Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Соратники Кадырова выступили с критикой основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина

32993
Вернуться к публикации
Комментарии141
Все дискуссии
Гость01 Июн 2023 в 16:42

в стеклянной банке... шевеление.

ДЕД01 Июн 2023 в 16:44

Что там про девяностые?

Гость01 Июн 2023 в 16:45

Чего это бородачи так расшумелись ?

VVM196201 Июн 2023 в 16:46

зверьки возбудилась, в зоопарке переполох.

Гость01 Июн 2023 в 16:48

Всё повторяется - "и поспорили славяне, кому править на Руси"..

Инкогнито202101 Июн 2023 в 16:49

победите оба!!!

Гость01 Июн 2023 в 16:49

чкора очень скора будет обоюдка. ждите!

chip101 Июн 2023 в 16:49

Не хватало еще меж собой передраться, западные партнеры просто мечтают об этом!

Гость01 Июн 2023 в 16:50

Стрелку забивают, все по понятиям

26586993701 Июн 2023 в 16:51

Дон дон дон , новые Тик токи будут?

Гость01 Июн 2023 в 16:51

СДД, как грится.

alexadmin01 Июн 2023 в 16:53

Я думал в 24 году нам предложат выбор между Кадыровым и Путиным, а похоже будет между Кадыровым и Пригожиным...

Гость01 Июн 2023 в 16:53

Ну это не только Пригожин спрашивает

Гость01 Июн 2023 в 16:57

Вован, ты вроде в Чечне в сортирах кого-то мочил? или это фейк?

27664170801 Июн 2023 в 16:58

Подскажите, пжл., действующее законодательство РФ позволяет цитировать Шекспира?
К примеру: "Чума на оба ваши дома".

Карабас Барабас01 Июн 2023 в 16:59

Эво как... прямо как в 90-е, бандитские стрелки прямо в открытом доступе забивают.
А вообще было бы интересно узнать как прошла встреча ахмата с вагнером и чем она закончится.

Гость01 Июн 2023 в 17:00

да, геолокация - верно, то что сейчас нужно

26503873301 Июн 2023 в 17:01

Разговор авторитетных и уважаемых людей. Скоро встретятся и все обкашляют.

Гость01 Июн 2023 в 17:04

Не иначе очередной пиар ход Пригожина.

Гость01 Июн 2023 в 17:05

Конкуренты...

DanCitizen01 Июн 2023 в 17:09

Поп-корном все запаслись?

Rostik3701 Июн 2023 в 17:09

Ждём ответ, Пригожина! Дуэль, так дуэль!

Гость01 Июн 2023 в 17:12

Пауки не поделят добычу.

Гость01 Июн 2023 в 17:13

Ой, а "мужчина с мужчиной" - это нормлаьно вообще?!

виноватобама01 Июн 2023 в 17:13

какая прелесть

avtech01 Июн 2023 в 17:13

если я правильно помню 90е у них это называется забить стрелку

Cashmare01 Июн 2023 в 17:13

приходи один, мы тоже одни придём

Гость01 Июн 2023 в 17:14

В принципе правильно сказал..но как то грубовато и по хамски..понимаю конеЧно южная кровь то да се..но надо стараться вести себя прилично,тем более в общественном пространстве..а если не уверен что так сможешь..то и начинать не надо..тчк

Васисуалий Лошков01 Июн 2023 в 17:19

как то нежно,написано*выступили с критикой*-там ващет стрелку забили)))))))

Гость01 Июн 2023 в 17:19

Снарядов - всем!

Гость01 Июн 2023 в 17:19

Встретимся в любом месте в тиктоке, уточнил Даудов.

Гость01 Июн 2023 в 17:26

Пусть идут оба в суд ЕС и выясняют кто прав. И Путина пускай прихватят.

Гость01 Июн 2023 в 17:37

Как Бахмут брать, так тишина, а как дело сделано, так сразу шум пошëл. Но только зря это, теперь всë, что раньше было бы в минус пойдет только в плюс...

Гость01 Июн 2023 в 17:38

А вот и не подеретесь!

своих не бросаем01 Июн 2023 в 17:40

лепо братцы лепо это наблюдать

Гость01 Июн 2023 в 17:43

Ахмаду овцы надоели

Владислав Терехин01 Июн 2023 в 17:43

Делаем ставки господа!

Mazzzz01 Июн 2023 в 17:45

Пришло время доказать свою преданность. Наблюдаем .

Гость01 Июн 2023 в 17:45

А Пригожин у Кадырова будет прощенье просить? Как все.

Толя Новосельцев01 Июн 2023 в 17:46

В серпентарии послышалось громкое шипение.....

Гость01 Июн 2023 в 17:50

Чернуха с юга поперла...

Гость01 Июн 2023 в 17:56

А вы за кого в этой эпичной схватке? Плюсики за Пригожина. Минусики за Кадырова.

Гость01 Июн 2023 в 18:05

Э, сюда иди. Ты от куда? Ты вообще кто по жизни? Обоснуй! А я кто?! Государственный деятель!Во!

Гость01 Июн 2023 в 18:07

Почему когда я слушаю подобные высказывания, причем с обеих сторон, меня не покидает чувство, что во власти бандиты 90-ых с их жаргоном, понятиями и взглядами на жизнь.

Гость01 Июн 2023 в 18:08

Где Бастрыкин? Почему не возбудился по поводу стрелок-разборок?

