280352018, А кто такой настоящий патриот , по вашему?
Вот например те кто не любил свою родину (Германию) и был против президента (канцлера А. Гитлера) в 1933-1945 годах они как, ведь не были патриотами а были отщепенцами, врагами? Так ведь?
280352018, А кто такой настоящий патриот , по вашему?
Вот например те кто не любил свою родину (Германию) и был против президента (канцлера А. Гитлера) в 1933-1945 годах они как, ведь не были патриотами а были отщепенцами, врагами? Так ведь?
Да человек иронично! Стебётся,говоря по-современному. А так-я с вами полностью согласен!
Гость
3 июня 2023, 21:21
Молодцы наши спортсмены!!! Лилия первая чемпионка мира из С-Пб!!! Все ватники что переживают за флаг и тяжелее кружки пива не понимали-закройте рты и сидите в своем болоте! Ваша цель жизни- холопство. Идите барину служить.
Гость
4 июня 2023, 07:51
а по существу есть, что сказать?
Гость
4 июня 2023, 09:12
Гость
4 июня 2023, 07:51
а по существу есть, что сказать?
А куда уж существеннее?!
Гость
4 июня 2023, 09:19
Очень хочется увидеть новость о том,что наши машины/холодильники/телевизоры/компьютеры/технологии по продажам занимают в мире первые места. Но пока на пьедестале только мордобитие.
Гость
3 июня 2023, 21:47
А тхеквондо - это не больно ?
Гость
3 июня 2023, 21:58
Нет конечно!
Гость
3 июня 2023, 22:23
Гость
3 июня 2023, 21:58
Нет конечно!
А ты выйди на додянг и попробуй, как это не больно
Гость
3 июня 2023, 23:24
Гость
3 июня 2023, 22:23
А ты выйди на додянг и попробуй, как это не больно
Это был сарказм бро
Гость
3 июня 2023, 23:00
Фонтанка как всегда-дно.
Ни какая версия тхэквондо ни что за соревнования.
Как будто и федерация бокса в мире всего одна а не кучка шарашек ради денег плодящая чемпионов.
Гость
3 июня 2023, 23:25
ЧМ мира по WTF
Гость
4 июня 2023, 09:17
позор. это не гражданка страны.
Гость
4 июня 2023, 09:32
так морды бить легче, чем создавать промышленность. Тогда потребуются инженеры, рабочие, водители, логистика и тд. Тогда целые цепочки рабочих получат возможность содержать свои семьи не в нищете. Это не входит в планы верхних.
Гость
4 июня 2023, 15:09
💪
Гость