Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Хозяйка усыпила стаффорда, покусавшего ребенка на пляже. Ей не верят

12077
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
своих не бросаем02 Июн 2023 в 01:17

где опричники в этой истории???

Slava_Rossii202 Июн 2023 в 01:43

Справка об усыплении ни от чего её не спасёт. Отвечать всё равно придётся.

AndrewBarsik02 Июн 2023 в 05:25

Обиженный охранником Бастрыкин понял, что Санкт-Петербург ему не по зубам. Двинулся в регионы. Символично, что начал с Нижнего Тагила. Там как раз исправительное учреждение для таких, как он.

Гость02 Июн 2023 в 05:31

Надо срочно принимать жесточайшие законы в отношении владельцев собак особо цинично плюющих на общество и продолжающих выгуливать без намордников и поводка.!!!! Доколе это будет продолжаться ? Ввести обязательное чипирование плюс налог для собак больше кошки !!!

olkor9002 Июн 2023 в 07:20

Зачем она вообще собаку усыпила?

Гость02 Июн 2023 в 08:57

Она ещё и претензии предъявляет. Усыпить то нужно было не собаку, а хозяйку

Гость02 Июн 2023 в 09:23

какое наказание будет? Бастрыкин ?

Гость02 Июн 2023 в 09:30

Противно читать, что ей жить теперь с грузом на душе, от того, что усыпила пса. А как дальше ребёнку покусанному жить? С психологической травмой, страхом перед собаками? Судить таких горе-хозяев собак, ведь заводят именно опасных, бойцовых псов.

Гость02 Июн 2023 в 11:02

В Нижнем Тагиле вопрос с хозяйкой уж как-нибудь решат.

Гость02 Июн 2023 в 11:19

Жалко Пёселя....😪

Гость02 Июн 2023 в 11:46

а ноги почему у хозяйки собаки еще не сломаны??? мало хулиганов что ли в Нижнем Тагиле???)))

27970831702 Июн 2023 в 13:03

Возбудили дело по неосторожности! Менты совсем сбрендили? На собаках-убийцах не было ни намордников, ни поводка! Только за эту угрозу для людей хозяйку собак надо закрыть в камеру вместе с ними, как опасных для людей !!!

Гость02 Июн 2023 в 14:08

Бастрыкин быстро отреагировал, у меня дочь позвоночник сломала, я обращался к нему три раза, в итоге только клерки мне пишут что разбираются....

Гость02 Июн 2023 в 20:36

А ребёнку и родителям какую компенсацию от хозяйки за то, что её оружие натворило ?
Или пусть посидит, подумает....
Или всё на тормозах теперь спустится, если собаки уже якобы нет ?

Вернуться к публикации
close