перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Суд отклонил иски Галкина и Слепакова к Минюсту

2 июня 2023, 12:26
Личное мнение может быть не только лишь у всех, мало у кого оно может быть! :)
"конституционное право высказывать свое мнение российский суд не принял". Только не российский, а путинский.
Гость
2 июня 2023, 13:00
Родина, друзья, это не ...опа президента
2 июня 2023, 13:00
Персонажи Г и С конечно полные иноагенты, но вот формулировка о полученных из за рубежа 300 млн зацепила, гражданину С из зарубежных банков поступили 300 млн - значит он иноагент, а гражданин Р вывел из страны десятки миллиардов, построил в Финляндии стадионы и отели, при этом он не иноагент, в чем логика?
Это чекистская логика. К нормальной логике отношения не имеет.
Гость
2 июня 2023, 13:30
Фактический харам на любые инвестиции в РФ - гениальный кувырок. Практика достойная нобелевки.
2 июня 2023, 13:31
"...гражданину С из зарубежных банков поступили 300 млн - значит он иноагент..." Я Вам больше скажу - скажем, компания с приставкой "народное достояние", получила из-за рубежа за поставки газа икс миллиародов долларов. Она, по логике пропутинских минюста и судов, тоже должна быть внесена в список иноагнтов. Или другая подобная компания, которую возглавляет верный (в прошлом) "оруженосец" Путина, товарищ С., торгующая нефтью.
2 июня 2023, 15:44
Посмели про конситуцию вспомнить! Да за такое надо пожизненное!
Гость
2 июня 2023, 12:52
Общество разделилось. Не все одобряют СВО. Но власть благоволит только к тем, кто ее поддерживает.
Гость
2 июня 2023, 16:24
Ты явно к паразитической части общества относишься или к чужому-иностранному?!
Гость
2 июня 2023, 12:41
Это только в США суды могут открыть дело против президентов. В России суды обслуживают власть. Силовики ее охраняют. СМИ транслируют нарративы и пропаганду власти. Все закручено на удержание и сохранение действующей власти. Поле зачищено полностью за 25 лет. Было бы удивительно если решение суда было бы другим.
Гость
2 июня 2023, 13:36
Против БЫВШИХ президентов.
Гость
2 июня 2023, 14:49
В сша мноагент должен сам регистрироваться и платить за это пошлину. Если сам не зарегался - тюрьма
Гость
2 июня 2023, 15:43
Действующий президент против бывшего
Гость
2 июня 2023, 14:46
Как же так то?!)) Статус иноагента это ведь почетное звание! Так кажется верещали местные пятицентовые комментаторы!) Да и сам Алкин тоже самое лепетал. А тут вдруг такое... Зашквар какой то получается)
2 июня 2023, 15:42
Правильно сделали.Суд опозорился тем, что конституцию посчитал за бумажку.
Гость
2 июня 2023, 16:52
2 июня 2023, 15:42
Правильно сделали.Суд опозорился тем, что конституцию посчитал за бумажку.
Поясни
2 июня 2023, 17:25
Гость
2 июня 2023, 16:52
Поясни
Скорее всего не сможет. Он слова знает, а смысл слов нет
2 июня 2023, 12:31
ой,а что заёрзали? в тельавивах скоморохам работы нет?
2 июня 2023, 12:56
А вы работу имеете, не всё же комменты строчите в инетах? Или это и есть Ваша работа? Ну и как платят, на корку хлеба хватает?
Думаю, даже при полном отсутствии работы Галкин или Слепаков в состоянии купить тебя вместе с мамой.
2 июня 2023, 13:00
Зато здес,ь я смотрю, дофига. И все лахтозависимые.
2 июня 2023, 12:46
жрать захотели-заскулили
2 июня 2023, 12:58
Про жрать- это к Вам. Процесс закладывания еды в голову (на другое она не годится) называется - жрать! Нормальные люди едят или кушают.
2 июня 2023, 13:09
Вряд ли они голодают. Уровень развития у них существенно выше, чем у вас, скулящих здесь за дошик.
