Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Счастье — в детях». Путин считает неправильной идею «пожить для себя»

8329
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
medvezhonok01 Июн 2023 в 17:02

Майкл Джексон тоже детей любил

26503873301 Июн 2023 в 17:03

Неужели он ворует для своих детей? Не может быть чтобы им нужно было столько много. Видимо для детей до 500 колена включительно.

Гость01 Июн 2023 в 17:04

Глумится

Гость01 Июн 2023 в 17:05

Это уже из рассказов Хармса

Mustamyaki01 Июн 2023 в 17:05

"Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут"

26586993701 Июн 2023 в 17:08

Молчал бы уже!

Klav69301 Июн 2023 в 17:08

А для детей счастье, чтоб родители были живы!!!

alexadmin01 Июн 2023 в 17:10

Древняя национальная идея: "черт с нами, может хоть наши дети поживут..."

фру01 Июн 2023 в 17:10

Какое откровенное глумление.

Гость01 Июн 2023 в 17:11

Условия 🤮

25346053101 Июн 2023 в 17:11

Мы так , как Путин, своих детей пристроить к кормушке не можем.

Nerevar01 Июн 2023 в 17:13

Рекомендую Путину переодеться простолюдином, загримироваться и втихую пройтись по улицам городов глубинки, дабы воочию увидеть как живут люди. Неплохо бы пообщаться с людьми. Думаю, что Владимир Владимирович очень много чего для себя откроет.

Инкогнито202101 Июн 2023 в 17:13

Фарисейство в чистейшем виде!

2799-39001 Июн 2023 в 17:14

А читаешь новости то там утопила, то там на пол бросил, там в окно... Еще макарошками накормила. Что ж они счастья то не ценят?

Гость01 Июн 2023 в 17:17

Дети поднапряглись...)..детей то за что??!!..какое может быть счастье в детях..они поживут..и уйдут..я считаю счастье в жене..эту рожу все время будешь с утра видеть..поэтому предлагаю Путину занятся другим делом..и не трогать детей..тчк

Cashmare01 Июн 2023 в 17:19

главное счастье в жизни озвучивается в соответствии с праздником, во время которого он выступает

Гость01 Июн 2023 в 17:19

Человек, который развелся с женой, живет непонятно с кем, и то ли имеет детей, то ли нет - не лучший вариант для подобных нравоучений.

Гость01 Июн 2023 в 17:22

Учитывая действующий Семейный кодекс (закон РФ), результатами правок которого является статистика разводов более 100%, население не согласно с формулируемым тезисом...

Гость01 Июн 2023 в 17:32

То ли плакать,то ли смеятся.

Гость01 Июн 2023 в 17:35

Перевожу: стране нужны солдаты. много

Толя Новосельцев01 Июн 2023 в 17:36

Это надо понимать, как России нужны солдаты для будущей борьбы с "Коллективным Западом"?

Г0CTb01 Июн 2023 в 17:39

Какое же счастье, когда вдруг узнаёшь, что твой ребенок пропал без вести на территории другой страны. Какое счастье, узнать сто в стране нет лекарств для лечения твоего ребёнка. Какое счастье стоять с 5 утра у РОНО (или дежурить на ГОСУСЛУГАХ), чтобы записать ребёнка в школу или сад. Сплошная радость и ликование.

Гость01 Июн 2023 в 17:55

Путин задался вопросом, что это такое — пожить для себя?

Президент предположил, что это значит «пожить в свое удовольствие, получить удовольствие от жизни».

posvol01 Июн 2023 в 17:58

Да кого интересует его мнение?)))

ThunderPiter01 Июн 2023 в 18:01

Действительно - русский человек должен быть нищим и обвешанным финансово-моральными обязаловками по самые уши. Тогда его единственные заботы крутятся вокруг того, как бы удержаться хоть на какой-нибудь работе, не перечить начальству, бояться проявлять инициативу (напр., пробовать открыть хотя бы мелкий бизнес типа точки с шаурмой), а если у тебя еще сварливая жена, спиногрызы и ипотека - вообще красота. Ну и за невозможностью организации такими людьми досуга его альтернативой становятся зомбоящик и бутылка.
А это ваше "пожить для себя" - это накопления, поездки за границу для сравнения жизни, бизнес-эксперименты (а обладатель ларька с шаурмой уже не так зависит от каких-то дядь работодателей или у власти), эрудированность, возможность в любой момент бросить всё и эмигрировать. Э нее, это сильно угрожает скрепам))

26055936101 Июн 2023 в 18:01

И по этой причине у дедушки только две "эти женщины" с чужими и незнакомыми фамилиями?

27564035601 Июн 2023 в 18:03

Утром мажу бутерброд
- Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна
- Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

26055936101 Июн 2023 в 18:04

А где же твое счастье, дедушка? Где же твои детки, почему ты не идешь на пенсию, чтобы играть с внуками7 Время то поджимает.

Гость01 Июн 2023 в 18:10

Лев Толстой очень любил детей, и все ему было мало. Приведет полную комнату, шагу ступить негде, а он все кричит: "Еще! Еще!"
(С)

ИннаСув01 Июн 2023 в 18:14

Да мы все живем ради детей. Детей чиновников, чтобы им хорошо жилось

Гость01 Июн 2023 в 18:24

на душе становится легче от чтения комментариев, может, и выберемся

fw25201 Июн 2023 в 18:26

Ельцин приди, порядок наведи.

