Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Куда съездить на Черноморском побережье и где лучше купаться: подробный гид

31337
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Гость02 Июн 2023 в 19:54

Как здесь классно вообще, душевно, по-домашнему.

Гость02 Июн 2023 в 20:03

В Крым. Только в Крым! Получите неповторимый загар и массу впечатлений!

Гость02 Июн 2023 в 20:09

Вот если честно, я ничего не имею против Сочи , его сервиса и развлечений. Если бы это не стоило так дорого. Ну честно ! 8-10 тысяч в сутки за самый простой более-менее номер в отеле. Неделя с завтраками 100 тысяч. Это только проживание. 120-140 евро за сутки - это прямо перебор даже в Европе. А те, кто берут кредиты на Сочи , им надо премию Дарвина выдать …. В пандемийном 2021 году был там 4 раза. Зимой пару раз на лыжи ездил, весной на майские и летом в августе. Ценник был еще более менее приемлемый. В прошлом году был 2 раза весной и летом. Было подороже, но то что предлагают отельеры и рестораторы в этом году - это ни в какие ворота…. Причем аренда машин в этом году по цене там немного дешевле стала. Видимо поняли, что не до машин уже туристам. Вот она - суровая реальность. Вдвоем с женой съездить в Сочи 250-300 тысяч на 10 дней ! Я пожалуй , воздержусь :(

В Сочи нужно или жить или ездить туда в командировку. :)

Гость02 Июн 2023 в 20:13

В Крыму хит сезона безразмерная пляжная раздевалка, вырытая на многие километры вдоль полосы прибоя!

26377885102 Июн 2023 в 20:18

Зеленогорск

Толя Новосельцев02 Июн 2023 в 20:25

Сегодня лучше держаться подальше от Черноморского побережья.... здоровее будете, россияне...

Гость02 Июн 2023 в 20:26

В этом году на черноморское побережье и в Крым лучше не надо.

Гость02 Июн 2023 в 20:45

Лучше напишите, куда в этом году съездить в Белгородскую, Брянскую и Курскую области.

Гость02 Июн 2023 в 20:54

В Болгарию, если уж так хочется на холодное море.

-Гость02 Июн 2023 в 20:59

да конечно лучше всего отправиться на Крым. море, песок, экзотика.

Гость02 Июн 2023 в 21:03

Как насчёт очистных или по как раньше подальше от берега

Chillen Tano02 Июн 2023 в 21:45

Черное море? Да ну нафиг. Истинный патриот едет отдыхать на берег моря Лаптевых или Карского.

27946163902 Июн 2023 в 22:32

Конечно в Крым и поближе к воинским частям, военным аэродромам и нефтебазам.

Гость03 Июн 2023 в 07:39

Лазаревское - тихое место? Да это просто юмореска дня.

25346053103 Июн 2023 в 09:28

Чёрное море одно из самых грязных морей в мире, ибо в "курортных" городах России сточные воды туда сбрасываются без очистки.В иллюминаторе самолёта ясно видна жёлтая полоса вдоль пляжей.Недаром у Турции практически нет курортов в Чёрном море.

Гость03 Июн 2023 в 18:17

Если "Чёрное"=Абхазия ( Пицунда); Грузия ( Батум - Зелёный Мыс); Турция ( Карасу); Болгария ( Золотые Пески)?

При этом - лучше подальше, от городских пляжей !

Вернуться к публикации
close