Сейчас

+25˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+25˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

1 м/с, ю-з

773мм

46%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге отправили в колонию экс-полицейского, применившего электрошокер к задержанному

10529
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
vasilily199101 Июн 2023 в 18:28

ужас . зачем они это в е делали?? в чем причина нападения и задержания??

Nerevar01 Июн 2023 в 18:35

А почему не задержаны те, кто лупили протестунов электрошоками? Это тоже было превышение.

Гость01 Июн 2023 в 18:42

Знай свое место в пирамиде народов СССР.

26696178901 Июн 2023 в 18:48

пострадавший явно непростой гражданин, иначе копам сошло бы с рук, как всегда.

Митя Антонов01 Июн 2023 в 18:52

По тексту: били во множественном числе, а осудили в единственном.

Гость01 Июн 2023 в 18:54

Строговато.

VKuser17419822101 Июн 2023 в 19:17

Оттянулись на сержанте....Борцы за чистоту рук....

Xodok201 Июн 2023 в 19:36

Хотели на бабки испугать пьяненького после ресторана....но клиент видимо и после третьей не закусывает...не повезло...

Гость01 Июн 2023 в 19:47

А что молчат игроки в цвета? 🥱

Гость01 Июн 2023 в 19:53

А сколько дали лет деду который на гостинке в пузо менту выстрелил? У нас что полиция должна живым щитом быть перед неадекватами? Избили значит было за что... сами потом жалуетесь что полиция не работает, так потому что по рукам и ногам связали, давайте теперь бандюг и наркотов по головке гладить будем и права их защищать... надо же, обидели дядечку...

28028034801 Июн 2023 в 20:14

Хорошо, вовремя на пенсию свалил. Оставшимся там посоветую валить безоглядки. В Калининском было 8 отделов милиции, осталось 4🤣🤣🤣 отреформировались. Нечего там работать за эти гроши и ходить по лезвию. Пусть граждане формируют народные дружины. Они так этого хотели. Так флаг им в обе руки.

AEG101 Июн 2023 в 21:57

" ... где якобы несколько раз ударили в живот электрошокером, а потом якобы били им же и руками в 86-м отделе полиции."

Несколько вопросов к писаке этой заметки.
Слово "якобы" применяется в случае сомнений при описании того или иного события . У вас есть сомнения? Тогда почему суд вынес-таки такое решение? У него, получается, сомнеий не было? Или при оглашении приговора судья тоже говорил "якобы", описывая состав преступления ?

13.13.13.1301 Июн 2023 в 23:18

Этой скотине и 25 строгача мало

Вернуться к публикации
close