Гость01 Июн 2023 в 18:26

Ну он-то все успел

Гость01 Июн 2023 в 18:41

Алтайская сказка "Людоед и богатырь" учит не надеяться на чужую помощь, а постараться самостоятельно решать свои проблемы.

Slava Kpss01 Июн 2023 в 18:46

Ждём закон об уголовной ответственности для бездетных

Гость01 Июн 2023 в 18:52

Поэтому в стране 20 млн нищих коренных в первую очередь русских, и привезли 20млн мигрантов для полного счастья. Чтоб у него язык отсох.

Гость01 Июн 2023 в 19:18

Зачем рожать и заведомо обрекать на нищету, болезни и смерть? Ведь мы все прекрасно знаем про жизнь все и главное ее исход. Рожать ради своего счастья - это эгоизм.

Гость01 Июн 2023 в 19:30

Чудовищный цинизм и лицемерие

VKuser17419822101 Июн 2023 в 19:39

...от него тошнит уже.....Какое счастье, что у меня две дочери...у отцов мальчишек 18-35 лет- лица на себе нет...Одни разговоры, как далеко убежал сын, или какую справку ему купили...

Гость01 Июн 2023 в 20:01

"Зря вы хрюкаете. Потому, что вы не живёте моей жизнью и вы не понимаете, что такое вопросы безопасности." (с)

Гость01 Июн 2023 в 20:07

Мне с "этой страной" давно всё ясно.
Поэтому ещё много лет назад заставил своих детей выучить английский и немецкий. И сказал: "Вырастете - валите отсюда".
Один сейчас в Канаде, другая - в Финляндии.
(Не догадался заставить ещё финский выучить - но у них всё хорошо).

Annonym9101 Июн 2023 в 20:13

Да жить для себя можно в разумных пределах если есть в Период с 18 до 24 Лет мозг , но к сожалению последние 2 - 3 Поколения в отличий от тех кто Родился с 1986 по 1992 в этом возрасте мозга не имеют !
Вот мне знакомый Рассказывал ну жил он для себя в этот период да этого помогло ему Разбирать хорошо в людях только , даже когда он стал Страше и перестал жить для себя и начал по мере возможностей помогать другим то все равно Счастья , Семьй или хотя более менее регулярного Секса по Дружбе это ему не принесло .
Зато всякие Ассоциально - Криминальные лица в возрасте от 25 до 45 Лет живущие не важно для себя аль нет все это имеют или имели ( в Смысле Семья , Секс , Продолжение рода ) даже если ни коим образом потом не участвуют в жизни и Взросление их сына или дочки ...

Гость01 Июн 2023 в 20:25

Всех уже своих обмиллиардерил?

Джастис01 Июн 2023 в 20:28

Родили то детей для своего счастья, и чтобы они счастливыми были. А получается, растили родители сыночка, души в нем не чаяли, глаз не смыкали, когда маленький был или болел. Радовались его первым шагам и успехам. Надеялись на его блестящее будущее. Видели в нем "отраду" в старости. Но кто - то вдруг решает, что его жизнь слишком переоценена и отправляет его туда, где он может погибнуть страшной смертью. Ну и где же тут счастье ? Одно горе.

Гость01 Июн 2023 в 21:54

Раздвоение личности?
Да. ладно. Этот чел продуманный насквозь.
Он Российскую Федерацию на блюдечке с голубой каемочкой преподносит коленопреклоненно, видимо есть компромат.

Caroline01 Июн 2023 в 22:48

То есть Владимир Владимирович на встрече с очередными многодетными поведал ничего не значащую банальность, что дети это счастье. И по-прежнему ни полслова о том, какой смысл в постиндустриальном обществе, где автоматизируется всё больше задач и где на земном шарике уже 8 миллиардов тусуется, нужно размножаться как тараканы.

Гость02 Июн 2023 в 00:05

"Счастье - не в деньгах.
А в их количестве."

Гость02 Июн 2023 в 00:23

У каждого свое счастье. Да и не интересно что он считает, дочерей своих прячет. Ни трамп ни другие не прячут своих детей, открыто говорят

Гость02 Июн 2023 в 04:06

В гааге его внимательно выслушают насчет детей.

Гость02 Июн 2023 в 07:51

А кто не захочет быть счастливым - заставим!

Гость02 Июн 2023 в 08:25

У меня нет денег, чтобы приобрести женщину, накормить, одеть, обуть, каждый женщине нужно очень много денег. Дарить дом и машина. И последний очередь сделать детей. Я решил отказаться от женщины. Буду жить для себя. А вот богатые депутаты Государственной Думы. Я предлагаю: каждый депутат должен иметь по десять детей. Я прав?

2799-39002 Июн 2023 в 11:22

шутка была такая :
Дети цветы жизни! Дарите девушкам букеты!

Гость03 Июн 2023 в 19:04

У меня зарплата 35 тысяч, живу с родителями - живу для себя ибо даже одного ребенка не потяну!!!

Вернуться к публикации
close