Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Водитель грузовика, таранившего машины на Софийской, прошел освидетельствования

17742
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
своих не бросаем03 Июн 2023 в 20:42

чьё авто? на кого арбайтен водитель?

Гость03 Июн 2023 в 20:51

Какие там на фиг тормоза?
С какой скоростью он ехал да ещё и гружёный?
Тут и парашют не спас бы.

Гость03 Июн 2023 в 21:27

Сколько надо подобных дтп, чтобы правоохранительными органами были приняты соответствующие меры? Выборгское,новоприозерское шоссе такие лётчики каждый день на арене. Постоянный перегруз+ фокусы с опережением,обгоном.Проезд по этим направлениям превращается в русскую рулетку. Где весовой контроль,где ГИБДД?

Гость03 Июн 2023 в 21:31

Водителя надо на вменяемость проверить.

Соловей-Помётчик03 Июн 2023 в 21:31

Это не тормозной путь, это след от раскатанных колесами жидкостей!

Гость03 Июн 2023 в 22:18

какой тормозной путь, если тормоза отказали

Zloi_prohozhiy03 Июн 2023 в 22:30

Фонтанка, следов тормозов там нет, это антифриз и пр. Хватит тупить

Гость03 Июн 2023 в 22:32

Все такие умные,все валят на водителя сходу,и никто не задумывается о технической части,о китайских запчастях установленных на грузовике ,для отказа тормозов может быть много причин,это тормозные краны установленные на самосвале который заглючил по неизвестным причинам,маленькое отверстие образовавшееся в глушителе и эта раскалённая струя попадает на пластиковую трубку соединенную с тормозным краном под мошиной на раме и трубка плавится,причем тут водитель,должны разобраться эксперты технической службы,а не диванные зеваки которые все знают,да водитель неправильно поступил направил авто во встречный поток,вариантов много как можно было поступить ,направив в высокий поребрик на мосту,положить на бок уйти в середину между потоками,но как бы поступили вы в такой ситуации,об этом никто не задумывается,кричат у него была скорость,он поднимался на мост у него были тормоза наверняка,там куча перекрестков,в горку не разгонится,а на мосту буквально 300м прямая,на ней и был какой-то косяк с авто

27952406603 Июн 2023 в 23:19

Судя по следу и видео, водитель до последнего пытался маневрировать, чтобы причинить как можно меньше ущерба, но при таком потоке машин это было нереально. Кроме того, очень похоже, что дизель пошёл вразнос и никакие тормоза его удержать уже не могли. Да, он мог бы на площади резко повернуть влево и положить грузовик, но, скорее всего, его бы на боку потащило дальше и тогда бы снесло всех!

Гость04 Июн 2023 в 00:12

у человека такое горе случилось , он сам я думаю в шоке от всего происходящего . попробуй попасть в такую ситуацию , за руль больше не захочется садиться

Гость04 Июн 2023 в 06:18

Да при чем здесь водитель грузовика! Там же на видео видно, что сначала его справа ударила легковая машина! И его кинуло на встречку! Легковушку эту откинуло вправо и она встала в правом ряду у поребрика! Пересмотрите видео!

Трассер04 Июн 2023 в 06:52

Михаила Ефремова в Москве посадили за такое же ДТП. А в Баку-2 нельзя - мораль бакинских не позволяет?

Гость04 Июн 2023 в 09:33

Зато ограничитель на 90 км/ч 100% снят
Неплохо бы страховой и ГИБДД хорошенько проучить таких умников в лице хозяина и водителя и повесить всех собак на них
Да и водитель что-то темнит, типа ехал ехал без давления в ТС, на панели ничего не светится, всё Ок, как-то загрузился и бац тормоза пропали

Вернуться к публикации
close