Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Министр просвещения Кравцов подарил дочери на 15-летие кнопочный телефон

2 июня 2023, 16:56
2 июня 2023, 17:02
а чё не дисковый?
Гость
2 июня 2023, 17:22
Можно много иронизировать на "эту тему", но по факту "кнопочные" - самые надёжные, именно из-за минимального набора функций.
Гость
2 июня 2023, 17:26
Гость
2 июня 2023, 17:22
Можно много иронизировать на "эту тему", но по факту "кнопочные" - самые надёжные, именно из-за минимального набора функций.
И чем же надежнее Абонентская радиостанция с операционной системой и сенсорным вводом информации таковой же на кнопках ? Почему же в вооруженных силах с упорством идиотов пытаются перейти на цифровые сети обмена информации?
2 июня 2023, 17:38
Это на шестнадцатилетие.
2 июня 2023, 16:59
Можно подумать она им пользоваться будет, у неё айфон с трёх лет...
2 июня 2023, 17:32
15-летняя дочь министра без Айфона? Наверное он ей Верту как запасной подарил
2 июня 2023, 18:04
Vertu, что ли? Штука дорогая и понтовая, но думаю, 15-летняя девочка не оценит.
2 июня 2023, 19:35
А чё не гусиное перо с берестой и лаптями подарил?
2 июня 2023, 16:57
семейная драмма
Гость
2 июня 2023, 17:51
У меня сегодня драма - Наша мама мыла раму, И отец был на подходе - Отмывал свои доходы...
2 июня 2023, 17:59
желание хайпануть есть и у министров))
2 июня 2023, 18:12
он точно министр просвещения? будущее все равно наступит, как бы они не старались утащить нас в эпоху княжеских междуусобиц
2 июня 2023, 17:06
Лучше бы дисковый
Гость
2 июня 2023, 17:06
И личный вертолет. Но об этом история умалчивает.
Гость
2 июня 2023, 17:08
Хоть золотой?
2 июня 2023, 17:03
что мне делать с этой информацией!? жить то как дальше?
Гость
2 июня 2023, 17:00
Санкции США и ЕС ему только на пользу.
Гость
2 июня 2023, 17:10
А можно я ей телефакс подарю?
2 июня 2023, 17:12
Модем бедной девочке подарите…Хотя куда она теперь модемом то в интернет выйдет…..
Гость
2 июня 2023, 17:14
А я - арифмометр "Феликс-М".
2 июня 2023, 18:41
Вот после таких подарков и припоминают дочки всякое, с привлечением правоохранителей.
2 июня 2023, 17:16
и бмв х6
Пейджер он ей в прошлом году дарил.
Гость
2 июня 2023, 19:01
Следователь: - Сударыня, за что Вы так избили родного отца?.. Подозреваемая: - Он подарил мне кнопочный телефон...
Гость
2 июня 2023, 20:56
Кнопочный в золотой оправе инкрустированный бриллиантами, поэтому сверстники над ней не смеются, а просто плачут в сторонке
2 июня 2023, 18:17
Бедная девочка
2 июня 2023, 17:02
недобрая Новость! у Ребенка испорченно детство!
2 июня 2023, 17:22
у Репенка
2 июня 2023, 17:53
это похоже на какой-то цап-царап
2 июня 2023, 18:34
2 июня 2023, 17:53
это похоже на какой-то цап-царап
да, вы Тоже заметили?
2 июня 2023, 17:47
Скорее всего какой-нибудь Верту с золотой рамкой и сапфировыми кнопками.
Гость
2 июня 2023, 17:12
Дочь Кравцова: - Смит, научите меня пользоваться этой штуковиной... Ватсон: - Я научу Вас. Ступайте, Смит, очень есть хочется... ("Двадцатый век начинается") ...А на дворе уже Двадцать первый...
Гость
2 июня 2023, 18:03
Небось из цельного куска золота?
Гость
2 июня 2023, 21:08
Наверное и ноутбук отобрал. Только счеты, только развитие.
Гость
2 июня 2023, 18:16
наверняка кнопочносенсорный с экраном на 12 дюймов. пусть теперь мучается ребёнок.
Гость
2 июня 2023, 19:32
Верту
Гость
2 июня 2023, 20:04
А вы точно министр просвещения?
Гость
2 июня 2023, 18:12
скорее пролов готовят потихоньку к тому, что смартфоны им больше не понадобятся. типа, видите, даже у нас - Богов, кнопочные, так вы-то, грязь, чего ждете? Интернета?
2 июня 2023, 17:29
Правильно, подарим детям счастливое детство без этой бесовщины. — У тебя есть твиттер? — Нет, я уже вылечил.
Гость
2 июня 2023, 17:57
Он не сомневается в своем отцовстве?
Гость
2 июня 2023, 18:21
Недалеко от Теплякова ушел: идея важнее,чем реальность...и что-то про учёных! Учёные на каждый чих новую инфу напишут...А как же социализация и референтность в стаде? Потом как стерлигову за мужлана замуж? за выкуп или без?
Гость
2 июня 2023, 17:43
Сейчас лучше кнопочный. То за айфонами следят, то вообще хозяина ликвидируют умные гаджеты. «В ходе имитационных испытаний искусственный интеллект американского беспилотника решил ликвидировать своего оператора ради выполнения поставленной задачи. Искусственная система уничтожила оператора, потому что человек мешал ей достичь своей цели». 😎
Гость