Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Татьяна Буланова выходит замуж 2 июня

38615
Вернуться к публикации
Комментарии107
Все дискуссии
Гость02 Июн 2023 в 12:38

Это важный день для Татьяны Булановой, а не для Санкт-Петербурга.

Ser_N077102 Июн 2023 в 12:40

один раз случайность, два раза закономерность, три раза...
вот и проверим родит ли Буланова... в 2026 году...

Гость02 Июн 2023 в 12:41

Третий сын когда будет?

твой отец ля02 Июн 2023 в 12:43

ну пожелаю ей удачи и счастливого брака

Поздравляем! Урррааааа

Гость02 Июн 2023 в 12:52

Хочется пожелать Танечке Булановой счастья, любви, взаимопонимания в новом браке! Это такое большое событие в её жизни! Белоснежное свадебное платье, фата, туфли, букетик, я сейчас расплачусь... Для девушки это важнейшее событие в жизни!

Zet02 Июн 2023 в 12:55

"жених подарил ей ресторан в центре Петербурга" - на Думской что ли?

Гость02 Июн 2023 в 12:57

ну, чтоб не в последний

Гость02 Июн 2023 в 13:01

Зачем в 54 жениться? Живите самбо. Если только не ради гражданства какой то страны Х ...

Warum02 Июн 2023 в 13:09

Вообще конечно жалко тех людей, которые считают её певицей, и уж точно это событие для Санкт-Петербурга никакой ценности не представляет.

Dr Dick02 Июн 2023 в 13:13

Я Буланову не слушаю, не моя музыка, но как человек она мне симпатична. Желаю ей счастья и спокойствия в семейной жизни.

AGP02 Июн 2023 в 13:18

"Каждую неделю-3 счастливых дня!"
А когда-то нравилась её "Белые ночи", кажется, или "Ленинград".

Инкогнито202102 Июн 2023 в 13:20

счастье любит тишину

DEMOMON02 Июн 2023 в 13:23

А у самого Руднева это какой брак по счёту?

Гость02 Июн 2023 в 13:24

Поздравляю !🙆‍♀️

Гротеск02 Июн 2023 в 13:39

в прошлом веке она мне нравилась... и как певица...

Гость02 Июн 2023 в 13:42

И сколько у нее теперь ресторанов?

Ясный мой свет...)))

Гугуцэ02 Июн 2023 в 13:48

Жениться в 35 на 55 летней? Похоже я чего то не понимаю в этой жизни.

Гость02 Июн 2023 в 13:51

Ну вообще-то, ее нынешний муж родился в 1988 году, через год после того как его нынешняя жена поступила в институт культуры и отдыха, в просторечье Крупу. Она ему в мамы годится. Когда старые мужики на студенткам женятся это понятно, они отцами могут стать до 90. А в обратную сторону это не работает, будет ещё одна пародийная чета, как Галкины. Назовите мне причину зачем молодому, успешному бизнесмену тетя, годящаяся ему в мамы и давно вышедшая в тираж певица. Варианты про большую, но чистую любовь не принимаются к рассмотрению. Любовь живёт три года.

Гость02 Июн 2023 в 14:00

Буланова певица хорошая была,но вот это,у меня есть молодой человек,он мне в сыновья годится,это смешно конечно.

Гость02 Июн 2023 в 14:08

Не, ну я понимаю была бы певица такой зажигалкой как покойная Тина Тернер, так на ней и в 80 много желающих было жениться, очередь стояла, начиная со звезд типа Мика Джаггера. А тут то что за сладкая конфетка? Думаю меньше чем с предыдущим продержится. И вообще, ставлю на бороду?

Гость02 Июн 2023 в 14:10

2 раза выходила, жизнь ничему не научила. Опять пиар.

Гость02 Июн 2023 в 14:12

О,сколько комментариев!Действительно,самая главная новость.

28027544302 Июн 2023 в 14:14

Макрон одобряет

Гость02 Июн 2023 в 14:23

Салют,надеюсь,будет? Да,и что там с ростральными колоннами?

Гость02 Июн 2023 в 14:30

Новость дня? Как бы я без нее жил? Высокая стабильность - 12-13 лет и по новой. Одной старость коротать стремно?

Гость02 Июн 2023 в 14:36

В этот раз букет невесты точно на люстру не попадёт.

Teo Piter02 Июн 2023 в 14:46

А как же покойный Анчуков? Вроде там роман такой был?

Гость02 Июн 2023 в 14:48

За Танюшу можно только порадоваться. А всем недображелателям - заткнуться в тряпочку!

alexdelovoi02 Июн 2023 в 15:07

Важнейшая новость для города, держите в курсе

Antuan Rokanten02 Июн 2023 в 15:28

Не надоел ей еще этот цирк?

Гость02 Июн 2023 в 15:43

3 раз замуж и белое платье нацепила.

Гость02 Июн 2023 в 16:08

Не пойду.

Толя Новосельцев02 Июн 2023 в 16:16

Знатно отвлекли внимание народа от СВО!

Гость02 Июн 2023 в 16:32

Счастья, Здоровья молодожёнам!

Пятрусь Броука02 Июн 2023 в 17:04

Ну, наконец-то!!!)))

_MN_02 Июн 2023 в 17:14

Татьяна приятный, открытый, хороший человек. Дай Бог ей счастья и здоровья!

Гость02 Июн 2023 в 18:09

Что-то мало надо 6

Гость02 Июн 2023 в 18:35

Ещё не вечер!
Думаю не последний!

Гость02 Июн 2023 в 18:52

Это разве кому-то интересно?

Гость03 Июн 2023 в 06:29

Читаю комментарии и понимаю, насколько у нас злой, завистливый и безнравственный народ! Люди, Вы откуда такие взялись, откуда у Вас столько злости и зависти? В 54 за 35-летнего?! Значит, любят друг друга, значит интересны, а на свой возраст она не выглядит, ну максимум, на 45 - это же их дело! Что за желание осудить, обсудить и все изгадить?! Потом мы удивляемся происходящим вокруг вещам, когда у людей на душе одна ненависть, видимо, все очень несчастливы, от того и осуждают все и всех, лезут людям в трусы и любого загрызть готовы! Супругам желаю только счастья, а сколько оно продлится, один Господь знает, все в жизни конечно!

инкогнитто03 Июн 2023 в 08:25

Шатается по мужикам, ни чего долговечного построить не может. Потому что ни кто ни чего не ценит, не дорожит!

Гость03 Июн 2023 в 09:31

желаю счастья женского теплого родного

DEMOMON03 Июн 2023 в 12:42

Фонтань, задрали каменты тереть.

Гость03 Июн 2023 в 22:49

Ждём 4 брак! Ура!

Вернуться к публикации
close