Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Справка об усыплении ни от чего её не спасёт. Отвечать всё равно придётся.
Обиженный охранником Бастрыкин понял, что Санкт-Петербург ему не по зубам. Двинулся в регионы. Символично, что начал с Нижнего Тагила. Там как раз исправительное учреждение для таких, как он.
Надо срочно принимать жесточайшие законы в отношении владельцев собак особо цинично плюющих на общество и продолжающих выгуливать без намордников и поводка.!!!! Доколе это будет продолжаться ? Ввести обязательное чипирование плюс налог для собак больше кошки !!!
Она ещё и претензии предъявляет. Усыпить то нужно было не собаку, а хозяйку
какое наказание будет? Бастрыкин ?
Противно читать, что ей жить теперь с грузом на душе, от того, что усыпила пса. А как дальше ребёнку покусанному жить? С психологической травмой, страхом перед собаками? Судить таких горе-хозяев собак, ведь заводят именно опасных, бойцовых псов.
В Нижнем Тагиле вопрос с хозяйкой уж как-нибудь решат.
Жалко Пёселя....😪
а ноги почему у хозяйки собаки еще не сломаны??? мало хулиганов что ли в Нижнем Тагиле???)))
Возбудили дело по неосторожности! Менты совсем сбрендили? На собаках-убийцах не было ни намордников, ни поводка! Только за эту угрозу для людей хозяйку собак надо закрыть в камеру вместе с ними, как опасных для людей !!!
Бастрыкин быстро отреагировал, у меня дочь позвоночник сломала, я обращался к нему три раза, в итоге только клерки мне пишут что разбираются....
А ребёнку и родителям какую компенсацию от хозяйки за то, что её оружие натворило ?
Или пусть посидит, подумает....
Или всё на тормозах теперь спустится, если собаки уже якобы нет ?