Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Зря отменили!
Вообще то все эти айди это последнее что должно сейчас волновать здоровых мужчин с 19 до 55 лет если они лица рядового и сержантского состава в запасе ) Офицеров ещё старше.
И нет, это не про Украину! :)
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
Остров невезения в океане есть.
Остров невезения в океане есть,
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.
Там живут несчастные люди-дикари,
На лицо ужасные, добрые внутри.
На лицо ужасные, добрые внутри,
Там живут несчастные люди-дикари.
Что они ни делают, не идут дела,
Видно в понедельник их мама родила.
Видно в понедельник их мама родила,
Что они ни делают, не идут дела!
А мне нравится такой поворот событий! Рраз - и нет Фан-Уйди!
Вот бы и с воблой что-то похожее случилось...
Надо делать систему, которая будет докализовывать сбои сервисов на основе нейросети. Пусть вместо одного компа ставят два, один всегда дублирующий. Также пусть новые версии выкатывают ночью, чтобы ничего не ломалось
Как зарегистрироваться наьгосуслугах считай твой номер смеяться все кто то могут, айтишники активно сливают базу
Про Питер ерунда. Был сегодня на Зенит арене.проверяли билеты с телефона как и на прошлые матчи. По бумажному билету не пускали. У ребенка подзавис телефон, но по бумажному билету не пропустили.
Я думаю, Фонтанка опять выдумывает.
Очередная врака от фонтаки. Проходил сегодня на футбол именно по приложению "болельщик".
ВО общем с вашим Fan ID вы сами в сибирский Лес идите и медведям его показывайте ...
Никаких Fan ID!
Госуслуги сливают ваши персональные данные третьим лицам!
Сотни и тысячи людей по всей стране засыпаны исками от совершенно посторонних им контор. А о том, что их нагрели, люди узнают не от повязанных с ворами судей, а от банков, когда у них прямо на кассе в "Пятёрочке" исчезают с карты все деньги!!!
Просто все матчи тура впервые в сезоне проводились одновременно, поэтому нагрузка на сервис кратно выросла. Из-за этого были подвисания, но ничего критичного
Скажите, а почему мне мошенники звонят от имени банка ВТБ? Не сбера или тинькова, где у меня тоже счета, причём активные, а тинькофская так вообще зарплатная? Я в ВТБ уже давно не обслуживаюсь, вернее там уже очень давно не проводил операций. Но звонят именно оттуда. У меня только одно объяснение, эта карта и банк указаны в госуслугах, как карта для получения больняка и пособий от государства, когда оно нам давало в ковид бабки на детей. Больше информации как с госуслуг получить нельзя было. Да, кстати, типа с госуслуг мошенники звонят тоже. Так что именно они сливают информацию аферистам, у меня других версий нет. Ещё и ID получай. Пошли как они все с такой тайной хранения информации.
Всё зависит от народа! Игнор фануйди сделал своё дело. Думаю, что этот геноцид болельщиков скоро отменят, прикрывшись каким нибудь благим решением властей.