Ну не "летел", как многие в телеге писали... Следующий за мотом авто, визуально с такой же скоростью двигался и если бы вместо мота влетел в бок, было бы все гораздо хуже... А вмятина, физику можно подучить...
Не факт, ну может 60 км/ч. Он ехал-там перегон, жилых то домов нет. А вот солярис там не должен был разворачиваться. Там нет разрыва линий-двойная сплошная. Это называется "учудил".
Не факт, ну может 60 км/ч. Он ехал-там перегон, жилых то домов нет. А вот солярис там не должен был разворачиваться. Там нет разрыва линий-двойная сплошная. Это называется "учудил".
С солярисом все ясно тут вопросов нет - а вот у пилотов в таких ДТП с причинением тяжкого вреда своему здоровью спидометр всегда начинается с деления 80+ .
С солярисом все ясно тут вопросов нет - а вот у пилотов в таких ДТП с причинением тяжкого вреда своему здоровью спидометр всегда начинается с деления 80+ .
Очередной "новороссиянин", с купленными за два барашка правами, решил ездить также, как до этого в ауле на ишаке... Ничего нового, ничего удивителбного...
Один набрал скорость, но взлететь не успел. Другой считает, что белые полосы на дороге - это кто-то красочку случайно разлил. И вот эти два чуда оказались в одном месте в одно время…
Просто автомобиль едущий на скорости 100км/час видно хорошо за сотни метров, а мотоциклиста нет. Он слишком маленький, может слиться с тенями, другими машинами. Поэтому на моте и опасно ездить так быстро. И бьются они по всему миру. А вина в авариях с мотоциклистами обычно 50:50.
Гость
2 июня 2023, 13:36
Мотоциклист гнал как черт.
Гость
2 июня 2023, 14:23
Не понял... Как это он из правой полосы стал разворачиваться через сплошную ? У нас что, левостороннее движение ?
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
750мм 88%Камера засняла, как возник «Солярис» на пути у мотоциклиста на Васильевском