Да я бы сам улетел на "проклятый запад", если б деньги были!
Лучше "целовать" Илона Маска чем Пригожина с Кадыровым и Рогозиным и с Медведевым и Соловьёвым с Матвиенкой!:-)
Гость 02 Июн 2023 в 19:58
Уважаемый!
А откуда у тебя эта "достоверная" инфа по зарплате и кому?
От "cарматов" и крейсеров "москва" инфа от РосТв?
Гость
3 июня 2023, 02:59
ха-ха, я чешка, живу в Чехии. Думаю, я знаю это. у вас только информация с цензурированного российского ТВ. и разум не позволит вам знать. какая ерунда.
Гость
3 июня 2023, 04:13
Гость
3 июня 2023, 02:59
ха-ха, я чешка, живу в Чехии. Думаю, я знаю это. у вас только информация с цензурированного российского ТВ. и разум не позволит вам знать. какая ерунда.
В Финляндии образование на финском языке обычно бесплатное. Ряд институтов (ближе к техникумам по меркам РФ) но не вблизи Хельсинки много лет принимает граждан РФ на рабочие специальности (типа повара, строители, металлообработка, с/х) с минимальными требованиями к Финскому языку. Предоставляют бесплатные общежитие, завтрак, обед, практику. Так что расходы минимальны, а условия для старта в нормальной стране отличные, ВНЖ. Перед поступлением 1-2 года занятий и большая часть занимающихся на курсах Финского языка покидает Мордор. Ограничений по возрасту нет, учатся от 17 до 55 лет. На сдачу языкового экзамена стали только краткосрочную, на несколько дней визу давать,- в остальном все пога по-прежнему, ужесточений нет, и никакие помогальщики кроме учителя языка не требуются. Чего "ИнсайтЛингва" подчеркивает - непонятно.
Гость
2 июня 2023, 21:39
Вот оно классическое двоемыслие по Оруэллу: там, на Западе, все прогнило, там же только гомосексуалы и лесбиянки, - и ехать туда учиться!
Прапорщик:
— Чем ты занят?
Солдат:
— Думаю, как скрестить время и пространство.
— Давай я тебе помогу. Берешь савок, и копаешь траншею от забора до обеда.
Гость
3 июня 2023, 11:50
Перекличка солдат на плацу.Прапорщик : - Рядовой Иванов ! - Я ! - Логично. - Рядовой Смирнов ! -Я ! - Логично. - Рядовой Петров ! - Я ! - Логично. Молодой солдатик спрашивает - Товарищ Прапорщик , а что Вы всё "логично" да "логично" ? Прапорщик подводит солдатики к берегу реки и говорит : Вот смотри , видишь на том берегу реки два гаража - один красный , другой белый....Вот так и Мы рождаемся...живём...и умираем...
Гость
2 июня 2023, 19:58
тебе не нужны деньги сейчас только в Чехии уже 75000 русских. кто бежал из России. и они живут. работы хватает. а минимальная заработная плата 80 000 рублей за 160 часов. и не надо тут никого целовать. вот цивилизация
В Лондон конечно можно улететь, но откровенно говоря это не делается на коленке, особенно если вы метите в хороший вуз. Вам нужно разобраться в вузах, подготовиться к экзаменам, получить визу (из-за СВО это целая проблема). Тут минимум год-полтора нужно закладывать. У нас у друга сын готовился с компанией Crimson Education целых три года! Под него подбирали программу, долго консультировались,тьюторинг всякий был, эссе, но сейчас он как раз поступил в Лондон, UCL. Это вопрос самодисциплины и организованности. И время закладывайте побольше.
Гость
2 июня 2023, 16:51
Удивляюсь Лондону, после всего принимать у себя россиян на учение? Опустить железный занавес лет на пятьдесят. Всех выгнать, кто получил ВНЖ ранее, не осудил СВО и считает блок стран НАТО угрозой.
"... для детей чиновников, политиков и совместного бизнеса путь открыт"
Гость
3 июня 2023, 07:46
Хм, а у нас население такое богатое, что можно массово детишек на обучение за бугор отправлять? Статья такая актуальная. До чего страну Путин довел а?
А еще в условиях СВО это можно слинять без палева да?
Гость
2 июня 2023, 16:54
Сегодня абитуриентам из России путь закрыт в страны Прибалтики, Чехию, Польшу, значительно затруднен — в Финляндию и Данию. Туда обходных путей, кроме смены гражданства, пока не изобрели, подчеркнули в «ИнсайтЛингва». кхукххе тоже никуда не ездит. привыкайте.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%Если сильно захотеть, можно в Лондон улететь. В каких странах принимают студентов из России и что для этого нужно