Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Слезы Бондарчук и кружевная тиара: в Сети появились видео со свадьбы Татьяны Булановой

107249
Вернуться к публикации
Комментарии124
Все дискуссии
Гость02 Июн 2023 в 17:09

Дай Бог, не последний раз!

posvol02 Июн 2023 в 17:19

Оптимизму Булановой можно только позавидовать 👏🏻Я вот в третий раз замуж не хочу)))

Telman_spb02 Июн 2023 в 17:23

Совет да Любовь!
Счастья молодым!

Гость02 Июн 2023 в 17:24

Неужели всем так интересно, что Буланова в третий раз вышла замуж, да хоть в десятый раз, зачем про это сообщать.

ЧуЖоЙ02 Июн 2023 в 17:24

Лучше так чем в ГосДуре на кнопочки жать, Не плачь...

Гость02 Июн 2023 в 17:25

Совет Да Любовь!

Гость02 Июн 2023 в 17:25

Дауж

28021349302 Июн 2023 в 17:26

Таня-не плась) всего одна осталось нось)

Гость02 Июн 2023 в 17:28

Молодая была не молода

shestokol02 Июн 2023 в 17:29

тут деньги решают а не сове да любовь , если что то токарей и фрезеровщиков гораздо больше чем "бизнесменов" , да и помоложе будут , и стоит

Гость02 Июн 2023 в 17:31

Когда много раз выходишь замуж это уже работа

Гость02 Июн 2023 в 17:34

Вышла бы за слесаря или токаря, это была бы новость!
А так...😊

Гость02 Июн 2023 в 17:39

Других новостей нет сто ли, сегодня вышла, завтра зашла, плевать вообще

Гость02 Июн 2023 в 17:41

Молодец,
Татьяна!!!

Толя Новосельцев02 Июн 2023 в 17:48

Вся страна с замиранием сердца следит за свадьбой Татьяны Булановой... Даже СВО позабыли.... на время....

Гость02 Июн 2023 в 17:57

А почему по третьему разу и белом платье? Оно вроде как символизирует чистоту и непорочность. Раньше изрядно бэушные невесты обряжались не в белое...

28028034802 Июн 2023 в 17:59

Самая непонятная тема это брак. Живите вместе долго и счастливо, на кой ляд эта печать в паспорте? Чтоб потом бегать по судам и делить имущество?

Гость02 Июн 2023 в 18:00

Танцуют все!)

Narrativ 𒆜02 Июн 2023 в 18:07

«рождается новая молодая (!) семья» . Че то ржу.

Гость02 Июн 2023 в 18:14

Зачем? Тем более, за молодого! Чтобы постоянно думать о том, когда он её бросит ради кого- то помоложе?!

Гость02 Июн 2023 в 18:16

Не понимаю этот пережиток прошлого в лице какой-то странной женщины, зачитывающей официальным, учительским тоном выдержки из свидетельстве о браке. То ли дело в Нью-Йорке брачеваться, приходишь в городскую мэрию Сити Холл, подаёшь документы, на следующий день тебя уже регистрирует весёлый, позитивный сотрудник, мужчина без всей этой занудной официальщины, целуешься и выходишь в свободное, светлое будущее.

Гость02 Июн 2023 в 18:17

"Молодая была уже не молода".©

Гость02 Июн 2023 в 18:24

Неужели больше в новостях нечего писать, как о жизни певичек и артистов

Гость02 Июн 2023 в 18:26

Выглядит нормально для возраста.

Гость02 Июн 2023 в 18:31

Надолго ли третья канитель???

СалуСлава02 Июн 2023 в 18:34

Снова на те же грабли

Гость02 Июн 2023 в 19:40

Совет да Любовь !

prosto korsak02 Июн 2023 в 19:45

Теперь будет не Вимос рекламировать, а ресторан.
P.S. Впрочем, памятуя о судьбе Анны Самохиной, от ресторана лучше было бы отказаться.

PapaBons02 Июн 2023 в 19:45

А чего это они все пролетариатом брезгуют? Чего за токаря, или слесаря не вышла? Или любовь зла - полюбишь только безнесмена?

Coulthard02 Июн 2023 в 19:48

Ой, а как же Влад? Теннисист какой-то нарисовался неизвестный, печаль.

Гость02 Июн 2023 в 20:38

Наша петербургская красотка, футболисты стареют, а она нет!)))

