Это ваша мантра и заклинание? Только для вас это неожиданно и странно, что она в обратную сторону работает. Ты поменьше гордона слушай, просто купи пару пирамидок у него.
Россия и страны Азии- единственные точки для сбыта мехов, которые еще выращивают на зверофермах Финляндии. Пора с этим заканчивать. Овчина вполне подходит для зимней одежды.
Гость
3 июня 2023, 18:37
А я не знал, что в просвещенном ЕС еще существует такая дикость, как выращивание зверей с последующим сдиранием с них шкур. Это позор для цивилизованных стран!
Гость
3 июня 2023, 18:44
Гость
3 июня 2023, 18:37
А я не знал, что в просвещенном ЕС еще существует такая дикость, как выращивание зверей с последующим сдиранием с них шкур. Это позор для цивилизованных стран!
Даа... Смех смехом, а...
Гость
3 июня 2023, 19:50
Гость
3 июня 2023, 18:37
А я не знал, что в просвещенном ЕС еще существует такая дикость, как выращивание зверей с последующим сдиранием с них шкур. Это позор для цивилизованных стран!
Вы!! Вы с людей кожу снимаете! Не в истории человечества аналогов.
Гость
3 июня 2023, 18:10
Европейским производителям надо куда-то продавать свои товары, Они это и делают в обход санкций их же правительств. Поэтому им приходится от них прятаться.
Это касается всех товаров.
Сегодня я купил простой дешёвый датчик SWAG 62 93 7082 для автомобиля и был крайне удивлён тем, что все данные о производителе на корпусе, которые всегда заложены уже в пресс-форме, были вручную стёрты бормашинкой не просто заподлицо, а даже глубже :-) То есть была проделана дополнительная РУЧНАЯ работа по удалению всех данных о производителе. Лишь бы продать.
Гость
3 июня 2023, 18:24
Так это российский продавец делает за свой счёт,чтобы не вскрыли его логистическую цепочку
Гость
3 июня 2023, 18:44
Скорее речь может идти о нелегальном "экспорте" из РФ, а позже он возвращается к нам же, только "импортом", но по другим ценам ?
Слушаем финский рок дальше, примеряем меховые финкие шубы&шапки))
Гость
4 июня 2023, 21:48
В данной новости не перевели с финского, что экспорт необработанных меховых шкурок не подпадает под санкции и поэтому экспорт пока продолжается. У таможни конечно есть сведения о продавце,но журналистам не сообщают.
Гость
5 июня 2023, 06:12
Свободу животным, надо видео потенциальным покупателям показывать, как их бедных убивают.
Гость
3 июня 2023, 18:23
В царские времена контрабандный промысел между Княжеством Финляндским и Russische Kaiserreich осуществлялся через речку Сестру в районе Деревни Ала-Кюль и Белоостровом. А где счас? Финнам виднее.
"После трех месяцев пребывания на фронте в районе Артемовска, в одном из батальонов 100-й бригады осталось в строю 75 человек из 400.
Семьи уцелевших требуют срочно вывести их из фронта в связи с продолжающимися ежедневными потерями."
Это же позор для армии! Такое пренебрежение жизнями людей!! Ну и что, что это бригада ВСУ...
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
вос.
759мм 86%Загадка меха. В Финляндии не могут понять, откуда идет экспорт в Россию