Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Песков: Путин открыт «к любым контактам» для достижения задач России средствами помимо спецоперации

10934
Вернуться к публикации
Комментарии214
Все дискуссии
Гость03 Июн 2023 в 19:31

стандартный дрессированный зарубин, подставка для микрофона

Толя Новосельцев03 Июн 2023 в 19:35

Ага... уже открыт.... ещё немного поднажать - и пойдёт на любые условия... он понимает только язык силы.... иначе с ним нельзя....

Гость03 Июн 2023 в 19:41

Поздно. С ним никто говорить не будет.
Надоел.

Гость03 Июн 2023 в 19:42

Пекин В ИГРЕ! Как переговоры Си с Европой ВРЕДЯТ ПУТИНУ

Гость03 Июн 2023 в 19:43

Я вам расскажу, что будет дальше. Соберут под эту песню всех мужчин с двух сторон, и они друг друга перебьют. Когда горстка выживет, наступит мир. Люди будут жить мирно и счастливо.

Гость03 Июн 2023 в 19:43

"Если Министерство обороны в ближайшее время не прекратит тот беспредел,
который идет по захвату территорий РФ, мы придем в Белгородскую область и защитим наш российский народ.
Ожидать приглашения и спрашивать разрешения мы не будем."
в море капитана! У нас найдутся свои капитаны!

Гость03 Июн 2023 в 19:45

Правильно говорит Песков. Нужно бороться за умы, отупевшие от прозападной пропаганды.

Sobaka03 Июн 2023 в 19:45

а зачем надо было трогать "чужой инструмент", а не "владельца"?

Гость03 Июн 2023 в 19:45

Где встретятся Кадыров и Пригожин: в Чечне или Украине? За кого Путин? |

Гость03 Июн 2023 в 19:48

Выход - там где вход!

Гость03 Июн 2023 в 19:49

Готов? Подключите ему 220В.

Гость03 Июн 2023 в 19:57

С маньяком разве договариваются?

Гость03 Июн 2023 в 19:57

Мудрый Путин всех переиграет.

А почему за путина всё время говорит песков?

своих не бросаем03 Июн 2023 в 20:00

живой он уже никому не интересен, в первую очередь своему окружению.

Гость03 Июн 2023 в 20:02

Затулин удивил. не то чтобы ему теперь скидка будет, но знаковые заявления

Гость03 Июн 2023 в 20:06

Открыт - это хорошо. Чем больше будет открытых лидеров, тем лучше.

Потёртый русский03 Июн 2023 в 20:10

Похоже на ЛГБТ пропаганду

Гость03 Июн 2023 в 20:11

Когда морок пропаганды неизбежно сгинет, многие граждане россии сойдут с ума.

Гость03 Июн 2023 в 20:12

Помяните мое слово, россияне. Не пройдет и десяти лет, как Украина и Россия будут в ЕС, без границ. Жаль только погибших людей.

just.dont03 Июн 2023 в 20:14

Задачи России конечно же засекречены? Но достигаются строго по плану?

Гость03 Июн 2023 в 20:17

«У нас благородные и ясные цели. Мы хотим сделать нашу страну яркой, устремлённой вперёд в будущее, потому что здесь жили наши предки, живём мы, живут наши дети и будут жить наши дети и внуки. Мы сделаем всё для того, чтобы они были счастливы»

«Но если мы это сделаем, то ближайшее десятилетие, весь XXI век пройдёт под знаком наших ярких побед. Мы сделаем это !», - заявил кандидат Путин в каком-то далёком году.............

Гость03 Июн 2023 в 20:27

Скоро все лидеры Запада поменяют свою ориентацию и скажут - А ведь Путин был прав.

Гость03 Июн 2023 в 20:29

Путину веры нет!

kukuruzza03 Июн 2023 в 20:32

Слушайте ЦИПочки,вы тут из кожи вон лезете,какой-то бред пишете,и вам кажется,что вы качаете лодку…нееет ребята—это вы в дырявой(во всех смыслах) лодке ,а «качаете» вы берег.Чем сильнее качаете,тем дальше вы от земли…

Гость03 Июн 2023 в 20:34

Уже и дверь открыли- только почему-то никто не хочет входить. Мы им показываем всю нашу мощь- а в ответ тишина...Странно- а кто это сделал?

Гость03 Июн 2023 в 20:37

Молодец Путин.

Гость03 Июн 2023 в 20:44

Экономические интересы превалируют над политическими. Лавирование продолжается.

Гость03 Июн 2023 в 20:44

В комментах голуби налетели на Медведя.
Только слабые критикуют администрацию, а сильные действуют

Klav69303 Июн 2023 в 20:49

Вот именно, похоже, что помимо.

