Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

745мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Финляндия получила ответ России на ноту о заморозке счетов. В нем есть что изучать

18686
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость01 Июн 2023 в 23:54

Жаль, в Лаппе очень вежливый персонал был и записаться к ним было проще и быстрее, чем в посольство в Хельсинки.

Гость02 Июн 2023 в 00:14

Пустите обычных людей в обе стороны. Господи , что за бред 😔 я хочу путешествовать. Просто на выходные на Финку опять семью свозить. Что я ? Диверсант ? Взрывчатку везу ? Отсматривайте машину , залазьте хоть в бензобак.

Гость02 Июн 2023 в 00:52

Финны становятся все менее дружественными.

Гость02 Июн 2023 в 00:55

Хорошо бы нашим финским друзьям тоже с деньгами чужими аккуратнее и без кривляний.

Толя Новосельцев02 Июн 2023 в 00:59

Маленькая миролюбивая Финляндия учится жить с соседом, у которого снесло крышу...

Гость02 Июн 2023 в 02:03

фины вставилми. че не понянто то та?

Гость02 Июн 2023 в 02:39

Аргументами финнов отныне будут НАТОвские базы на наших границах, а не ноты и бумажные ответы.

Гость02 Июн 2023 в 06:18

К границе уже уехали Искандеры, скорее всего, со спецбоеприпасами. Ну, или потом подвезут. Лично колонну видел. Вот это - ноты! Отлично работают! Прямо жгут!!

Гость02 Июн 2023 в 06:59

Так всё-таки с российскими счётами финики первыми шалить начали?

Zdobsi02 Июн 2023 в 09:53

Да наплевать. Горит сарай, гори и хата. Не мы это все дипломатическое безобразие начали, не мы закрывали принудительно счёта, выдавливали со своей территории иностранных граждан. Пусть теперь живут без туристов, с дорогими энергии носителями, без российского леса и других ресурсов. И привозят все хоть из Гондураса. За все заплатит рядовой финн. Путешествовать можно по нашей необъятной стране.

Гость02 Июн 2023 в 10:20

Скрепыши- все на туристические тропы Колымы!

Гость02 Июн 2023 в 12:38

Коллективная ответственность это первый этап процесса денацификации и демилитаризации страны.

Гость06 Июл 2023 в 16:20

Странные они) столько денег зарабатывали на России и на посредничестве)))…. Пусть едят бруснику и морошку)!))!!! И Дай Бог им счастья!!!

Вернуться к публикации
close