Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
102 комментария к публикации

ГАЗ может возродить советский бренд «Волга» при поддержке нового партнера

1 июня 2023, 22:36
1 июня 2023, 23:33
Мы всё дальше погружаемся в фиговое альтернативное будущее СССР.
Гость
2 июня 2023, 00:05
Да щас! Туда точно не погружаемся.
Гость
2 июня 2023, 07:10
С китайской начинкой. Из желтой глины и основного ингредиента
2 июня 2023, 00:16
Опять на китайскую машину шильдик наклеят. Сделанный в Китае.
1 июня 2023, 23:01
Волга с китайской начинкой.... модель Янцзы... рекламный слоган: "Рассекай по России, как по Китаю!" "Сегодня Пекин - завтра Москва!"
Гость
1 июня 2023, 23:57
Москва -Пекин,дружба на век!
1 июня 2023, 23:23
на кого это рассчитано? они население считают за каких то конченных ПНД?
2 июня 2023, 00:20
Да, считают. Кстати, глубинарии правда такие. И их большинство.
1 июня 2023, 22:53
Все 2 (две) базовых модели "Волги" создавались в подражание автомобильной моде США. 21-я с отставанием в 3-5 лет на момент выхода в производство, и на 15-17 - на момент окончания. 24-я 5-8 при выходе и до полного абсурда конца 90-х. Механически обе модели находились на уровне самых простых и дешёвых автомобилей США 30-50х годов, при худшем качестве изготовления, характеристиках, и надёжности. Сейчас возможно только или полное копирование, или отвёрточная сборка Китайских машин. А уж какой шильдик на них лепить - "Волга", Чайка", "Победа", "ЗиМ" - дело вкуса и уровня деменции стареющих в маразме любителей нищего совка.
1 июня 2023, 22:57
Хэнсона насчет волги спроси)))
1 июня 2023, 23:21
1 июня 2023, 22:57
Хэнсона насчет волги спроси)))
Не знаю, кто такой Хэнсон, лучше спросить у меня. В семье было 3 "Волги", все новые "из магазина": 24 1976, 24М 1985 и 31029 1997. Обслуживали сами, или через знакомых. Известны до винтика. А в параллельном мире, периодически, ещё в 70-е 80-е, знакомились с Европейским автопромом на практике. Как вы думаете, какой процент составляли "Волги", а они экспортировались в особых исполнениях, по мизерной валютной стоимости много куда, в автопарке европейских стран? Подсказка - там не процентами, а тысячными долями промилле оперировать надо. Даже при таких низких ценах.
Гость
2 июня 2023, 00:04
1 июня 2023, 23:21
Не знаю, кто такой Хэнсон, лучше спросить у меня. В семье было 3 "Волги", все новые "из магазина": 24 1976, 24М 1985 и 31029 1997. Обслуживали сами, или через знакомых. Известны до винтика. А в параллельном мире, периодически, ещё в 70-е 80-е, знакомились с Европейским автопромом на практике. Как вы думаете, какой процент составляли "Волги", а они экспортировались в особых исполнениях, по мизерной валютной стоимости много куда, в автопарке европейских стран? Подсказка - там не процентами, а тысячными долями промилле оперировать надо. Даже при таких низких ценах.
Я не знаю,кто у вас там друг человека ,но реально,в Волге гораздо просторнее, чем в крутой,тогда ,6ке.НО динамика ,и скорость да- корова.И чтобы не было ...ля-ля :я считал ВАЗ 2103 в оригинале,лучшей машиной ,пока не проехал на опеле сенаторе ,в фарше ,увы .
2 июня 2023, 00:26
Да не шильдик на китайскую машину! Вам же написали - "Волги с новой "начинкой". А начинка- это всё , что расположено дальше за шильдиком...или за оленем.
1 июня 2023, 23:14
С крайслер себринг не вышло, решили с китайцем попробовать? Те же грабли
2 июня 2023, 07:19
а че по Аурусам?предзаказы?выполнили их?
москвич их волга их байкал следующий ничего уже не поделаешь терпите.
2 июня 2023, 02:16
Победу даёшь👍🥴
Гость
1 июня 2023, 22:39
Хоть бы Китай от нас не отвернулся. Больно сильно от него зависим.
Гость
2 июня 2023, 07:04
Дело времени. За дружбу и попросить может, немножко места
2 июня 2023, 00:08
Ага) Москвич китайский уже возродили
2 июня 2023, 08:16
вот когда выпустят - тогда и посмотрим... говорить - не мешки ворочать...
Гость
1 июня 2023, 22:43
Волга, теперь китайская река...
Гость
1 июня 2023, 23:54
Вол -вода ,га -много.Тай -лес,га -много.
