Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Видимо он был неаккуратен в высказывании своей точки зрения, которую, по умолчанию, каждый человек может иметь в свободном обществе. Ну а далее началась травля со всеми вытекающими последствиями. Еще хорошо отделался пока что.
И такое мракобесие и попирательство Конституции в ведущем вузе Петербурга. Позорище!
В плане воспитания нового поколения послушных покемонов очень даже логично. Важны не законы важно кто ими рулит. Кто сильнее тот и прав. Только вот иногда это меняется, сегодня ты крут как гранит отлитый, а завтра ....
Пятая колонна действует...
Нынешний СПбГУ - просто ПТУ по сравнению с ЛГУ имени товарища А.А.Жданова... говорю с горечью, как бывший краснодипломный выпускник последнего...
Будешь думать,что говорить.
Разве может быть срок давности в ненависти к России
Нда... Страна невыученных уроков. :(( Безнадёжная какая-то территория... :((
Безнаказанность порождает вседозволенность
Его друг доцент Соколов
Где-нибудь в США уже бы и присел за подобное ненадолго.
Какой храбрый герой! И от слов своих отказался, страницы в интернете потёр. Ну, прямо, настоящая либерда, просто образец для подражания.
Плохо в России - вали, доцент, преподавать на запад, там демократическое общество оценит твои старания
Возвращаете советские традиции? Тогда верните Госуниверситету и гордое имя А. А. Жданова!
Высказал мнение чем дискредитировал... такого маразма давно не видела)
В спбгу после золотой медали даром не пойдем. Будем учиться где учебой занимаются в вузах свободных от политики. Где учат думать, иметь свое мнение, а не угодное высказывать
Таких доцентов надо отправлять лес валить и давно пора вернуть 58 статью УК СССР, хватит терпеть этих либералов 😡
Какой-то доцент, чего-то там сказал. Или не сказал.
Но государство увидело великую угрозу, и хочет его прижать.
О ком это говорит, о доценте, или о трясущемся в ужасе государстве?
Так если доцент говорит, что не имеет никакого отношения к той липовой странице и к той публикации, за которую его обвиняют, то за что вообще его уволили ?
Непонятная какая-то история.
Как всегда либерала защищать все готовы, у нас в почете воры, преступники и хулители родины.
Надо знать тему. Есть видео, где он своим собственным лицом все это говорит. Издевается над нашими ребятами. Организовал кружок нетвойняшек, пытался организовать митинг. Нечего его защищать, а те, кто его тут защищает - сами предатели и враги.
"суд прекратил дело... по истечению срока давности.." и неужели накажут виновного в затягивании дела?)))
Не верю.