Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Что говорили на ТВ про атаку дронов на Москву и Подмосковье — видео

2 июня 2023, 22:00
Какая тщательная селекция мерзости произведена по отбору персонажей во все эти программы.
2 июня 2023, 22:22
Зараза к заразе липнет.
2 июня 2023, 22:03
от создателей "санкции нам на пользу"
Гость
2 июня 2023, 22:21
Россиянам рассказали о пользе вреда. Классика.
Хм. Нужно принять Закон "О сплочении людей"? Я не ослышался?
2 июня 2023, 22:36
Ослышались. Нужно принять закон, чтобы люди понимали, что они защищены. А кто не будет понимать, тот, стало быть, враг.
2 июня 2023, 22:36
Ослышались. Нужно принять закон, чтобы люди понимали, что они защищены. А кто не будет понимать, тот, стало быть, враг.
Видимо, нужно будет два Закона принимать.
2 июня 2023, 23:51
Видимо, нужно будет два Закона принимать.
Заливщик голосовых планок, чем больше Законов, тем защищённей и счастлив человек?
2 июня 2023, 22:41
Там или тут, но немного интереснее. Если вдуматься. Как сообщило МО РФ, было 8 сбитых беспилотников, согласен. Но было сообщено, что они были направлены на гражданские объекты, вопрос: откуда и как было известно, что они были направлены на гражданские объекты, если их сбили?
Гость
2 июня 2023, 22:46
Это военная тайна. Тебе это знать не нужно!
Не важно, куда они были направлены. Раз в телевизоре сказали, что ноцысты хотели атаковать детский сад, значит так оно и есть.
Вы что-то путаете. По официальной версии от МинОбороны три беспелотника были успешно поражены РЭБ, отклонились от намеченной цели и воткнулись в жилые дома.
2 июня 2023, 22:26
это какой -то политический мазохизм, находить пользу в ударах по собственной стране. Чем болеют все эти малосимпатичные люди?
А что им остаётся делать?
2 июня 2023, 23:09
"Правительство на другой планете живет, родной!" (c)
Гость
2 июня 2023, 23:52
2 июня 2023, 23:09
"Правительство на другой планете живет, родной!" (c)
Туда где они живут и целились. Пустыми. Чтобы напугать.
2 июня 2023, 22:31
"А когда бы Бармалей козни нам не строил, Мы не знали бы, что мы, видимо герои. Что не станем мы в беде ахать или охать, Это очень хорошо, что пока нам плохо, Это очень хорошо, это очень хорошо, Что нам очень плохо." Х/ф "Айболит 66"
3 июня 2023, 00:54
из заявления про позитивный удар можно сделать вывод, что чем больше будет ударов, тем нам лучше?
Я не пойму : У нас вменяемые рупоры есть на ТВ ? Или это лучшие ? Если так - то я нас поздравляю: снова нам кто то в штаны наложил. Какое то вопиющее убожество. И все доводы их уж ЛЧЕНЬ неубедительны. А ведь хочестся верить. Но никак..
2 июня 2023, 22:27
Меня тоже это поражает. Неужели нельзя было хотя бы парочку около адекватных, образованных и вежливых людей найти. За такие бабки наверняка бы нашлись люди.
2 июня 2023, 22:32
2 июня 2023, 22:27
Меня тоже это поражает. Неужели нельзя было хотя бы парочку около адекватных, образованных и вежливых людей найти. За такие бабки наверняка бы нашлись люди.
Адекватные и образованные не продаются.
Гость
2 июня 2023, 23:57
2 июня 2023, 22:32
Адекватные и образованные не продаются.
Французское ТВ их показывает чтоб посмеяться. Особенно понравилось как один дедушка рассказывал сколько спит и как над странною не владствует. Хорошо что про пищеварение не спросили. И кто то ещё над Биденом смеётся.
2 июня 2023, 22:53
Ну вот, даже по такие "уважаемые" люди говорят что «Этот удар очень позитивный для нас» А вы товарищ модератор, регулярно удаляете мой коментарий "Очень хорошо, но мало!" Вот почему?
Гость
2 июня 2023, 23:56
Потому что он попадает под категорию спам. Пиши что-нибудь по-разнообразнее.
3 июня 2023, 00:12
Гость
2 июня 2023, 23:56
Потому что он попадает под категорию спам. Пиши что-нибудь по-разнообразнее.
То есть "Добрая новость" это не попадает под категорию спам, а "Очень хорошо, но мало!" Попадает под категорию спам, в чем отличие?
3 июня 2023, 08:03
На лжи построено наше государство.
2 июня 2023, 22:31
Желаю вам получить ещё больше ударов! Хороших и разных! Чтобы не поднялись больше...
Гость
3 июня 2023, 07:05
Из какой страны ты это желаешь?)
Гость
3 июня 2023, 07:16
Гость
3 июня 2023, 07:05
Из какой страны ты это желаешь?)
С прибалтийской.
2 июня 2023, 23:17
"Раз Минобороны говорит, что Москву атаковали восемь беспилотников, значит их было восемь..." "-Нас будет трое. Из которых один - раненый, в придачу неопытный юноша, а скажут - скажут, что нас было четверо."(с)
Гость
2 июня 2023, 22:06
Почему атаку дронов надо расценивать, как позитивное событие, кто должен объяснять россиянам, что они находятся в безопасности. Чем балеют та?