Гость
2 июня 2023, 00:21
Расея от Волги до Енисея )
Гость
2 июня 2023, 00:35
"Слышен на Волге голос Янцзы. Видят китайцы сиянье Кремля. Мы не боимся военной грозы, Воля народов сильнее грозы, Нашу победу славит Земля" (С)
Гость
1 июня 2023, 23:56
"... по аналогии с ««Москвичом»", т.е. китайцы подгонят подходящую модель, Мантуров утвердит её, у нас приклеют шильдик "Волга" и, ура (!), отечественный автопром создал новый автомобиль. Занятно!
Гость
2 июня 2023, 09:39
даже шильдик у Москвича китайский, посмотрите обзор у Асаты
И 1000 самолётов к 2030 года! :)
Гость
2 июня 2023, 00:25
Новости из шапито никак не иначе.
Гость
1 июня 2023, 23:16
Так ее уже пытались американской сделать. Волга Сайбер называлась, он же Додж Интрепид. Это был первый и единственный опыт американцев, когда они старое оборудование для производства устаревшей модели не в металлолом сдали, а продали.
Гость
2 июня 2023, 00:06
Не знаю что там с содержимым ,но внешне и тогда ,и ,ну да,и сейчас нравится .
Гость
2 июня 2023, 00:08
краслер-сайбер, чтобы Волгу убрать с рынка. Убрали. 👏
Гость
2 июня 2023, 00:34
Гость
2 июня 2023, 00:08
краслер-сайбер, чтобы Волгу убрать с рынка. Убрали. 👏
Крайслер себринг, а не сайбер. Волга уже стала сайбером
Гость
2 июня 2023, 01:21
Скоро и победа китайская будет
Гость
2 июня 2023, 01:03
Легенду похоронили. Зато остался шильдик... Приляпаем на китайца. (С Москвичом вроде как прокатило)
Гость
1 июня 2023, 22:45
Волга ещё туда сюда ,хотя бы не москвич пошлый до нельзя.
Гость
2 июня 2023, 07:05
Пусть уж умерла так умерла
2 июня 2023, 10:08
Не ведитесь! Это просто новый выпуск Камеди Клаб!
2 июня 2023, 01:02
можно еще Руссобалт возродить и конку. с конкой вообще все просто- рикша.
Гость
2 июня 2023, 00:56
Кому это (...) надо?!
2 июня 2023, 07:45
Такими темпами, мы вернёмся к Николаю второму, а не вперёд.
Гость
2 июня 2023, 04:58
Из далека долго ,плывет машина "Волга"
2 июня 2023, 11:56
Нет ничего проще же! Разобрать мерседес, скопировать все детали, сделать такие же, собрать и назвать волгой.
2 июня 2023, 08:04
С чего вдруг Волга советской стала? Они и в РФ производились и даже потенциал какой-никакой был, пока их искусственно не похоронили, решив влить все средства в поддержку мёртвенно-рожденного ВАЗа
2 июня 2023, 09:31
Да, интересно, там шкворни 2.0 будут, машина будет покрываться рустиком уже через неделю после покупки? Скорость ограничена будет неработающим инжектором? Или это какая то китайская подделка, автомобильчик Чиши 250?
Гость
2 июня 2023, 09:34
Все это напоминает игру в «дембельский поезд».Только для одного единственного лица . Туту….Мы отбываем в 1976 год .
Гость
2 июня 2023, 09:45
Ой-ее-ей. Какой кипишь. А ты спроси мамку с папкой, когда им жилось лучше всего? Леонид Ильич дал советским гражданам, немного пожить для себя. И про самого себя, он тоже не забыл. Так что отправляйся назад в 404, возрождай ЗАЗ.
Гость
2 июня 2023, 10:17
Гость
2 июня 2023, 09:45
Ой-ее-ей. Какой кипишь. А ты спроси мамку с папкой, когда им жилось лучше всего? Леонид Ильич дал советским гражданам, немного пожить для себя. И про самого себя, он тоже не забыл. Так что отправляйся назад в 404, возрождай ЗАЗ.
Гыгы.Дедуль,что дают ,кто последний?
1 июня 2023, 23:37
А в Питере будет какой-то аналог?
1 июня 2023, 23:45
В Ленинграде пытались строить Л-1. 6 (шесть) штук сделали, пытаясь скопировать, кажется, Бьюик начала 30-х. Если бы сейчас осилили возродить тот проект в приемлемом качестве, я бы даже такой купил, при цене до миллиона и беспроцентной рассрочке на 10 лет. Очень люблю автомобильную классику 30-х.
Гость
2 июня 2023, 00:10
Конечно - Невга .
Гость
2 июня 2023, 10:14
В Питере, что не начни всегда "Кировец" получается.
Гость
2 июня 2023, 06:27
Даёшь "Чайку" и "Победу"!
Гость
2 июня 2023, 06:25
Деточкин не дожил...
