Некогда нашему дусе. Он же важными для вселенной делами занят. Не умещаются его гениальнейшие способности в одну страну ,он о всём Земном шаре думу думает ! Одним словом - Величайший геостратег всех вселенных! Никогда ещё такого не было на Руси ,и не будет. Канонизируем же его при жизни и забальзамируем!
А не может такого быть, что сейчас мы видим «легализацию» тех погибших, что одномоментно представились ранее, при нападении т.н. дрг? Как-то странно, то пострадавших нет, то в условиях проведенной эвакуации населения вдруг каждый день сообщают о гибели мирняка. Странно как-то.
Щмякино уже неделю дамбят. Просто 1,2,3 июня уже нереально все замалчивать. Сами жители начали снимать видосики и туда поехали различные аферисты, для которых СВО это бабло )))
Гость
3 июня 2023, 14:28
Бумера́нг — деревянная метательная палица. Некоторые виды обладают особой аэродинамической формой, которая позволяет повышать дальность броска и/или способствует возвращению к месту запуска.
Гость
3 июня 2023, 15:00
Можно ли беременным кататься на велосипеде, объяснила гинеколог Макарова
Гость
3 июня 2023, 14:40
26 декабря 1991 года, в связи с Беловежским соглашением о прекращении существования СССР и об образовании СНГ, была принята Декларация о вхождении Татарстана в СНГ на правах учредителя[10] .
Гость
3 июня 2023, 14:51
Может отцепилось что от самолета? Уже были такие случаи в Белгороде.
Думаете шанс был? Эта земля наделена огромными природными богатствами и такой же огромной человеческой глупостью. Как бы схема Господня понятна, если нет равновесия, тогда либо то, либо другое
Гость
3 июня 2023, 14:39
Гиркин на чьей стороне, на стороне ДРГ как его, или на стороне властей?
Давно женщина с ребенком с обоих сторон конфликта стали врагами ?
Гость
3 июня 2023, 15:15
Если бы парни всей Земли
Вместе собраться однажды могли,
Вот было б весело в компании такой,
И до грядущего подать рукой.
Парни, парни, это в наших силах
Землю от пожара уберечь.
Мы за мир, за дружбу,
За улыбки милых,
За сердечность встреч.
Гость
3 июня 2023, 20:05
Настоящих парней теперь признали иноагентами или посадили. Остались трусы. Перевелись мужики. Остались контрактники за деньги из безысходности и ничтожные импотенты.
Гость
3 июня 2023, 15:46
Там не обстрелы, там бои, поэтому по населенным пунктам прилетает с двух сторон...
Гость
3 июня 2023, 15:54
поварята могут ЭТО прокомменить?
"Если Министерство обороны в ближайшее время не прекратит тот беспредел, который идёт по захвату территорий РФ, мы придём в Белгородскую область и защитим наш российский народ. Ожидать приглашения и спрашивать разрешения мы не будем."
Гость
3 июня 2023, 18:38
Пропал город....
Предупреждайте, пожалуйста, откуда ещё жителей вывозить будете
Гость
3 июня 2023, 14:48
Российская Федерация не признавала ЧРИ де-юре, считая её территорию территорией Чеченской Республики в своём составе. Однако в 1997 году Президент России Борис Ельцин подписал с президентом ЧРИ Асланом Масхадовым «Договор о мире и принципах взаимоотношений между Российской Федерацией и Чеченской Республикой Ичкерия».Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Гость
3 июня 2023, 15:06
декларации суверенитета республики Санкт-Петербург (принята на референдуме 1993г)
и республики Карелия (принята в 1992 Карельским парламентом) будут?
или если в вики нету, то ботам не видно?
Гость
3 июня 2023, 14:34
Гражданский конфликт - россияне с той и с той стороны, очень жаль погибших.
Гость
3 июня 2023, 14:36
В гражданском конфликте нет победителей.
Гость
3 июня 2023, 18:57
Если кто боится оставить свое барахло без присмотра, то следует напомнить, что настоящее испытание имеет название ЗАЧИСТКА
Гость
3 июня 2023, 14:20
Стихи / Вадим Шефнер / Статистика
Статистика
Статистика, строгая муза,
Ты реешь над каждой судьбой.
Ничто для тебя не обуза,
Никто не обижен тобой.
Гость
3 июня 2023, 14:26
Поэт писал, об университетах статистики нет.
Гость
3 июня 2023, 14:29
Гость
3 июня 2023, 14:26
Поэт писал, об университетах статистики нет.
гладкий статист. не?
Гость
3 июня 2023, 18:23
Есть маленькая ложь, большая ложь и статистика.
Гость
3 июня 2023, 14:43
Три человека, по словам главы Белгородской области, погибли в селе Соболевка. Там были зафиксированы 18 прилетов. На месте погибли двое мужчин. Пострадавшую женщину не успели довезти до больницы — она скончалась в карете скорой помощи.
Гость
3 июня 2023, 14:49
мирных жителей жертв конфликта жаль с двух сторон
но кто начал СВО?
Разве зон влияния не существует? Если бы Мексика захотела стать пророссийской, если бы она заняла антиамериканскую позицию и разместила российское оружие на своей территории, то Запад мирно принял бы это, приветствуя свободу любого народа выбирать себе союзников?
Гость
3 июня 2023, 15:14
Если бы парни всей Земли
Миру присягу свою принесли,
Вот было б радостно тогда на свете жить.
Давайте, парни, навсегда дружить!
Парни, парни, это в наших силах
Землю от пожара уберечь.
Мы за мир, за дружбу,
За улыбки милых,
За сердечность встреч.
Если бы, да кабы, вы бы перед тем как глупости писать, на глобус бы глянули и поискали там желающих становится пророссийскими. Нет таких, да не особо когда либо и было, а вот почему, это совсем инной вопрос!
Если бы, да кабы, вы бы перед тем как глупости писать, на глобус бы глянули и поискали там желающих становится пророссийскими. Нет таких, да не особо когда либо и было, а вот почему, это совсем инной вопрос!
А… Понятно. #этодругое.
Гость
3 июня 2023, 14:48
Неужели кто-то считает, что хлопцы совсем неувиновны, и их, невинных агнцев, ни с того ни с сего начали лупить? А если подумать? А если вспомнить, что там происходило ещё задолго до Крыма?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 76%Гладков рассказал о новых обстрелах Белгородской области