Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Первая фотография на Оскар тянет!!!
Не важно, что рвануло. Первоначальная и конечная версия ХЛОПОК газа!
Из статьи: "... и зачем-то поджог на лестнице."
Татьяна, давайте подумаем, как писать правильно.
"поджог" - существительное, "поджёг" - глагол. У Вас в школе какая была оценка по русскому языку?
Я бы тоже на лестнице поджег, не во дворе же это делать.
Опасные времена наступают, чего только не найдёшь в мусорных баках, даже мусор в них закидывать чревато - вдруг что-нибудь сдетонирует? Только не понял, причём тут судимость у пострадавшего? В мусорных баках сейчас копаются многие...
С судимыми нужно осторожно, чтобы не нарваться на дискредитацию
Это что за дымовая шашка такая, с травматической ампутацией? Скорее, это (хлопок)пакет был...
Помню у нас на втором этаже сосед - алкоголик кастрюлю с макаронами забыл выключить....Дыму было.Пожарные приезжали.
4 фотка тоже огонь.
Тренер из Джентельменов)
слабоумие и отвага
Блин! Тут и так такая, неспокойная обстановочка! А он ещё😡
я думаю надо развить ТЕМУ ЧТО ОН РАНЕЕ СУДИМЫЙ))) БЫВШИЙ уголовник!!!!! был черным КОПАТЕЛЕМ итд.. это все из за СУДИМОСТИ)) РЕБЯТА.. как пить ДАТЬ
В последнее время количество умственно убогих начинает зашкаливать.
Просроченная дымовая шашка "белый дым" со следами селитры на тубусе из картона и вдруг бахнула. Классика ))
Люди отдыхают после трудовой недели. Ничего неординарного не произошло. Подумаешь у мужика не получилось дымком подругу в подъезде повеселить. С каждым может случиться...)))
Синяку от этого не легче, но то была не дымовая шашка, а взрывпакет. Классика : зажал в левом кулачке, поджег фитиль зажигалкой (( = травматическая ампутация фаланг пальцев
Хорошо, что синяк одиночка, а не группа подростков
Скорее это была не дымовая шашка, а хлоп-пакет. И он нормально так хлопнул.