Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Зеленский заявил о готовности к контрнаступлению — эта и другие новости СВО за 3 июня

3 июня 2023, 19:10
3 июня 2023, 20:01
Россия будет свободной!!!
Гость
3 июня 2023, 21:04
Пиво будет бесплатным!!!
Гость
4 июня 2023, 00:59
Гость
3 июня 2023, 21:04
Пиво будет бесплатным!!!
Дивно пора освободиться. Никогда ненадо выбирать в президенты людей с погонами. Им недано строить мирную жизнь. Их мозги непригодны для этого.
Гость
4 июня 2023, 03:28
Конечно, Россия будет свободной. От Татарстана, Башкортостана, а также от республик Северного Кавказа. Это как минимум.
Гость
3 июня 2023, 19:43
Владимир Зеленский заявил, что Украина готова начать контрнаступление. Но предупредил, что это «может занять некоторое время» и пройти по совершенно по разным сценариям.
Гость
3 июня 2023, 20:49
но это не точно
Гость
4 июня 2023, 00:43
Гость
3 июня 2023, 20:49
но это не точно
А вы хотите что вам все на карте объяснил? Ждите сюрприз.
Гость
3 июня 2023, 20:00
Судя по комментариям, лахтинским патриотам сегодня по повышенному тарифу оплачивают.
Гость
3 июня 2023, 20:21
Зеленский: "Как управлять миром не привлекая внимания санитаров".
Гость
3 июня 2023, 19:51
Наши возвращенные земли мы им не отдадим!
Гость
3 июня 2023, 20:32
ха-ха, они не будут спрашивать вас об этом. почему это твое что вы не хотите его возвращать. вместо этого выпейте стакан водки. и использовать компьютер вместо компьютера
Гость
3 июня 2023, 21:12
Гость
3 июня 2023, 20:32
ха-ха, они не будут спрашивать вас об этом. почему это твое что вы не хотите его возвращать. вместо этого выпейте стакан водки. и использовать компьютер вместо компьютера
Ащьф Лштшфум, - Дорогая, я дома! - Почему так поздно? - По дороге медведь ногу вывихнул, пришлось водкой отпаивать. - Садитесь все за стол! Давайте выпьем водки! - Мам, я пойду поиграю с медведем. - Хорошо, только сначала выпей водки. - А где наша бабушка? - Она вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны. - Хорошо, что она перед этим выпила водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки. - Ладно, иди погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчет в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается. - Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор. - Сейчас, водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке. И не забудь покормить медведя!
Гость
3 июня 2023, 22:15
Гость
3 июня 2023, 21:12
Ащьф Лштшфум, - Дорогая, я дома! - Почему так поздно? - По дороге медведь ногу вывихнул, пришлось водкой отпаивать. - Садитесь все за стол! Давайте выпьем водки! - Мам, я пойду поиграю с медведем. - Хорошо, только сначала выпей водки. - А где наша бабушка? - Она вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны. - Хорошо, что она перед этим выпила водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки. - Ладно, иди погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчет в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается. - Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор. - Сейчас, водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке. И не забудь покормить медведя!
тебе в комбикорм что-то подмешали?
3 июня 2023, 19:36
...США готовы бороться до последнего украинца. Хлопцы, тикайте по селам, там не достанут.
3 июня 2023, 19:50
Им на майдан надо собираться, пока не поздно
Гость
3 июня 2023, 20:35
3 июня 2023, 19:50
Им на майдан надо собираться, пока не поздно
Мвйдан это свобода.
Гость
3 июня 2023, 20:48
Гость
3 июня 2023, 20:35
Мвйдан это свобода.
Не, это кастрюли и кружевные трусики.
Гость
3 июня 2023, 19:37
"По приказу Владимира Путина началась..." Запомните теперь вот это предложение навсегда, это очень важно. Последствия еще ваши дети на себе испытают.
Гость
3 июня 2023, 20:48
Испытают, определенно, когда будут освобождены оставшиеся земли украины
3 июня 2023, 22:32
Давай, Володимир, жги скорее, утомились ждать!
Гость
3 июня 2023, 20:15
Щебекино наш навсегда !!!
Гость
4 июня 2023, 01:33
Слушайте, но все же понимают, что происходит? Или не все?
Гость
3 июня 2023, 20:34
Чехия отправляет помощь российским солдатам. пакет семечек каждому русскому солдату. а то они хотя бы полезные
Гость
3 июня 2023, 20:49
А те кладут их в карман украинским.
3 июня 2023, 21:12
Гость
3 июня 2023, 20:49
А те кладут их в карман украинским.
Если класть желудь, то через 20 лет там будут шикарные дубовые леса.
Гость
3 июня 2023, 20:02
"Этот мир станет моим, со временем" (с)
Гость
4 июня 2023, 00:33
через мгновение вы увидите жесты доброй воли, перегруппировку. занять лучшую оборонительную позицию и т. д.
Гость
3 июня 2023, 19:50
Байдену слова Зеленского очень понравились.
Гость
3 июня 2023, 19:53
Байден опять упал после очередных угроз контрнаступом и покатился со смеху по овальному кабинету )))