Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге появится полигон для тестирования умных трамваев

5471
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Гость02 Июн 2023 в 12:58

Умные автобусы бирюзового цвета только с двумя дверями уже едут по городу и трясут пассажиров так, что они летают по салону. На очереди умные трамваи.

dragvs02 Июн 2023 в 12:59

"Трамвай догнал автобус на «выделенке» Лиговского, и общественный транспорт застрял в ловушке" - аккуратнее с этим

26586993702 Июн 2023 в 13:02

Даешь умный трамвай в президенты!!!
Хуже уж точно не будет

Гость02 Июн 2023 в 13:08

Трамваи надо не автопилотом оборудовать, а убирать с улиц города и возвращать маршрутки! Тогда может быть транспортная ситуация хоть как то изменится.

Алик-102 Июн 2023 в 13:12

В умных трамваях будет салон для умных и прицеп для дебилов

Гость02 Июн 2023 в 13:13

А можно лучше метро?

Гость02 Июн 2023 в 13:22

А этот умный трамвай не будет давить лысых приматов, которые на остановке начинают выбегать на встречку?

Гость02 Июн 2023 в 13:22

"Представляю, сколько будет стоить этот полигон и чиновники, его представляюшие".😳🤔

Гость02 Июн 2023 в 13:23

Следующей новостью будет: по результатам тестирования все трамваи переведены на полигон для глупых трамваев, т.е. на пути отстоя депо.

Fosgen02 Июн 2023 в 13:29

Водородный, беспилотный, ... - что угодно, только не строить новые линии - "денег нет".
К слову, в районе сего "полигона" просится под продление линия от Шаврова до Арцеуловской.
Пассажиропоток, оправдывающий вложения , гарантирован.
На сегодня от конечной остановки до границы застройки 2, 6 км.

Гость02 Июн 2023 в 13:41

Либерда брюзжит абсолютно по любому поводу!)

28029143302 Июн 2023 в 14:04

А умных россиян когда начнём наконец выявлять????

Станислав Одинцов02 Июн 2023 в 14:11

А можно не надо??? А?

ViktorLeningrad02 Июн 2023 в 14:20

Лучше бы чиновников.

Гость02 Июн 2023 в 14:26

"В Госдуме предложили отменить домашнее задание для школьников" (с). Вот это даааа. Кто там вообще, кто эти люди????

Гость02 Июн 2023 в 14:28

Вообще кроме хохмы написали бы, в чём там ум у трамвая.

Гость02 Июн 2023 в 14:29

А ночью испытывать не судьба?

BorisN02 Июн 2023 в 14:32

Отличная идея ! Золотое дно
Сейчас самое время

Chillen Tano02 Июн 2023 в 14:35

Если они такие умные, давайте их в думу "посадим", хуже не будет.

28031274202 Июн 2023 в 15:26

Центр города это уже полигон для гремящего старого трам-хлама, косметически преукрашенного. За исключением тех мест, с которых содрал рельсы генералгубернатор валентинваныч, с профессиональным праздником которого сегодня.

Гость03 Июн 2023 в 00:13

Супер. Теперь их нужно подвести к метро, а иногда можно даже гибрид сделать, трамвай который заходит в метро. В Париже кстати метро под дорогами и умеет круто поворачивать. Нужно трамвай делать длинным и из него сделать полуметро. А в пригороде его разогнать, чтобы он по ЖД рельсам ездил

Вернуться к публикации
close