Там или тут, но немного интереснее. Если вдуматься. Как сообщило МО РФ, было 8 сбитых беспилотников, согласен. Но было сообщено, что они были направлены на гражданские объекты, вопрос: откуда и как было известно, что они были направлены на гражданские объекты, если их сбили?
Вы что-то путаете. По официальной версии от МинОбороны три беспелотника были успешно поражены РЭБ, отклонились от намеченной цели и воткнулись в жилые дома.
"А когда бы Бармалей козни нам не строил,
Мы не знали бы, что мы, видимо герои.
Что не станем мы в беде ахать или охать,
Это очень хорошо, что пока нам плохо,
Это очень хорошо, это очень хорошо,
Что нам очень плохо."
Х/ф "Айболит 66"
Я не пойму : У нас вменяемые рупоры есть на ТВ ? Или это лучшие ? Если так - то я нас поздравляю: снова нам кто то в штаны наложил. Какое то вопиющее убожество. И все доводы их уж ЛЧЕНЬ неубедительны. А ведь хочестся верить. Но никак..
Меня тоже это поражает. Неужели нельзя было хотя бы парочку около адекватных, образованных и вежливых людей найти. За такие бабки наверняка бы нашлись люди.
Меня тоже это поражает. Неужели нельзя было хотя бы парочку около адекватных, образованных и вежливых людей найти. За такие бабки наверняка бы нашлись люди.
Французское ТВ их показывает чтоб посмеяться. Особенно понравилось как один дедушка рассказывал сколько спит и как над странною не владствует. Хорошо что про пищеварение не спросили. И кто то ещё над Биденом смеётся.
Ну вот, даже по такие "уважаемые" люди говорят что «Этот удар очень позитивный для нас»
А вы товарищ модератор, регулярно удаляете мой коментарий
"Очень хорошо, но мало!"
Вот почему?
Гость
2 июня 2023, 23:56
Потому что он попадает под категорию спам. Пиши что-нибудь по-разнообразнее.
"Раз Минобороны говорит, что Москву атаковали восемь беспилотников, значит их было восемь..."
"-Нас будет трое. Из которых один - раненый, в придачу неопытный юноша, а скажут - скажут, что нас было четверо."(с)
Гость
2 июня 2023, 22:06
Почему атаку дронов надо расценивать, как позитивное событие, кто должен объяснять россиянам, что они находятся в безопасности. Чем балеют та?
А зачем россиянам безопасность, если президент пообещал им путевку в рай? Вот он своё обещание и выполняет. Возможно, в первый и, надеюсь, последний раз.
А зачем россиянам безопасность, если президент пообещал им путевку в рай? Вот он своё обещание и выполняет. Возможно, в первый и, надеюсь, последний раз.
Не коверкайте фразы, там речь о другом была.
Гость
3 июня 2023, 10:29
Гость
3 июня 2023, 06:49
Не коверкайте фразы, там речь о другом была.
Искать смысл в бреде.
Гость
2 июня 2023, 23:48
Удар - это контрудар.
"Свобода - это рабство, незнание - сила."
Без. Но только несколько км недотянули до дачь. Волочкова не шпагат показывала, а через окна снимала и кричала, что страшно. Это была только весточка.
Гость
3 июня 2023, 13:56
Когда я был помоложе телевидение несло другую функцию . "Будильник" , "Клуб кинопутешественников" , "В мире животных"...
Это было что-то мирное - познавательно...а это какой-то позор.Гебельсовщина.
Гость
3 июня 2023, 02:55
ТЫ очень полезная вещь. Для селекции окружения.
Если человек спалился, что телезритель-то из моего окружения он вылетает автоматом.
Безошибочный маркер
Это видимо великая честь, состоять в вашем окружении.
Ну может президент чего то или заведующий
Гость
3 июня 2023, 09:47
В одиночке сидишь?
Гость
3 июня 2023, 11:02
Эволюция заявлений:
- запад уже сам испугался своих санкций и начинает от них отказываться
- ну и пускай не продают немецкий машины, будем ездить на корейцах
- санкции нам на пользу
- этот удар позитивный для нас
Прямо интрига узнать - какой будет следующая серия.
Гость
3 июня 2023, 11:14
Я не понимаю, кто смотрит и слушает этих людей?!
Гость
3 июня 2023, 12:28
Страна лизоблюдов.
Гость
3 июня 2023, 17:16
"Этот удар очень позитивный для нас," - когда отбомбятся по вашим дачам и квартирам, не забудьте сказать это ещё раз.
А мне нравятся все эти телевизионные шоу … есть в них что -то такое , ободряющее ! Можно даже констатировать разделение общества по психо-соматическим признакам : поклонники Норкина , сторонники Соловьева , кому -то нравится Скабеева , И так далее … После просмотра такого контента повышается аппетит , хочется уверенно высаживать рассаду ! Бодрость для пенсионеров - основного контингента этих программ - весьма важна ! Это я вам как врач говорю …
Гость
3 июня 2023, 10:37
Польза санкций 02 Июн 2023 в 22:11 Мерзости или мерзавцев?
Гость
3 июня 2023, 10:41
Narrativ 𒆜 02 Июн 2023 в 22:26 На этих каналах ничего не говорят просто так. Если сказали , значит зрители так и должны считать про пользу.
Гость
3 июня 2023, 10:49
Гость
3 июня 2023, 10:41
Narrativ 𒆜 02 Июн 2023 в 22:26 На этих каналах ничего не говорят просто так. Если сказали , значит зрители так и должны считать про пользу.
Почему вражеские дроны сбивают над жилыми домами, школами, а не над полями, где живут только суслики, которые могут спрятаться от осколков в своих норах?
Гость
2 июня 2023, 22:28
Всё правильно говорят люди на ТВ. У меня претензий нет.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%Что говорили на ТВ про атаку дронов на Москву и Подмосковье — видео