Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Есть погибшие». Белгородскую область вновь обстреляли

87145
Вернуться к публикации
Комментарии118
Все дискуссии
Гость02 Июн 2023 в 11:58

молчащее стадо привезли на мясокомбинат.
Продолжайте молчать.

за всё надо платить

ДЕД02 Июн 2023 в 11:59

Злые языки утверждают, что это местные разборки... Купили танки в местном военторге и балуются...

GRAY02 Июн 2023 в 12:03

Референдум в Харьковской области когда будет?

Гость02 Июн 2023 в 12:06

Плоская земля, академик Кадыров и другие ляпы российской науки. Тайная жизнь матрешки.

Гость02 Июн 2023 в 12:08

А нас то за что? (тм)

Гость02 Июн 2023 в 12:09

Данилов о боях на Белгородщине: "То дроны по своей Москве запускают, то еще что-то – странная страна".

Гость02 Июн 2023 в 12:11

Спокойно, всё идёт по плану Путина.

Гость02 Июн 2023 в 12:11

Как бы Гиркина такое ни разу не напрягало, как там жители. Пришел, увидел, захватил, провел референдум. Быстро и точка.

Гость02 Июн 2023 в 12:17

А что у одного Гиркина и Аксенова монополия на военторг?

Гость02 Июн 2023 в 12:22

Зеленые человечки с российскими паспортами.

dragvs02 Июн 2023 в 12:25

Все идет по плану говорили они, еще ничего даже не начинали.

Гость02 Июн 2023 в 12:27

Это прекратиться когда-то вобще? Долго играться ещё будут?

Гость02 Июн 2023 в 12:30

Если есть армии у Ахмата, Пригожина, Гиркин с его рассерженными патриотами, то вы чему удивляетесь, что еще есть у кого-то еще? Так может не все хотят русские быть под Ахматом, мало ли?

Гость02 Июн 2023 в 12:31

Какая-то странная здесь модерация… В одну сторону.

Гость02 Июн 2023 в 12:33

Российский военторг работает для армии Ахмата, Пригожина, Гиркина... список можно продолжать.

"... попали под обстрел со стороны Украины"

Со стороны Украины - не равно Украина или ВСУ.
Почему все говорят, что это Украина обстреливает? Разве есть какие-либо прямые и неопровержимые доказательства?

chip102 Июн 2023 в 12:35

Российский народ конечно все и всех вынесет, но беспокоит состояние наших властей, депутат госдумы А. Гурулев предложил нанести авиаудары по белгородской области, депутат Картаполов предложил гражданам самим защищать свои населенные пункты, взять трактора и ехать в атаку на врага, ВВП демонстрирует отстраненность, дескать СВО это проблема специально обученных людей, поставленных руководить... Жесть короче!

Гость02 Июн 2023 в 12:36

Несменяемый сменятся не собирается, а без этого вобла не закончится.

26586993702 Июн 2023 в 12:40

Ай яй яй, какая жалость

NSE02 Июн 2023 в 12:47

Долго еще будем терпеть это недоразумение у власти?

Гость02 Июн 2023 в 12:54

А где ОДКБ,это же уже территория России?Где помощь "дружественных"стран?Когда казахов приперло сразу к России побежали,а сейчас что?

Zet02 Июн 2023 в 13:00

Если это обстрелы из ствольной артиллерии, то до орудий тогда не больше 25 км. Неужели не могут их засечь и уничтожить? Шойгу, ты где вообще?

Гость02 Июн 2023 в 13:03

К такому привыкать нельзя.

Гость02 Июн 2023 в 13:04

Главное губернатор получают медали, а мирные ,гражданские лица, гибнут. Долго терпеть народ будет, обратно гуманизм, где хвалебные, солцепеки и другие оружие, больше болтовни, со стороны правительства

Гость02 Июн 2023 в 13:05

И что? Долго молчать будем? Когда наконец ответим? Министр обороны, где ответ!???

Гость02 Июн 2023 в 13:18

Пришло время должки отдавать.

Рострелли02 Июн 2023 в 13:20

Мирное население гибнет, а счастливый дедушка ездит по каким-то выставкам, по детским утренникам. Типа он не при делах, а вы тут сами расхлебывайте. Ну дела!

Гость02 Июн 2023 в 13:54

Мэр Щебекино награжден, это главное. Говорит - приятно, что президент «с нами», то есть с ним. А жители - «надо просто потерпеть» еще немного

Гость02 Июн 2023 в 13:56

пора ввп поднимать отряды за собой. пусть бежит с тт во главе контратаки и весь свой кооп с вертикалью рядом поднимает, а нам трансляцию покажите

Гость02 Июн 2023 в 14:23

Победа и точка.

28030503202 Июн 2023 в 15:03

Это ж как надо умудриться, пробыв на посту главы страны столько лет, всё под откос пустить.А всего то надо было соблюдать конституцию и не весит в неё отсебятину. Отработал свой срок, уйди достойно, с благодарностью народа. И сколько жизней было бы спасено . Светлая память погибшим ребятам и мирным гражданам. Перед ними уже никто никогда не оправдается.

RedrumTenshi02 Июн 2023 в 15:05

А зачем они сами себя бомбят?

Гость02 Июн 2023 в 15:25

если б рф ушла из соседней страны, то и не было б никаких обстрелов

Гость02 Июн 2023 в 15:44

поклонники фонтанки всегда были ярыми либерами, как и она сама, жополюзами америки и гейропы.. ну и комменты соответствующие.. Надо было бы ,чтоб Россию окружили нато со всех сторон, геополитика им неведома...

идиот02 Июн 2023 в 15:55

может пора эвакуировать?

Гость02 Июн 2023 в 16:43

Ударьте уже один раз и ЯО и усё. Никто северную Корею не бомбит. Слабость не надо. Потом забудут, так всегда случается. Усё всё забудут.

Гость02 Июн 2023 в 17:08

Вы разберитесь люди с чьими паспортами напали на Шебекино и кто действительно лупит всеми средствами по этому аги!(((

Гость02 Июн 2023 в 18:35

Кто ответит,что довели вооруженные силы до такого состояния.

Гость02 Июн 2023 в 18:40

Под корень уничтожили боеспособность страны,и теперь

Гость02 Июн 2023 в 20:06

Мы уже выразили озабоченность, упомянули про красные линии... До коле будем в бирюльки играть? Не пора ли Крещатик бомбить?

Гость02 Июн 2023 в 20:21

Это фейк!!!Постановка!!!😂😂😂

26388476103 Июн 2023 в 22:14

Пофигу, гарант красные линии по новой начертит)))

Гость03 Июн 2023 в 23:23

Ребята, извините меня, но комментарии напоминают бредни подростков. Уровень моего сына из 5 класса, он и то поадеквтнее слагает, наверное. Вот я ему и говорю: кровать заправь, потом про Украину поговорим

Гость04 Июн 2023 в 00:33

Нужны новые подходы. Вот, в Москве пенсионерам предложили дежурить на крышах домов для защиты от беспилотников. Это - нессиметричный ответ на происки неприятеля.

Гость04 Июн 2023 в 00:48

если бы россия не наступила на украину. ничего бы не случилось. так кто виноват в этом каждый раз.

Гость05 Июн 2023 в 03:59

Обстреляли Белгородскую область? С какой стороны, с севера или с юга?

Вернуться к публикации
close