Гость
2 июня 2023, 13:23
2 июня 2023, 13:09
Вряд ли они голодают. Уровень развития у них существенно выше, чем у вас, скулящих здесь за дошик.
может не уровень развития выше, а наворованных денег больше? Был бы уровень развития выше - не бегали бы туда-сюда, как дер-о в проруби.
Гость
2 июня 2023, 12:32
Все кто против Путина враги и иноагенты.
Гость
2 июня 2023, 12:43
Антинародный режим в действии.
Гость
2 июня 2023, 15:13
Да, да в Тель-Авив ах этим скоморохам точно работы нет, там же халява не проходит, только в России гребли лопатой эти болтуны и пустомели.
Гость
2 июня 2023, 16:00
Пусть в оплотах демократии кривляются. Только... там их смотреть и слушать будет только малочисленная диаспора. И то недолго. А потом настанут тяженые трудовые будни.
2 июня 2023, 13:43
представитель Министерства отметил, что …Галкин не получал деньги из-за рубежа Он ненавидит Россию и Россиян искренне и сам по себе
Гость
2 июня 2023, 12:33
Да, тут явно недоработка гаранта. Судьи игнорируют конституцию. Или наоборот доработка?
Гость
2 июня 2023, 15:11
главное что для народа они не иноагенты не продались этой уродской власти
2 июня 2023, 15:22
для ципсоты
Гость
2 июня 2023, 15:35
2 июня 2023, 15:22
для ципсоты
А не уродская власть где ? Ты думаешь западная власть так печется о судьбе российского народа?
2 июня 2023, 15:43
2 июня 2023, 15:22
для ципсоты
Интересно паранойя про ципсо у тебя врождённое или заразное?
2 июня 2023, 14:47
Почему со "звёздочками" ? Звёзды ?
2 июня 2023, 13:43
Теперь, скоморох, ещё хуже себе сделал: для дикого запада - он не иноагент, значит - враг окраины. Для Руси великой - забыт навсегда.
Гость
2 июня 2023, 14:33
Для того чтобы подать жалобу в международный суд по правам человека необходимо получить решение суда национального.
Гость
2 июня 2023, 17:03
Да пусть снимают этот статус... С запретом на концертную,предпринимательскую,политическую,общественную и т.д.и т.п. деятельность.... В дворники пусть идут, скоморохи, на большее они ненакривлялись. P S. Не имею ничего против дворников-честная и нужная работа...
2 июня 2023, 12:59
Не прокатило. Придется подзатянуть пояса.
2 июня 2023, 13:34
Мелкий хулиганишка - болтанул не подумавши под западной пропагандой, теперь мамка за него просила-просила, сам чих-пых, и - всё. Звёзда упала в осадок мёртвого моря.
Вроде недавно люди уехали, а совершенно оторвались от реальности.
Гость
2 июня 2023, 16:23
Суд находится в системе.....и этим все сказано. Давайте проголосуем народом ...правильно, честно ..по истине....я за человека....а вы....неужели за ..
Гость
2 июня 2023, 18:02
Согласна с вами полностью.
2 июня 2023, 20:01
Категорически против. И дело не в системе. Да, любой человек имеет право на своё мнение и в праве критиковать власть или неодобрять ее действия. Но делать он это должен на свой Родине. Иначе он просто трус. А если при этом он поливает грязью и свой народ, благодаря которому безбедно жил, то он еще и подлец.
Гость
2 июня 2023, 15:09
На россии нет судов. Есть исполнительные механизмы президента
2 июня 2023, 13:13
Попытка перестать быть либерально-достойным человеком провалилась
Гость
2 июня 2023, 14:47
да.. безвозвратно причем)
Гость
2 июня 2023, 16:17
Считаю что все кто здесь пишет против Галкина и Слепакова - товарищи из фабрики троллей.
Гость
2 июня 2023, 16:54
Этот хэр (г) Алкин мне всегда не нравился. .....
2 июня 2023, 12:48
Как так то? Для них высокое звание иноагента как предмет гордости! Не верю чтобы сам Алкин ныл перед судьёй о снятии столь почётного погоняла!