Реклама на тему: "хорошо тому живется -у кого одна нога! Сапогов-то меньше надо, и портяночка одна!" Как же нам свезло от энтих санкций! Давно надо бы так!
Эту комплектацию раскупили чиновники и депутаты. Чтобы не жалко было, если на нее обломки дрона упадут. Во время парковки во дворе особняка на Рублевке.
Гость
1 июня 2023, 20:50
А вы уверены, что хотите отказаться от кондиционера?" -
Конечно, и колеса деревянные не прокалываются.
Гость
1 июня 2023, 19:31
- Я его слепила из того , что было....
Гость
1 июня 2023, 20:17
Lada Skrepa
Гость
1 июня 2023, 19:09
Пешком безопаснее, чем гроб за 600 тысяч.
Гость
1 июня 2023, 19:30
Зачем это все на фонтанке?
Длинное и скучное перечисление опций.
Сайт водитель петербурга уже давно умер, зачем снова лезть в ту же реку дважды?
Гость
1 июня 2023, 21:14
Какое унылое г. ни слепи, пипл схавает, да еще не взирая на ценник. Поистине, "страна огромных возможностей"!
Гость
1 июня 2023, 20:46
"А вы уверены, что хотите отказаться от кондиционера?" - а зачем он нужен? Не водитель, но пассажиром часто езжу и только несколько раз видел, чтобы включали кондиционер. Чтобы его использовать, надо сначала превратить машину в "аквариум", замкнутый объем, наружный теплый воздух не должен проникать в салон. Дышать легче жарким, чем таким "кондиционированным", только приводящим к заболеваниям органов дыхания. В помещении стоит кондиционер DAIKIN, никогда его не включаю, кондиционер работает только в серверной, но долго там из-за него находиться невозможно, приходится отключать на время работ.
Гость
1 июня 2023, 20:58
И окна потеют ..)..по дешевым иномаркам можно все увидеть что там кондей и абс эт просто чтоб продать этот тарантас..ну спокойнее людям от того что они едут и у них есть абс и кондей..все как у всех..тут ничего не сделаешь..хочет народ ну и ставтье вы им что они хотят..))..надо понимать публику которая берет этот сегмент..)
Гость
1 июня 2023, 20:59
постоянно включаю кондиционер когда жарко. а окна в машине никогда не открываю, машина сама забирает воздух с улицы и пропускает его через фильтр в салон. ездите не в грантах и всё будет хорошо
Гость
1 июня 2023, 21:02
Гость
1 июня 2023, 20:59
постоянно включаю кондиционер когда жарко. а окна в машине никогда не открываю, машина сама забирает воздух с улицы и пропускает его через фильтр в салон. ездите не в грантах и всё будет хорошо
так а здесь про гранты и речь ..не имеет смысла ставить кондей если не соблюдаются условия его использования..)
Гость
1 июня 2023, 22:10
Не верю!!!! Качество и цена не устраивает!!!
Гость
2 июня 2023, 12:13
Считаю что АвтоВАЗа надо вернуть на конвейер старые Жигули классика. Так честно во всех отношениях.
Повествование на тему "Незачем зажиточным петербуржцам дешёвые машины продавать, пусть покупают дорогие".
Гость
1 июня 2023, 20:32
Автомобиль - роскошь!
Гость
2 июня 2023, 06:09
деградация всего и вся. пару лет назад у официального дилера в СПб стояли японские авто бизнес-класса, по цене менее 2 млн рублей.
Гость
2 июня 2023, 12:04
Где-где....
Там же, где и обещанные ранее 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест, сохранение прежнего пенсионного возраста, и полное отсутствие какой-либо мобилизации в рамках СВО.
Когда постоянно врет самый главный начальник, начальникам поменьше тоже врать незазорно.
Гость
1 июня 2023, 20:25
А вообще есть ли смысл на малгабаритки ставить АБС..??..на практике есть в этом смысл..ее всеравно занесет при резких маневрах и если лихачить как у нас на них гоняют..АБС имеет смысл в машинах от среднего класса..а этих малышей и тем более как на них гоняют наши дураки всеравно будет крутить хоть с АБС хоть с ЕСП..))
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%В Петербурге не осталось «упрощенной» модели Lada Granta без ABS и кондиционера