2 июня 2023, 23:11
А зачем россиянам безопасность, если президент пообещал им путевку в рай? Вот он своё обещание и выполняет. Возможно, в первый и, надеюсь, последний раз.
Гость
3 июня 2023, 06:49
2 июня 2023, 23:11
А зачем россиянам безопасность, если президент пообещал им путевку в рай? Вот он своё обещание и выполняет. Возможно, в первый и, надеюсь, последний раз.
Не коверкайте фразы, там речь о другом была.
Гость
3 июня 2023, 10:29
Гость
3 июня 2023, 06:49
Не коверкайте фразы, там речь о другом была.
Искать смысл в бреде.
Гость
2 июня 2023, 23:48
Удар - это контрудар. "Свобода - это рабство, незнание - сила."
Гость
3 июня 2023, 01:49
Поле чудес в стране.......
3 июня 2023, 09:42
....охота была этот брех собачий сначала слушать- потом обсуждать....
Гость
3 июня 2023, 08:38
Страна глубоко больная 🤦‍♂️
Гость
3 июня 2023, 09:54
Если не сказать "смертельно"
Гость
2 июня 2023, 23:03
Так вроде раньше говорили, что они были без взрывчатки? Они же в домах не взорвались. Или врали?
2 июня 2023, 23:08
А разве они когда-то правду говорили?
Гость
2 июня 2023, 23:45
2 июня 2023, 23:08
А разве они когда-то правду говорили?
Без. Но только несколько км недотянули до дачь. Волочкова не шпагат показывала, а через окна снимала и кричала, что страшно. Это была только весточка.
Гость
3 июня 2023, 13:56
Когда я был помоложе телевидение несло другую функцию . "Будильник" , "Клуб кинопутешественников" , "В мире животных"... Это было что-то мирное - познавательно...а это какой-то позор.Гебельсовщина.
Гость
3 июня 2023, 02:55
ТЫ очень полезная вещь. Для селекции окружения. Если человек спалился, что телезритель-то из моего окружения он вылетает автоматом. Безошибочный маркер
3 июня 2023, 08:04
Это видимо великая честь, состоять в вашем окружении.
Гость
3 июня 2023, 09:45
3 июня 2023, 08:04
Это видимо великая честь, состоять в вашем окружении.
Ну может президент чего то или заведующий
Гость
3 июня 2023, 09:47
В одиночке сидишь?
Гость
3 июня 2023, 11:02
Эволюция заявлений: - запад уже сам испугался своих санкций и начинает от них отказываться - ну и пускай не продают немецкий машины, будем ездить на корейцах - санкции нам на пользу - этот удар позитивный для нас Прямо интрига узнать - какой будет следующая серия.
Гость
3 июня 2023, 11:14
Я не понимаю, кто смотрит и слушает этих людей?!
Гость
3 июня 2023, 12:28
Страна лизоблюдов.
Гость
3 июня 2023, 17:16
"Этот удар очень позитивный для нас," - когда отбомбятся по вашим дачам и квартирам, не забудьте сказать это ещё раз.
3 июня 2023, 13:07
Следующий в полку "Музыкантов" будет Сечин, а может быть и Миллер. А может быть, корова. Но тоже хороша. А дальше? (с) Пластилиновая ворона
Гость
3 июня 2023, 10:47
Саечка за испуг?
Гость
3 июня 2023, 16:41
Может правы были антипрививочники? Ну не может столько людей одновременно сойти с ума. И буковка-то в спутнике была V...
Гость
3 июня 2023, 17:36
Щас по Белгороду позитивно так стреляют. На пользу нам.
Гость
3 июня 2023, 19:24
Хочется надеяться, что у россиян все-таки наступит отрезвление, но, похоже, процесс зашел уже слишком далеко.
3 июня 2023, 22:29
А мне нравятся все эти телевизионные шоу … есть в них что -то такое , ободряющее ! Можно даже констатировать разделение общества по психо-соматическим признакам : поклонники Норкина , сторонники Соловьева , кому -то нравится Скабеева , И так далее … После просмотра такого контента повышается аппетит , хочется уверенно высаживать рассаду ! Бодрость для пенсионеров - основного контингента этих программ - весьма важна ! Это я вам как врач говорю …
Гость
3 июня 2023, 10:37
Польза санкций 02 Июн 2023 в 22:11 Мерзости или мерзавцев?
Гость
3 июня 2023, 10:41
Narrativ 𒆜 02 Июн 2023 в 22:26 На этих каналах ничего не говорят просто так. Если сказали , значит зрители так и должны считать про пользу.
Гость
3 июня 2023, 10:49
Гость
3 июня 2023, 10:41
Narrativ 𒆜 02 Июн 2023 в 22:26 На этих каналах ничего не говорят просто так. Если сказали , значит зрители так и должны считать про пользу.
Почему вражеские дроны сбивают над жилыми домами, школами, а не над полями, где живут только суслики, которые могут спрятаться от осколков в своих норах?
Гость
2 июня 2023, 22:28
Всё правильно говорят люди на ТВ. У меня претензий нет.
2 июня 2023, 23:17
Гость, да к вам тоже никаких, Наполеону Превед✊