Гость, он, как простой человек, не имеет права строить свою жизнь по своему плану, он может только радоваться, что осуществляются гениальные планы сверху.
фру, это другой был, не губер области, а мэр города. Как знать, может быть, за своевременное обнаружение места взрыва и проявленное мужество при его демонстрации, тоже получит награду.
Из-за взрыва пострадали два человека. Одного с подозрением на сотрясение головного мозга доставили в больницу. Второй от госпитализации отказался. Че мазгов не было?
Фонтанка , анализировая комментарии на вашем канале, вы поддерживаете врагов и блокируете комментарии Патриотов Нашей Родины Матушки России, в таком случае вас надо закрыть. Фонтанка не доводите свободу слова до банального беспредела, сейчас не 90 годы придётся отвечать, и отвечать конкретно!!!!!!!
Гость
1 июня 2023, 20:02
вы куда страну завели, Патриоты? или это Навальный 24.02.2022 объявил о своем решении начать операцию?
Фонтанку следовало-бы привлечь, по всей строгости закона, но вот ведь незадача, статью о "дискредитации телевизора" и оскорблении религиозных чувств "свидетелей воскресного вечера" пока не сочинили.
Гость, почему вы так безграмотно пишете, можно поинтересоваться?
Гость
2 июня 2023, 07:18
Прикольно, но страшновато))
Гость
1 июня 2023, 19:53
Фонтанка , я прошу прощения за резкость в комментариях, но надо учитывать разные точки зрения, и наконец быть патриотами своей страны, нашей Матушки России!!!!!!!!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 76%Мэр Белгорода Демидов показал место, где произошел взрыв