Гость
2 июня 2023, 08:25
Я понимаю когда Рено продавали Dacia под своей маркой, это повышение к более известной марке. Но какой смысл это делать от китайского бренда к замшелым советским маркам - никак не понимаю. Кроме показухи.
Гость
2 июня 2023, 09:20
Не могу понять, чего так долго тянуть-то. Заказали в Китае партию машин и партию значков "Волга". Привезли, собрали и вперед. Ну месяц на все про все.
Гость
2 июня 2023, 12:47
"Волга" без прицепа "Скиф" - деньги на ветер!
Гость
1 июня 2023, 23:48
ржу не могу
1 июня 2023, 23:01
Когда приедешь Ты в конце пути Свои ладони в Волгу опусти.... Была такая присказка у водителей такси в СССР. Потому как ломалась она....чуть меньше чем Москвич. Ну и песТня тоже была такая.
1 июня 2023, 23:24
СалуСлава, пайку выдали, баклаха охоты зашла как водичка в песок?😆😆😆
Гость
2 июня 2023, 07:11
Ну у меня была 2410 1986 г.в. в начале 2000х. Не могу сказать что она ломалась чаще жигулей. Скорее реже.
Гость
2 июня 2023, 08:06
Гость
2 июня 2023, 07:11
Ну у меня была 2410 1986 г.в. в начале 2000х. Не могу сказать что она ломалась чаще жигулей. Скорее реже.
за сколько минут этот автомобиль набирает 100 км в час? я уже не спрашиваю про пассивную безопасность, подушки, комфорт, экономичность
Гость
2 июня 2023, 04:56
Проклятые 90-е убили нашу "Волгу". Да поможет нам Бог возродить её. Хорошая была машина.
Гость
2 июня 2023, 06:06
да что, черт побери, ты такое несешь?©
2 июня 2023, 07:34
У каждого в СССР была возможность купить новую Волгу! Надеюсь что и новая модель будет доступна каждому! Работайте, братья!.
Гость
2 июня 2023, 07:38
Бог покинул Россию.
Гость
2 июня 2023, 00:03
Волга нужна оригинальная. Немного модернизированная, по примеру, как Нива... А не шильда от Волги, натянутая на хрен знает что какого-то технологического партнёра)))
2 июня 2023, 00:21
В то время, как мир... ах, чего тут объяснять.
Гость
2 июня 2023, 01:08
Мантуров через год.
Гость
2 июня 2023, 06:12
пересадить их всех на эту Волгу
Гость
2 июня 2023, 06:49
Хуанхэ)
Гость
2 июня 2023, 08:10
Китайское значит лучшее! Даешь китайского управляющего в каждый дом и на каждое производство!
Гость
2 июня 2023, 09:51
Опять всепропальщики заныли. Нет такой новости о России, которую бы они не облаяли.
2 июня 2023, 10:01
Согласен, в 2024 в России начнут производить самую лучшую в мире машину и назовут её "Путаз".Все страны выстроятся в очередь за ней, как за Суперджетом!
Гость
2 июня 2023, 10:29
2 июня 2023, 10:01
Согласен, в 2024 в России начнут производить самую лучшую в мире машину и назовут её "Путаз".Все страны выстроятся в очередь за ней, как за Суперджетом!
Типичный комментарий либерально ориентированного нытика.
Гость
2 июня 2023, 10:06
До перезапуска запорожца осталось 3...2...
Гость
2 июня 2023, 10:04
А что в ней российского будет? Только кириллические буквы "Л" и главное "Г".
Гость
2 июня 2023, 08:16
Волга советская модел... Волга, это ФОРД. ГАЗ 21 - Форд 54 а ГАЗ 24 - Форд Фалкон. Советам, да как и стране приемкику страны советов, мозгов не хватилo, и не хватает, чтоб придумат что то своe.
Гость
1 июня 2023, 23:57
Ну, кстати Волга 31105 последних выпусков (2009г.) была очень даже приятной машиной. Другое дело, что и там уже много импортных комплектующих было. Но при таких ценах как сейчас, будет пользоваться спросом вполне. Она была без ПБ и Евро-2, но сейчас это как раз востребовано в РФ :))
2 июня 2023, 00:21
Подвоза с лошадью ещё лучше. Шаг вперёд, девять прыжков назад.
ЛЕЖИТЕ НА ДИВАНАХ, ХАЯТЕ ВСЁ..А ЧТО ВЫ САМИ ТО МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ, УМНИКИ?
2 июня 2023, 07:34
Можно подумать что чинуши вообще что-то делают кроме как языком.
Гость
2 июня 2023, 08:04
мы на своих местах работаем, зарабатываем. в т.ч. и чтобы купить машину. а машин нет. что ты предлагаешь, нам производить машины, а потом покупать их у самих себя?
3 июня 2023, 06:42
Они только тявкать могут и деньги клянчить. Такое нынешнее поколение.