Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пентагон заплатит SpaceX за связь для украинских военных

1 июня 2023, 19:46
1 июня 2023, 21:20
Ну и хорошо!
Гость
1 июня 2023, 19:53
Новый российский стартап. Выпуск чемоданов.
1 июня 2023, 21:05
Жадный какой. Певица Граймс рассказала в интервью, что её партнёр Илон Маск, самый богатый человек в мире, порой живёт будто бы «за чертой бедности. Он спит на матрасе с дырой и экономит на еде»
Гость
2 июня 2023, 00:27
Она думала что золотую рыбку поймала а оказалось обычного жлоба?:)))
Гость
1 июня 2023, 20:18
Это хорошо, когда во время боя можно с кем-то по телефону поговорить или даже фильм посмотреть.
Гость
1 июня 2023, 20:19
Что, пора выносить спутники? Загадить низкие орбиты мусором лет на 10...
Главное во всём вот этом не вынести кетайскую станцию. Не поймут. :)
1 июня 2023, 20:40
Тут стоит понимать, что процедура "загадить низкие орбиты мусором лет на 10" может сама по себе занять несколько лет, а к тому времени и СВО уже кончится.
1 июня 2023, 20:43
Гость, давно пора
Гость
1 июня 2023, 21:06
Пентагон покупает терминалы спутниковой связи Starlink и услуги связи у компании SpaceX миллиардера Илона Маска. Всё это для украинских военных, сообщает 1 июня агентство Bloomberg со ссылкой на Министерство обороны США.
1 июня 2023, 23:19
Сейчас пик сумасшествия маскофилов прошел. А то они все рыдали от умиления как их бог создает будущее и не обращали внимая на факты, что это будущее за средства и для Пентагона
Гость
2 июня 2023, 00:28
Интернет тоже создавался на будущее и за средства Пентагона:))
2 июня 2023, 08:11
Сейчас пик у москвафилов случился
2 июня 2023, 09:49
Гость
2 июня 2023, 00:28
Интернет тоже создавался на будущее и за средства Пентагона:))
Гость, ты интернетофил? Или пентагонофил?
1 июня 2023, 20:43
Когда же собьют эти спутники наконец? Законная цель однозначно!
1 июня 2023, 21:56
Никогда не собьют - во всяком случае, не при Путине. Их там уже больше 4000 штук, и Маск продолжает их запускать по полсотни в неделю.