Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Из Латинской Америки возвращают гангстера 90-х. Его встречает обвинение в расстреле восьми петербуржцев

3 июня 2023, 16:16
3 июня 2023, 17:32
Так разборка в 1994 была не на б сампсониевском а на земледельческой, и устроил ее кирилл кабанов, ныне преуспевающий бищнесмен , товарищ Вышенкова
Гость
3 июня 2023, 18:24
Прикол... Богданов стал кабановым)))
Гость
3 июня 2023, 19:14
На кольце автобусном что ли?
Гость
5 июня 2023, 11:58
и по моему Виталик /Одесса/
3 июня 2023, 16:21
В штурмовую группу пойдет. Не старый еще.
Гость
3 июня 2023, 17:19
на ПЖ он пойдет
3 июня 2023, 17:27
Гость
3 июня 2023, 17:19
на ПЖ он пойдет
За сроком давности отпустят.
Гость
3 июня 2023, 19:00
3 июня 2023, 17:27
За сроком давности отпустят.
Сроки давности какие суд захочет такие и поставит.
3 июня 2023, 16:44
.....лучше бы себе оставили....
3 июня 2023, 17:27
В нынешней России станет уважаемым человеком.
3 июня 2023, 21:50
А в Латинскую Америку можно наших гангстеров отправить.
Гость
4 июня 2023, 01:19
Там этих котят просто на котлеты пустят, легко и непринужденно.
4 июня 2023, 10:56
Вы думаете сын Беньяминова стал бы честным рабочим на заводе? Собакам - собачья смерть! Я бы, все эти памятники братве и всяким деловым человекам - под бульдозер бы! А сверху, бетоном бы залил! Андреева награждать в пору, за чистку улиц.
3 июня 2023, 16:25
Кандидат в герои...
3 июня 2023, 16:54
Кто-то зачищает хвосты. Чтобы совсем следов не оставить. Описанные старые злодейства - лишь малая часть подобных дел, но больших по мастшабах и нынешних.
Гость
3 июня 2023, 16:20
На Кипре, в Греции - не забудьте поискать.
Гость
3 июня 2023, 18:17
В Испании пытались, но даже свирепая дельпонта сдалась )
3 июня 2023, 16:22
“Ошарашила даже мафию» Какую мафию?? Что за бред
3 июня 2023, 16:25
Виталий Петров, такую деревянную братву ничем не ошарашишь ... зверьки, одно слово
Гость
3 июня 2023, 16:25
А не из Белой стрелы ли он братцы?
Гость
3 июня 2023, 16:56
Вы про это имеете ввиду: специально организованная и подготовленная законспирированная правительственная спецслужба по борьбе с преступностью. Имевшая «лицензию на убийство» особо опасных уголовных авторитетов и лидеров орудовавших в России организованных преступных группировок, в отношении которых привлечение к уголовной ответственности законными методами не представлялось возможным?
Гость
3 июня 2023, 18:12
Стесняюсь спросить, а "авторитетный человек" - это должность или звание?
Гость
3 июня 2023, 19:14
Клеймо.
Гость
3 июня 2023, 19:20
Ну, "авторитетный" , пожалуй, всем ясно, а вот "очень авторитетный" как-то даже не совсем литературно....
Гость
3 июня 2023, 23:09
полномочие и лицензия
Гость
3 июня 2023, 16:27
Чистильщик☝
Гость
3 июня 2023, 16:52
Человек трудной судьбы.
Гость
3 июня 2023, 17:20
Пострадал от рыжыма.... борцун за нашу и вашу свободу...
Гость
3 июня 2023, 21:21
Вышенков, зверства у нас петербургские.
Гость
3 июня 2023, 21:42
Эффективный менеджер ?
Гость
3 июня 2023, 23:08
Статьи должны писать все же зрелые люди.
Гость
3 июня 2023, 17:07
Сейчас другое время, основные преступники , медики которые гробят пациентов, правоохранители и СУДМЕДЭКСПЕРТы которые обеспечивают за "защиту" этих "медиков" от заслуженного наказания. Не просто так, судьба возвращает таких, как этот персонаж назад на Родину, наверное Родина даёт понять, что этот беспредел она будет останавливать.