Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

После смертельной для велосипедистки аварии в Ленобласти возбуждено уголовное дело

3 июня 2023, 16:27
3 июня 2023, 17:12
Убил человека и свободен, душа не болит, совесть не мучает, вот только мамка наругала за поцарапанный бампер. Что из этого черта вырастет?
3 июня 2023, 16:46
Почему почти взрослый парень, который легко угоняет родительский автомобиль и скрывается с места ДТП не под арестом? Чего ждёт следствие, новых угонов и побегов?
3 июня 2023, 20:36
Такого в Китай везти надо - там нет моратория на смертную казнь.
Гость
3 июня 2023, 17:06
А чего же не содят его?Все основания есть.
3 июня 2023, 18:45
"Онижедети"!!!
Гость
3 июня 2023, 17:50
Злые вы. Не знаете что у пацана на душе, а уже травите.
3 июня 2023, 17:58
Мы то да, вот Вы видимо страшно добрый, всё знаете. Предлагаю Вам пообщаться в живую с родственниками убитой и высказать свое доброе мнение им. Результат будет весьма предсказуемым.
Гость
3 июня 2023, 18:19
3 июня 2023, 17:58
Мы то да, вот Вы видимо страшно добрый, всё знаете. Предлагаю Вам пообщаться в живую с родственниками убитой и высказать свое доброе мнение им. Результат будет весьма предсказуемым.
Клеймить так легко, мы же без греха и всегда знаем как надо, всегда всё делаем правильно. Зачем жалеть неудачников, когда можно с удовольствием потеребить своё эго в праведном негодовании.
3 июня 2023, 18:29
Гость
3 июня 2023, 18:19
Клеймить так легко, мы же без греха и всегда знаем как надо, всегда всё делаем правильно. Зачем жалеть неудачников, когда можно с удовольствием потеребить своё эго в праведном негодовании.
Неудачник это женщина попавшая под "шалость" этого персонажа? Я конечно не буду Вам желать похожего, но слова имеют силу...
Гость
3 июня 2023, 17:54
Парень ещё может быть полезен стране. А женщину уже не вернуть. Зачем ему в тюрьму? Там он просто будет терять время. Надо дать ему шанс. Если осознал всё - будет достойным членом общества. Нужно отнестись с пониманием.
3 июня 2023, 18:11
Это был тонкий стеб?
3 июня 2023, 18:25
Правильно, сразу в окопы его.
Гость
3 июня 2023, 19:04
Да!!! Я знаю, какой шанс ему дать - полгода на передовой, и вина искуплена!
3 июня 2023, 20:07
Потому что вело дорожек нет(