Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Невском районе Петербурга в присутствии медиков скончалась новорожденная

3 июня 2023, 13:03
3 июня 2023, 13:11
Искренние соболезнование родителям. Внезапную младенческую смертность никто не отменял и не отменит. Современная медицина только прикоснулась к изучению причин и способов лечения.
3 июня 2023, 15:03
Так, пятна по телу, носовое кровотечение, вероятно - цианоз и признаки закупорки периферических сосудов (тёмные пальцы), общая гипотермия... Молниеносный ДВС-синдром у младенца? С какого перепугу бы?
Гость
5 июня 2023, 10:02
Геморрагическая болезнь новорожденных как вариант
3 июня 2023, 13:52
Если младенцу плохо, он орёт во всю глотку, а не тихо умирает. Что-то тут не чисто.
Гость
3 июня 2023, 14:02
Славка кошечек душил душил...известный спец по "плохо сделать" младенцам.
3 июня 2023, 14:19
Гость
3 июня 2023, 14:02
Славка кошечек душил душил...известный спец по "плохо сделать" младенцам.
Это что за мыслекаша у Вас? Начали "отдыхать" вечером в пятницу и до сих пор продолжаете?
Гость
3 июня 2023, 16:50
Есть младенцы, которые именно тихо умирают. Вы если в этой теме не алё, то хоть просто молчите, а не чушь пишите.
Гость
3 июня 2023, 14:08
Может быть я ошибаюсь, но доморощенные холмсы во всех темах задрали. Почему бы не закрывать комментарии? Родителям итак плохо, а тут ещё и обвинялы, которых никто не банит.
Гость
3 июня 2023, 16:46
Откуда вы знаете, что родителям плохо ? Каждый день сами убивают своих же детей !!! Хватит писать эту чушь, что родителям плохо и они страдают
Гость
3 июня 2023, 17:35
Очень согласна. Сборище моральных.... у.. банкротов
4 июня 2023, 19:56
Самое парадоксальное, что жалельщики "родителям итак плохо" есть даже в темах о смертельных падениях детей из окон. Хотя родители, которым в случае смерти их ребенка действительно будет плохо, находят 250р и полчаса времени, чтобы с появлением малыша поставить замки на окна.
Гость
3 июня 2023, 17:33
Соболезную родителям. Прошу Фонтанку в таких темах комменты закрывать от "икспердов".
3 июня 2023, 18:25
Тебя бы в Госдуму, ты бы оторвался там с запретами!)
Гость
3 июня 2023, 19:51
Эй, мы ради этих комментариев сюда и заходим.
Гость
3 июня 2023, 13:42
Не верю. Уронили, скорей всего.
Гость
3 июня 2023, 13:55
Пишут, " явных насильственных признаков смерти - не обнаружено" ? Много случаев, когда за грудничками не следят и они захлёбываются "отрыжкой" ( асфиксия), но "носовое кровотечение " от травмы ( падение, удар головы, ушиб)....
Гость
3 июня 2023, 14:06
Мало ли во что ты там не веришь., холмс доморощенный. У самого хоть один младенчик был и ты сидел с ним ночами?
3 июня 2023, 14:51
Гость
3 июня 2023, 14:06
Мало ли во что ты там не веришь., холмс доморощенный. У самого хоть один младенчик был и ты сидел с ним ночами?
На дворе 21 век, ни с кем сутками сидеть давно уже не надо. Монитор дыхания младенца стоит дешевле самого бюджетного смартфона.
Гость
3 июня 2023, 13:19
🙈😪 А где мать была ? Новорожденных не оставляют одних, тем более до утра.....
Гость
3 июня 2023, 13:41
А мать, по-вашему, сидит всю ночь и неотрывно смотрит на ребенка, не смыкая глаз?
Гость
3 июня 2023, 14:04
Обнаружил отец - конечно опять надо кукарекнуть про мать! Что за народ, медики тоже не дураки, между прочим.
Гость
3 июня 2023, 14:18
Гость
3 июня 2023, 13:41
А мать, по-вашему, сидит всю ночь и неотрывно смотрит на ребенка, не смыкая глаз?
Мать - находится рядом, но в статье о ней речи вообще не идёт ?
Гость
3 июня 2023, 15:25
В присутствии бригады скончалась уже остывшая к этому моменту девочка? Бригада просто вынуждена была качать труп по весьма сомнительному закону.
Гость
3 июня 2023, 16:51
Действительно, бред какой-то написан. Вызвали скорую, когда уже холодная была. А до 9 утра они что делали ?
Гость
5 июня 2023, 00:39
Ну, вот, прямо событие, в газетах обсуждать.
Гость
3 июня 2023, 14:33
А ещё киваем на медицину других...
Гость
3 июня 2023, 16:47
Не верю !!!! Не верю папаше из благополучной семьи !
Гость
23 июля 2023, 10:18
Из носа кровь- скорей всего папаня уронил, двухнедельного много не надо чтоб из носа кровь шла.... И где мать была!? Двухнедельного малыша надолго не оставляют.... Максимум- за памперсами и смесью в магазин сбегать