Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Минобороны РФ: В атаке на Белгородскую область 1 июня участвовало до 70 боевиков

29149
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии

А вот Губернатор Гладков утверждает, что ничего этого не было!

Гость01 Июн 2023 в 20:41

А сколько боевиков сейчас в районе Бахмута?

Гость01 Июн 2023 в 20:42

Информация о боях с применением авто и мото техники. И тут же реклама всплывает: взять в кредит новый автомобиль, недорого.
Прикольно.
Пойду про голых баб почитаю.

Спикуль01 Июн 2023 в 20:47

70 боевиков... Какое-то прям сакральное число. Прошлый раз 70 уничтожили, щас 70 вторглось... Или 100 -вроде много,50-как-то маловато... А может просто в ворде исправлять лениво?..

Гость01 Июн 2023 в 20:50

😁👍

Гость01 Июн 2023 в 20:52

Ещё с первого захода ДРГ заложников не нашли. Где они?

kolpankolpan01 Июн 2023 в 20:54

Стыдоба,как защитнички завыли.Ударили из пушек и огнеметов убили 12 остальные убежали.....Финал.

Гость01 Июн 2023 в 21:03

где вторая конная та?

Васисуалий Лошков01 Июн 2023 в 21:06

момент для Гойда?или рановато?

Толя Новосельцев01 Июн 2023 в 21:10

Победа всё ближе? Не-е?

26586993701 Июн 2023 в 21:17

Минобороны РФ пожалуй лучшая юмористическая организация

своих не бросаем01 Июн 2023 в 21:19

у Минобороны сакральная цЫфра - 70😆😆😆

Гость01 Июн 2023 в 21:24

Оффшорное управление нашей с Вами Россией из-за рубежа чиновьем и их аффилированными, налицо, вот как пучком лука по лицу.
Качают-качают, перекачиваюит и качают, качают и перекачивают, этот процесс управляемый в русло.
Что делать погранслужбе, контрактной, под управлением ФСБ? откуда им взять профи? и кто их заставляет бросать в бой неконтрактников, а срочников?

Митя Антонов01 Июн 2023 в 21:33

А кто такие "боевики", можно поинтересоваться? Какой у них правовой статус?

Гость01 Июн 2023 в 21:44

Спокойной ночи, малыши!

Гость01 Июн 2023 в 21:54

А ещё, я слыхал, орлы Сарумана и сотня- другая ситхов. И драконов видели. Ага. ))))
Г. Х.Андерсен. том 2.
Сергей Кожекедович, прекратите копировать и сдайте книгу в библиотеку! И так просрочили, на полтора года! Чтраф дадут!

Гость01 Июн 2023 в 23:04

модератор, ты по-русски говоришь?

Gensekoonpanvrotukra01 Июн 2023 в 23:06

Надо просто назначить денежное вознаграждение за каждого взятого или уничтоженного всушника. Глядишь пободрее будет служба

Гость01 Июн 2023 в 23:11

Очередной новояз «боевики» от создателей СВО. Журналистика уровня нашего бездарного правительства

27452857201 Июн 2023 в 23:43

Главное - продолжать верить в Дед Мороза.

Гость01 Июн 2023 в 23:58

Сердюков и его бабий батальон победили всех

Гость02 Июн 2023 в 00:00

А сиверский донец это что? Я знаю Северский Донец. Или на мове забалакали?

Гость02 Июн 2023 в 02:19

И что мы сидим ждем.когда все наши города бомбить начнут..что это такое где уже дед мороз..?

Гость02 Июн 2023 в 09:39

Так а че вы сидите то идите защищайте!!!

Вернуться к публикации
close