Алик-101 Июн 2023 в 18:14

Мастера вбрасывают конфликты на радость местным либералам и окраины. Потом фиксируют радующихся. В военном деле это называется «вскрытие ПВО». Интернет все помнит. Потом все в личные дела пойдет

ИннаСув01 Июн 2023 в 18:17

А вот тут можно попкорном запасаться. Потому как с обоими шутки плохи

Гость01 Июн 2023 в 18:31

Попкорну мне!

Гость01 Июн 2023 в 18:33

"А если слон и вдруг на кита налезет, кто кого сборет?
— Не знаю, — постыдно признался директор.
— Никто не знает, — утешил его Ося". (Л.А.Кассиль).
А сейчас тем более никто не знает.

Гость01 Июн 2023 в 18:41

Как писал классик: "Оставьте: это спор славян между собою ..."

Гость01 Июн 2023 в 18:47

Если уже начинается праймериз, то значит все будет очень хорошо, победно и скрепоносно.

Гость01 Июн 2023 в 18:50

Ты чё, братан, в натуре? Фишку не сечёшь? Ща на стрелке перетрём всё по понятиям.

Гость01 Июн 2023 в 18:51

В серпентарии нынче движуха!

Гость01 Июн 2023 в 19:02

На Пригожина наезд пробивают.Навряд ли чтобы получилось.Простовато.

Гость01 Июн 2023 в 19:05

про жабогадюкинг уже было?

Гость01 Июн 2023 в 19:08

Пригожин победит.Он и Бахмут взял.

Гость01 Июн 2023 в 19:15

Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой уважаемые люди.

Гость01 Июн 2023 в 19:15

Не уверен - не обгоняй!

Гость01 Июн 2023 в 19:20

"... можно указание сделать, можно на вид потом поставить, можно потом выговор записать и можно потом дать срок – вот тебе срок, – за это время ты как-нибудь исправься". (И.В.Сталин)

Гость01 Июн 2023 в 19:24

На ринг приглашаются ... !

карпатыч01 Июн 2023 в 19:24

оказался "дорогой брат" не братом...

Гость01 Июн 2023 в 19:28

Пригожин, надеюсь, предложит встретиться в Бахмуте.

Гость01 Июн 2023 в 19:49

Чтобы соблюсти паритет, надо дать в думе место представителю Пригожина.

Гость01 Июн 2023 в 19:49

Я не лахта и не ципсо, не уголовник и не лкн, я простой советкий человек.
И я в шоке от происходящего в 21 Веке, Третьего Тысячелетия от Р.Х., 106 Годовщины от ВОСР. От моральной деградации общества.

Гость01 Июн 2023 в 20:00

Как можно обращаться к Герою Российской Федерации Евгению Викторовичу Пригожину на "ты". А что думает Комиссия по вопросам депутатской этики по этому поводу?

Гость01 Июн 2023 в 20:11

Может хватит уже собачиться друг с другом, не то время сейчас,мы должны быть сплоченными,как никогда,после сво разберетесь

26605452501 Июн 2023 в 20:24

Лучшие люди современной России................😱

муматор01 Июн 2023 в 20:28

есть что делить, значит.

26605452501 Июн 2023 в 20:40

В перепалку между окружением Кадырова и Пригожина включился военный командир «Вагнера» Уткин, который напомнил своим визави о знакомстве с ними со времен 1 и 2 чеченских вобл и готовностью «поговорить». Упоминание о двух воблах в данном случае вряд ли слишком случайно, так как в первую воблу собеседники находились по разные стороны фронта. Тот же Делимханов был водителем у Радуева, к примеру, но во вторую чеченскую перешел на сторону федеральных сил.

Все это было бы интересно, но нужно понимать, что разброд и шатание характерны для стороны, которая смирилась и признала, хотя бы для себя и внутренне, своё поражение. Пока вобла не проиграна, внутренние разногласия откладываются на потом. И раз уж они переходят в публичное поле - то психологический настрой собеседников выглядит достаточно однозначным. Даже если они не готовы это признать вслух...........

Гость01 Июн 2023 в 20:45

Ему, Пригожину, нужно перестать грязно ругаться матом. Это язык быдла, а не истинного воина. А так он хороший мужик.

AlBerkut01 Июн 2023 в 21:03

Чтотуд?
Все претенденты на пост президента отметились, или ещё кто в приемники метит?

26675284801 Июн 2023 в 21:36

Евгений Викторович, требуем жёсткой ответки по понятиям!

Гость01 Июн 2023 в 22:56

Что это за страна во главе с Кадыровым и Пригожиным?

Гость02 Июн 2023 в 01:39

То ли скандал в благородном семействе, то ли драка на псарне, то ли начало предвыборной кампании ... А может все сразу.

Гость02 Июн 2023 в 07:10

"Ахмат", вооруженный только стрелковым оружием, где-нибудь еще отметился, кроме Мариуполя? Делимханов, в отрыве от думских заседаний, потусив в окружении многочисленной охраны перед кинокамерами в Марике, получил Героя. Просто офигенный воин. Как же надоели эти папуасы со своей псевдогеройской риторикой!

Гость02 Июн 2023 в 12:11

Если бы армия могла нормально воевать,заткнули бы рты всем.Сейчас в обществе любой,кто готов воевать,будет щеки надувать.А общество неоднородно,но есть дирижер.

Вернуться к публикации
close