Пока Бастрыкин привычно попеременно проходит стадии возбуждения и торможения, "восьмой ребенок из Баку" сотоварищи варварски крушит некогда блистательный Санкт-Петербург... затем он, собственно, здесь и появился...
На приданое дочерям зарабатывает, понять и простить
Гость
4 июня 2023, 09:00
Согласен, у коренных питерцев рука не поднялась бы на уничтожение местных памятников и старой фоновой застройки, ибо в них душа Петербурга и заключается! А вот пришлым, что Москву сносить, что любой другой город, все едино, главное Майями или Дубайск не трогать.
СК с Бастрыкиным превратились в каких-то клоунов. Их уровень - это политические процессы в отношении какой-нибудь одинокой бабки. А вот против строительной мафии - кишка тонка.
Классика. Как с Олимпийским - всегда найдутся негодяи для которых деньги не пахнут. А если кто-то в процессе и гикнется - стрелочнику назначат условку и отпустят с миром.
Да, друзья, наш город уродуют как хотят.. При этом говорят о восстановлении Мариуполя за счёт Петербурга! Надеюсь, у всех есть соответствующие выводы!
Всем добра!
Гость
4 июня 2023, 09:13
Его уже изуродовали(((
Гость
4 июня 2023, 15:41
Так. Тут и так понятнт билоф на 24 год уже точно не будет губером ,после провальных реформ и за 4 года не открыл станции метро все какие то непутевые решения строительство зеленой ветпи
Когда юго запад просто стоит от пробок ГОРОЖАНЕ НЕ МОГУТ ДОБРАТЬСЯ ДО И С РАБОТЫ
Надеюсь все сделают вывод
Так. Тут и так понятнт билоф на 24 год уже точно не будет губером ,после провальных реформ и за 4 года не открыл станции метро все какие то непутевые решения строительство зеленой ветпи
Когда юго запад просто стоит от пробок ГОРОЖАНЕ НЕ МОГУТ ДОБРАТЬСЯ ДО И С РАБОТЫ
Надеюсь все сделают вывод
ваши выводы и выводы ваших хозяев разные, не обольщайтесь
Глава СледКома в собственном ведомстве не может порядок навести: дела пачками возбуждаются безо всяких на то оснований (но по понятным причинам), а уж справиться со строительной мафией - где ему!
А Бастрыкин тем временем с бодуна по стройкам ходил и охранников кошмарил. Все ясно с этой "властью".
Гость
3 июня 2023, 22:32
Такое впечатление, что господин Бастрыкин стремительно переходит в категорию комических персонажей - возбуждается по делу и без, кому-то что-то ежедневно поручает, берёт под личный контроль... А результат - нулевой.
Гость
3 июня 2023, 23:21
А на кадрах с увеличилкой это не сразу было видно что ли?
Не стоит так переживать. Строительный рынок рушится и все их идеи о строительстве апарт-отеля повиснут в воздухе. Нормальные квартиры будет не продать, а здесь будет типи жилье, но без права регистрации по месту жительства и с коммерческой налоговой ставкой.
Гость
4 июня 2023, 12:29
Вновь лупа не у дела,
Хотя и запотела.
Гость
4 июня 2023, 18:32
Эта власть способна только на разрушение, а не на созидание
Гость
4 июня 2023, 19:01
Давно уже было известно(по слухам),что всю набережную от моста А.Невского до моста Володарского продали московскому застройщику. А значит в этом районе все будет зачищено под бульдозер. Там в массе своей была пром.зона.
Вот от нее всеми правдами и неправдами и избавляются.
Где-то поджогами,где-то бандитским сносом.
Тысячи рабочих мест исчезли. Но,кому какое дело, миллиарды ведь освоены под муравейники для мигрантов.
А СК как всегда дурака включает, борцуны с беспределом.
Гость
4 июня 2023, 19:04
Там кладбище не далеко, представляю как застройщикам хочется по нему бульдозером пройтись.
А ведь могут в стране всего купи-продай....
Гость
3 июня 2023, 22:26
Восстановить за счет разрушителей, все имущество изъять в пользу восстановления. Пусть ручками по кирпичику возводят стены…
Гость
3 июня 2023, 23:22
Ага, они тебе из кизяка и прутиков слепят как на родине принято.
А чего все так возбудились? Там шедевр архитектуры в идеальном состоянии был, что ли? Хватит цепляться за полуразвалившуюся рухлядь! Какой-то барак снесли - и такую вонь из-за этого поднимать. Снесли - и правильно сделали.
Гость
3 июня 2023, 23:45
Не уничтожен, а отправлен в лучший мир. Параллельный, где не сносят, а боготворят. Я имею ввиду мир менее плотных материй, чем наш.
Гость
4 июня 2023, 00:12
Градозащитники накинулись на ск, а хотя они сами не вправе препятствовать сносу. Дом - не памятник. бастрыкин пытался помочь, а в ответ - негатив.
Гость
4 июня 2023, 02:38
В ухо хочешь?
Гость
3 июня 2023, 23:34
Здание памятником не является, на каком основании ск препятствовал сносу, пошли на поводу незаконным претензиям градозащитников?
Почему Фонтанка считает здание таковым, есть решение о внесении в реестр памятников?
В твоем родном селе, откуда ты понаехал, рухлядь….
Гость, это ты мне с мурино пишешь или из шушар?
Гость
4 июня 2023, 10:13
Снесли клоповник и правильно сделали. Можно подумать туда экскурсии водили....
Важнее другое. Чтобы на этом месте построили красивое и функциональное здание не портящее оюлик города.
Правильно сделали, что до основания снесли. По образцу дома Басевича очевидно, что полезут активисты на площадку, как тараканы. А полуразрушенные руины совсем нестабильны, кого-то могло и придавить, сдуру.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%Очевидцы: исторический дом на Октябрьской, к которому приезжал СК, полностью уничтожен