесса и Южный
в рамках зерновой сделки. Требование - разрешить РФ начать поставки аммиака на Украину маршрутом Брянск-Одесса.
добровольцы есть в многоходовочке поучастововать?

Гость01 Июн 2023 в 20:22

Да здравствует наш Царь, великий Владимир Владимирович Путин!

допелся соловьёв дальше будет больше

пойдёт ли пригожин на стрелку или прикроется
интересно посмотреть

26605452501 Июн 2023 в 20:38

Сегодня день Шебекино, вне всякого сомнения. Хотя власть сделала все, чтобы минимизировать любую информацию оттуда, а наша пропаганда даже не задалась двумя сакраментальными вопросами - всё ли идет по плану спецоперации и насколько адекватна реакция властей по обеспечению безопасности людей. Если не можете защитить, то хотя бы спасти вы в состоянии?

Но эти вопросы признаны несущественными, хотя будем откровенны - то, что происходит сейчас в Шебекино, легко проецируется на всю страну. Эти люди, которые по недоразумению называются нашей властью, будут реагировать точно так же на любую другую аналогичную ситуацию в любой другой точке. Власть в России не для людей, а люди для власти. Это и есть ключевой вывод из происходящего.........

Гость01 Июн 2023 в 21:52

Нельзя сказать, что очень хорошо, но хоть какой-то движ.

Гость01 Июн 2023 в 22:01

Вова воблу проиграл,
Вова спрятался в подвал.

Гость02 Июн 2023 в 07:07

Что надо от жителей Шебекино? Стрелять в мирных? Зачем? Ну по заводам, складам с оружием, а по населению. Ну да, это не на поле-боя сражаться, где по соплям дадут. "Герои" сказать нечего.

Гость02 Июн 2023 в 13:43

Кто следующий?дайте же им отпор!!!

Вернуться к публикации
close