Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Эвакуация в спортивные залы школ. Это просто великолепно. Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам.)))
В Киеве, Харькове, Кировоградской и Николаевской областях - прилетело всу, те утверждают, что все выпущенные ракеты и беспилотники якобы были уничтожены. Однако украинские телеграмм паблики сообщают о многочисленных пожарах в местах размещения всу, в частности, один из прилетов был зафиксирован как раз в месте расположения очередного западного ЗРК.
а плату за коммуналку никто не отменял. и в случае теракта по закону разрушенное жилище и автомобиль компенсировать не должны...
всу могут только кошмарить мирняк.. с 2014г.
потому что тупость, хитрость и жадность в одном флаконе
а что с бедными животными..их бросили на произвол и на отстрел/?
Как что делать с долгами и коммуналка? Обнулить людям все кредиты,ипотеки и долги,а также наверное ,за утрату имущества выплатить страховки и моральный вред м б так рассмотреть вопросы? Одним им не справиться ,а психолог только говорит: жизнь штука материальная и без денег ничего не решаемо
и хто тут на фонтани стебался над украинцами в спортивных залах, отзовитесь.
в итоге за все заплатят простые россияне. жизнь в России вернётся на много лет и, наверное, надолго.
Где же наша хваленое оружие? Когда прекратим грозить пальчиком? Уже давно перешли все красные линии.... Уважаемый главнокомандующий, пожалуйста, хватит их жалеть, пожалейте свой народ..... Е. Ф.
что это за хваленое оружие. это, наверное, только на бумаге. к тому же даже классическое оружие быстро уменьшается. если они у них были. они бы уже использовали их.
Почему людей в спортзалы? Под Геленджиком дворец геостратега пустует.....
Понятно, убираете комментарии которые открывают правду...
Беспредел, слов нет
А почему что делать только решается? С 2014 РФ содержит за счёт граждан РФ ДНР и ДНР, для чужих граждан сертификаты на 100 и жилья есть, содержание, санатории, материнские капиталы им ввели с 2007, когда они ни дня не работали на бюджет РФ, а своих в спортзалы. Лихо.
Не нужно в СМИ сообщать названия и адреса пунктов временного в Белгороде.