Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Синоптики рассказали, где на Северо-Западе холоднее всего и когда это закончится

3 июня 2023, 11:23
3 июня 2023, 14:57
Олонецъ, говорите? К северу через северо-запад - это ещё и приключенческо-шпионский комедийный триллер 1959 года режиссёра Альфреда Хичкока. В центре сюжета — несуществующий в реальности, выдуманный спецагент американской разведки. Человека по имени Джордж Каплан не существует, но на его имя снимаются роскошные номера в разных отелях США, на этот раз — в нью-йоркском отеле «Плаза». Иностранная разведка, выслеживающая Каплана под руководством предпринимателя ван Дамма, принимает за шпиона респектабельного щёголя и владельца рекламного агентства Роджера Торнхилла (Кэри Грант), появившегося в этом отеле, который и становится её мишенью. От полиции ему помогает скрыться в вагоне прекрасная незамужняя женщина Ив 26 лет (Эва Мари Сейнт), которая легко заманивает главного героя в ловушку через постель, оказавшись членом разведывательной вражеской организации и по совместительству любовницей ван Дамма.
4 июня 2023, 12:38
Роберт Лэнгдон, уважаемый, Я не знаю с какой ты планеты, но у нас Хичкока 1959 года смотрят столько же народа, как а Америке Потемкина Эйзенштейна 1925года.
5 июня 2023, 05:00
4 июня 2023, 12:38
Роберт Лэнгдон, уважаемый, Я не знаю с какой ты планеты, но у нас Хичкока 1959 года смотрят столько же народа, как а Америке Потемкина Эйзенштейна 1925года.
У вас - это где? Астероид № 280241717 ?
3 июня 2023, 13:19
Сегодня утром на тенте кузова машины замёрзла вода. Конечно хотелось бы тепла, но переживём и это. Рассада некоторых культур погибнет.
Гость
3 июня 2023, 15:53
Народ, ну чё нам всё не так? То нам жарко, то нам холодно, то нам сухо, то нам мокро. Мы чему-то радуемся в жизни или причитаем до скончания века?)
Гость
3 июня 2023, 14:07
Уже погибла и помидоры и перцы.
Гость
3 июня 2023, 16:00
Зона рискованного земледелия? Не слыхали, все ржали над колхозниками, чего у них так мало родится.
Гость
3 июня 2023, 22:29
Увы, посадки замёрзнут...
4 июня 2023, 10:32
При ветре с Ладоги, любой "плюс" - "минусом" покажется!
Гость
3 июня 2023, 17:01
1)Вообще-то санкт-петербургское полюстрово (болото) действительно расположено на широте Гренландии (это там где три километра льда). 2)Непонятно, с какого перепуга Гольфстрим должен остановиться. Он получается из-за того, что американские континенты как плотиной перекрывают по всей длине глобуса воду, напирающую из-за вращения планеты. А Карибское море как большой горячий чайник почти на экваторе пытается напирающую воду куда-то направить и отталкивает ее в Северный Ледовитый океан. Пока вроде про остановку планеты речи не идет.
Гость
3 июня 2023, 18:22
Обисняю... ) Тает арктика, пресная вода легче соленой или думаете что Гольфстрим только в одно сторону что ли течет?
Гость
3 июня 2023, 23:05
У природы нет плохой погоды
Гость
4 июня 2023, 00:06
Есть. И она за окном. Одно радует, может каких вредителей это остановит размножаться, им же некомфортно в холоде плодиться, и будет хороший урожай чего-нибудь.
Гость
4 июня 2023, 00:16
Написать так мог только человек никогда не евший ничего слаще морковки )
Гость
3 июня 2023, 15:58
Че ноете то? Ваше болото на широте Магадана вообще то, это там где вечная мерзлота. А согласно одной из теорий потепление климата ведет к остановке Гольфстрима (это не марка самолета если чЁ )), который и обеспечивал вам тут относительно сносные условия существования.
Гость
3 июня 2023, 22:03
Сам спросил, сам и ответил.
Гость
3 июня 2023, 20:51
Прекрасный июнь. В пуховике хожу. Давно такой холодины летом не было.
Гость
3 июня 2023, 22:26
Да, раза 4 подвльше убирала зимние куртки и шарфы,🤔 ан нет...😁.обратно на вешалку пришлось повесить.🤧🙉
Гость