Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На юге КАД массовая авария. Водители считают разбитые машины

1 июня 2023, 23:02
1 июня 2023, 23:14
Дистанцию держать надо,а не лететь по левому ряду 130 км в час в 3 х метрах от другой машины
Гость
2 июня 2023, 01:33
Только трусы держат дистанцию 3 метра , едут меньше 130 км/ч, а да ещё и на тормоза давят…
1 июня 2023, 23:38
Нормальных машин за разумные, по мировым меркам, деньги, в продаже нет. С запчастями проблемы, дорого и долго, если вообще возможно. На замену тоталу - Китай или Лада втридорога. Я уже не говорю, о штрафах, сроках, травмах, смертях. Вот зачем так ездить? Вы что, совсем больные на голову? P.S. Водительский стаж официальный 40 лет, реальный (за рулём с "инструктором" на дорогах общего пользования) - 46. Ездил за рулём, кроме СССР/РФ в Финляндии, Швеции, Дании, Норвегии, Германии, Италии, Испании, США, даже на Сейшельских Островах. Манеры водителей отличаются, это заметно. Но такого дикого тупого беспредела на дорогах не видел нигде. Население рехнулось.
Гость
2 июня 2023, 01:42
Ваше время прошло , мир другой! Хочешь спокойно ездить -езжай по проселочным дорогам ! Народ живет в стрессе круглосуточно- без стресса не может . На работе -стресс.. вышел с работы -чего то не хватает -стресса ! Сейчас на дороге стресса наберу! Может в русскую рулетку поиграем !? Кто первый затормозит …
Гость
2 июня 2023, 09:05
Так это дикари и прислуга, им спешка по жизни уготована )
2 июня 2023, 01:33
Проежал мимо них сегодня, там ведь пробка из-за ремонта дороги дальше, скорость потока не большая - как они умудрились такой паровоз собрать не понятно.
Гость
2 июня 2023, 05:50
понаехавшие с деревень на кредитопомойках не привыкли к скоростям и такому трафику
Гость
2 июня 2023, 07:30
Вообще-то, это внешнее кольцо, перед съездом на Софийскую-Колпино.Автор, сено-солома.
2 июня 2023, 08:05
Автор статьи прав. Это внутреннее кольцо. Посмотрите на панорамы. Хотя бы на Яндекс картах.
Гость
2 июня 2023, 08:55
Это внутреннее кольцо сено салома у вас а не у автора.
Гость
2 июня 2023, 09:02
Хорошая новость. В выходные на дорогах будет немного свободнее и безопаснее от недогонщиков)
2 июня 2023, 00:07
А зачем гонять на своих кредитных помойках??? Сидите дома