VKuser17419822103 Июн 2023 в 20:53

Он много чего говорил....врал, как потом выяснялось....Поэтому он недоговороспособен....пофиг что он говорит....Никто с ним говорить не будет....

Васисуалий Лошков03 Июн 2023 в 20:54

если бы дедушка пил меньше пиво,,,,,,,,,,,))))

Гость03 Июн 2023 в 21:06

Путин хороший президент.

Гость03 Июн 2023 в 21:10

Как думаете, имперскость головного мозга излечимо, или навсегда?

Гость03 Июн 2023 в 21:14

Либерализм головного мозга излечим. И Вы скоро в этом убедитесь.

26064201103 Июн 2023 в 21:27

Я это заявление Пескова понимаю не иначе, как: Путин готов выйти с белым флагом.

26586993703 Июн 2023 в 21:40

Сцыкотно ему, ой как сцыкотно

Гость03 Июн 2023 в 21:42

Либерализм - пережиток прошлого.

Гость03 Июн 2023 в 21:43

Открытость к диалогу - хорошо. Закрытость - плохо.

26605452503 Июн 2023 в 21:44

В переводе с пескова на русский это звучит вполне понятно: дайте нам возможность как-то выползти из этой неудачной истории, и мы рассмотрим. И выражается искреннее недоумение, почему, собственно, Запад не готов дать возможность решить эту столь мелкую проблему полюбовно. Хорошо же сидели, пацаны!

А ларчик открывается просто - слишком высокие цели были поставлены изначально (хамский ультиматум про границы 1997 года, когда было прекрасно известно, что механизмов отказа от приема в члены НАТО на существует, да и с какой стати?)

Высоко взлетевшему приходится падать очень низко - это как раз про эту ситуацию. Веди себя Кремль поскромнее и менее нагло, возможно, ему был бы предоставлен коридор для выхода. Но теперь это неактуально. Теперь упасть придется на самое дно................

Гость03 Июн 2023 в 21:47

Открытость не признак слабости.

Гость03 Июн 2023 в 21:53

Все лидеры Запада выглядят жалкими и неуверенными относительно Путина.

Гость03 Июн 2023 в 22:01

Думаю, скоро здравый смысл возобладает и западные лидеры одумаются.

26586993703 Июн 2023 в 22:11

Ооо, видно лахта на бота розкошелилась, надоело пальчиками тапать, да и мало их. Только вот бот у них примитивненький, бред пишет, а на ИИ денег нет))) Агония у бедняжек

Гость03 Июн 2023 в 22:18

У либерализма агония. Об этом каждый приличный человек знает.

Гость03 Июн 2023 в 22:20

Вырождается Запад со страшной силой.

Гость03 Июн 2023 в 22:28

Западу так неймется помочь России с ее целями, помимо СВО. Это что, действительно всерьез было?

03 Июн 2023 в 22:28

Я давно живу, на пенсии уже. Объясните, кто нибудь, каковы истинные причины и цели того, что российские военные делают на Украине

Гость03 Июн 2023 в 23:47

Сегодня здесь была хорошая битва между хуавей - ботами и эпл - ботами. Победили хуавей боты. Видать у Европы деньги закончились.

Rozenkrantz03 Июн 2023 в 23:54

мне вот интересно, а такие вещи считаются дискредитацией или нет?
Москва пока не достигла заявленных целей спецоперации, считает депутат Госдумы Затулин. Некоторые из них, по его мнению, уже «потеряли смысл» ...
Мы пока не демонстрируем таких победных результатов, которых мы хотели бы сами себе поставить в заслугу.
РБК

Гость04 Июн 2023 в 00:10

Всё верно. Идеального ничего не бывает. И почти любое дело приносит результат меньше ожидаемого.

Гость04 Июн 2023 в 00:39

Плохи дела у кооператива Озеро

Гость04 Июн 2023 в 00:57

плохо по всей россии

Simha04 Июн 2023 в 02:27

Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

Гость04 Июн 2023 в 04:13

"открыт к любым контактам" - вовсе не признак слабости.

Гость04 Июн 2023 в 04:15

В России сейчас всё нормально. Работает производство, люди счастливы.

Гость04 Июн 2023 в 04:32

Прекратите писать! Идите уже спать!

Гость04 Июн 2023 в 04:42

И ещё в России заботятся о здоровом сне и здоровье россиян.

Гость04 Июн 2023 в 13:51

Начиналось уродским цирком, заканчивается контактным зоопарком.

Kendra04 Июн 2023 в 14:56

Это личное мнение Пескова? Иначе где доверенность от упомянутого лица?

Гость05 Июн 2023 в 13:52

Скоро Брикс состоится в Сочи,это больше всего интересует.И говорят там будут из Кубы после такого шваха доллара.

Вернуться к публикации
close