Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«АвтоВАЗ» рассказал, когда запустит производство на бывшем заводе Nissan в Петербурге

2 июня 2023, 16:01
2 июня 2023, 16:16
Оригинал около 2 ляма, сколько же будет стоить Лада?
2 июня 2023, 19:41
Рогозин тоже рассказывал, как на Марс и Луну полетим!! Да и Чубайс с "РосНано" нас тоже не "обманул"!
2 июня 2023, 16:09
Лучше бы Ниссан рассказал когда запустит производство на бывшем автоВАЗе.
Гость
2 июня 2023, 22:32
А зачем!? Все идёт по плану, кредитов набрано уже свыше 100 млд.
2 июня 2023, 16:14
Постеснялись бы новая модель Автоваза… Бумага все стерпит
Гость
2 июня 2023, 16:21
Раньше всё смеялись над китайским автопромом...Досмеялись
2 июня 2023, 17:53
Гость, особенно один, кхе-кхе-кхе.
2 июня 2023, 17:55
"Сборка сразу стартует с конвейерной". А чем отличается эта сборка от т.н. крупноухловой на Москвиче?
2 июня 2023, 16:41
недобрая Новость! несколько Напоминает цап-цап!
2 июня 2023, 16:20
Модель сию новую предлагаю назвать “1 Euro” в педальном варианте и «1 Еuro S» в безпедальном - ну это когда ногами перебираешь сам по асфальту … И цену ,если можно ,не более 1,9 мио … руб … Народ уж начал привыкать , не надо его сразу огорошивать 5-6 млн … !
Гость
2 июня 2023, 16:52
В Санкт-Петербурге только "Кировцы" могут выпускать...
Гость
2 июня 2023, 17:01
В санкт-Петербурге отличные кашкаи, икстрейды и мураны выпускали. Привозными было только двигатели и коробки, остальное местное. А теперь будет приходить китаец без колёс и с шильдиками в бардачке...
2 июня 2023, 17:45
Кировцы на Кировском заводе собирались крупноузловой сборкой (по крайней мере в 15-ом году). Полного цикла там не было, т. е. выпуска.
Гость
2 июня 2023, 17:46
Теперь на очереди "Маоцзедуновцы"
Гость
2 июня 2023, 17:13
«Лада» палучше ниссана будет та. не?
2 июня 2023, 17:24
В Японии, говорят, ладу даже по большому блату не купить. Наверное потому, что лучше Ниссана.
Гость
2 июня 2023, 16:44
рабочие ниссана прохлопали возможность захватить завод, и диктовать правительству свои условия
2 июня 2023, 16:53
Какие условия диктовать???? Пугать правительство тем, что они автомобиль сейчас сконструируют? Или не выйдут с завода? Это не капиталиста пугать забастовками.
Гость
2 июня 2023, 16:54
2 июня 2023, 16:53
Какие условия диктовать???? Пугать правительство тем, что они автомобиль сейчас сконструируют? Или не выйдут с завода? Это не капиталиста пугать забастовками.
государство это самый лютый капиталист
Гость
3 июня 2023, 03:47
в России будут выпускать не только современные автомобили. но все будет современным - самолеты, корабли, электроника и т.д. по крайней мере везде так пишут. и они тоже пишут. что самые современные вещи родом из девяностых. вот почему они теперь вернутся к таким продуктам.
Гость
2 июня 2023, 19:08
Новые шильдики готовы...
Гость
2 июня 2023, 23:08
Алё! Люди, хватит скулить, займитесь делом)))