Гость02 Июн 2023 в 20:42

Ну что, скоро наша Таня переплюнет Федосееву-Шукшину и Бари Алибасова.Она говорила в каком-то интервью, что успела клетки заморозить, родит еще молодому мужу.

Гость02 Июн 2023 в 20:45

Какая радость на всю Россию, очередная жертва, плачущая страдалица

Гость02 Июн 2023 в 20:51

У нас же не о чем писать, как о том как в очередной раз под венец. Новостей больше нет, печалится не о чем.

Гость02 Июн 2023 в 21:06

Ну, почему вы такие злые? Порадуйтесь за людей. Пусть будут счастливы! А может, это банальная зависть?!

Гость02 Июн 2023 в 21:09

Третий раз невеста? Наверное и девственница?
А жених в костюм с мылом влезал?
Чего у людей в голове?

Гость02 Июн 2023 в 21:16

Это главная новость России..писать больше не о чем и вы думаете она кому то интересна?

Гость02 Июн 2023 в 21:22

Счастья тебе, Танюша! И ни кого не слушай! Ты умница, красавица и счастья тебе большого!

Гость02 Июн 2023 в 21:35

Кружевная тиара? Может, венец? Еще лет 10 назад журналисты не знали слова "тиара", наиболее образованные употребляли его в отношении голового убора Папы Римского. Зато знали слово "диадема". Теперь диадему забыли, тиару зато выучили, видимо, потому что в английском тиара, и гуглопереводчик в новостях про Миддлтон и новую королеву пишет "тиара".
Ну так все же диадема (тиара) это ювелирное изделие, не кружевное. Напишите просто: кружевной головной убор, шапочка, наконец.
Да даже Папу Римского мы теперь с маленькой буквы пишем, и слово "римский" пишем первым, как будто это просто какой-то рядовой папа какого-то ребенка из Рима. Что уж тут говорить.

Гость02 Июн 2023 в 21:43

Может быть, у бизнесмена нет мамы

Гость02 Июн 2023 в 21:46

Красавица наша! Дай Бог Счастья новой семье!

Гость03 Июн 2023 в 00:01

Зачем срочно в Загс??

Гость03 Июн 2023 в 04:04

Инсульт был,а все туда же)

Bazvas03 Июн 2023 в 05:11

Ну и ладно. Действуй, сестра! ))

Kiran8803 Июн 2023 в 09:42

Белое платье, фата символизируют невинность, непорочность. В каком году она перестала быть такой?

26170602103 Июн 2023 в 09:47

Счастья Татьяне, пусть все сложится!

Гость03 Июн 2023 в 11:49

Счастья хочется всем и в любом возрасте. Ничего плохого в этом нет. Танечке большого семейного счастья.

Инна 298003 Июн 2023 в 12:18

Здоровья и счастья...и долгих лет жизни! Очень рада за Татьяну, замечательную женщину и человека. Мужу просто повезло.

Olga2727272703 Июн 2023 в 17:01

Ну теперь мужа на фронт.

Гость03 Июн 2023 в 23:52

В который раз Таня замуж то пошла? И все как дева непорочная? В белом. То, что Таня за денежкой охотится уже давно понятно. И облико-морале тоже под ситуацию подгоняет. Ой, Таня, Таня... Муженьки то не задерживаются....

Гость04 Июн 2023 в 10:16

Прическа ужасная. Как будто-то голова дня два немыта.

Гость04 Июн 2023 в 16:49

Желаю счастья молодым.

Гость04 Июн 2023 в 19:44

Слишком большая разница в возрасте, в моём понятьи это есть извращение , тобишь извращенцы ........ уж пичатал гдето .......

Гость04 Июн 2023 в 22:01

Отличный пример для молодежи!Красиво жить не запретишь!
Семья,прочные браки ,это не модно-
Главное побольше
БОБЛА!

Гость05 Июн 2023 в 00:06

Молодец, Танечка 👍 поздравляю от души 🌷🌸🌺 Бог любит Троицу, всё будет замечательно 👌 возраст не имеет значения для любящих и умных людей. Совет вам да любовь 🍾🥂❤️

Гость05 Июн 2023 в 12:09

Жалко жениха..

Гость05 Июн 2023 в 16:39

Надо еще раз 20 выйти замуж. Ей будет 85 а мужу 18. Это у извращенцев модно.

Гость19 Июн 2023 в 05:46

Поздравляю,Танюша, желаю семейного счастья,любви, взаимопонимания и ещё деток

Вернуться к публикации
close