Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

6/10

Кремль: Предпосылок для диалога с Украиной нет, есть много высказываний «о некоем мирном процессе»

8469
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость02 Июн 2023 в 15:25

Когда нечего больше сказать.
Гора воды, из которой можно заключить, что СВО надолго.

Гость02 Июн 2023 в 15:27

«США не враги россиянам». Блинкен выступил с речью в Финляндии

Гость02 Июн 2023 в 15:27

Только армии уже под миллион. Видимо народ России только и думает как больше денег вбухать в воблу и жить так десятилетиями. Вобла дело очень дорогое. Смотрите не просчитайтесь.

Гость02 Июн 2023 в 15:28

К тому же политик заявил о желании привести Россию за стол переговоров по конфликту в Украине. Он поддержал инициативу Китая, Бразилии и других стран в переговорном процессе.

Гость02 Июн 2023 в 15:28

Иран с Ираком воевали 10 лет.

Гость02 Июн 2023 в 15:29

Пескову путевка в голландию
в первой десятке претендентов.

Sobaka02 Июн 2023 в 15:36

предпосылок мало, а "посылок" и "посыланий" много, и это ещё не начали

Гость02 Июн 2023 в 15:53

Вернётся армия России в границы 1991 года и будут предпосылки для мирных переговоров

Гость02 Июн 2023 в 16:00

Кто эти европейские власти?
Давний друг Владимира Владимировича Виктор Орбан?

Гость02 Июн 2023 в 16:04

Пока эти у власти в полной безопасности будут продолжать узурпировать все ресурсы России и распоряжаться ими в своих интересах - предпосылки и не появятся

26586993702 Июн 2023 в 16:13

"Предпосылок для диалога с Украиной нет" А если поискать?!
В Белгородской области они например есть

27638631502 Июн 2023 в 16:20

Кремль, предпосылок нет, как всегда, чего не хватишься - того нет.

Сделали бы всем подарок - сели бы в президентский авиапарк и улетели бы отсюда к едрене фене. К какому нибудь своему другу - к адекватным мужикам, в Иран, Эритрею, кто там еще то. И картофельного папу с собой не забыли. Дорулились уже.

Гость02 Июн 2023 в 16:25

Дорулились до ручки.

Толя Новосельцев02 Июн 2023 в 16:46

Какие уж тут предпосылки! Победить не может, проиграть тоже... попал наш, как чёрт в рукомойник....

Рострелли02 Июн 2023 в 17:54

«Правда, в этих рассуждениях не звучит какая-то политическая воля к тому, чтобы принимать во внимание цели и озабоченности нашей страны." (Писков)

Ну про вашу озабоченность мы поняли. А цели - то, цели все-таки какие?

28029143302 Июн 2023 в 19:46

А кому то в мире нужна нынешняя "Россия"????
ХАХАХАХА!
Что есть у "России" кроме нефтегаза и соловьиного помёта с песком из медведевских трущоб????

ProstoZloy02 Июн 2023 в 21:16

У Кремля и собственным населением диалога не получается - в результате действий госдумы, правительства и президента россияне просто вымирают с рекордной скоростью.

Вернуться к публикации
close