Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Закопали пеньки, думали, не найдут: Прокуратура ищет похитителя ив в Петербурге

2 июня 2023, 15:41
2 июня 2023, 19:33
Есть подтвержденная информация что садоводы сигнализировали о противоправных действия на территории СНТ "Макаровец" с прошлого года в: комитет по благоустройству, комитет по природопользованию, садово-парковое хозяйство. И только природоохранная прокуратура направила материал на проверку в прокуратуру Красносельского района, где факты были проверены и подтверждены. Странно что речь идет почему то лишь о шести(!) деревьях, хотя уничтожено значительно больше, и ни слова о незаконной свалке.
Гость
2 июня 2023, 19:02
О каких неизвестных может идти речь, если в декабре месяце новый владелец этих участков занимался вырубкой деревьев с ведома председателя СНТ. Позже, скрывая все следы преступления, участки засыпали строительным мусором.
2 июня 2023, 15:49
По 5 деревьям прокуратура возбуждает уголовное дело, а по намыву на Васильевском отменяет. Понятно, что 5 срубленных деревьев в садоводстве это преступление века.
2 июня 2023, 16:03
Silver867, так на то это и российская прокуратура! Никого не боится!
Гость
2 июня 2023, 18:21
Недавно сам Бастрыкин лично пешком ходил на этот намыв, Фъ писала.
Гость
2 июня 2023, 17:16
На площади председатель & Co почти в полгектара уничтожили более сотни деревьев: березы, клены, ольха, фруктовые и пр., и засыпали почти полуметровым слоем строительного мусора. Наличие незаконной свалки зарегистрировано в Красносельской администрации.
Гость
2 июня 2023, 17:57
Можно поточнее?
Гость
2 июня 2023, 18:29
"Может стоит найти фигурантов, по нецелевому расходу бюджетных средств - объекты - "Большой Конюшенный Двор"; "Апраксин Двор", по исчезнувшим микрорайонам в самом Центре СПб ( Ул.Красной Связи, Басков пер-к, др)"?
2 июня 2023, 16:47
добрая Новость!